Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 09:06   #512
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Не знаю, почему именно мне была адресована эта фраза.
Мне государство не дает абсолютно ничего. Дало только среднее образование на шару. За высшее образование я платил сам, параллельно работая. Я плачу коммуналку, субсидией не пользуюсь, ребенок в частном садике, обслуживаемся у частного врача. А можно отказаться от всех благ, которое "дает" государство и, при этом, вообще не платить налоги? Вы забываете, что государство нам ничего бесплатно не дает, мы платим абсоютно за все, даже если этим не пользуемся! Вот только работники госухи считают, что они нам "дают" и мол радуйтесь даже тому что есть. Врачи в поликлинике, учителя в школе, менты...
П.С. Я мудак, у меня официальная зарплата 2400 грн. До этого пару лет был вообще безработный Из-за таких мудаков как я пару бабушек голодает!
Не вийде відмовитись навіть якщо захочете. Держава, крім всього іншого ще дає вам безпеку. Якби це сміщно не звучало. Так так. Поліція сяк-так намагається ловити бандюків і гопніків які можуть загрожувати не тільки мені а і вам. А ще ЗСУ, СБУ. А ще пожежники, до яких ви звернетесь не дай Боже такого випадку. Вони щодня їсти хочуть, а не тільки тоді коли комусь потрібні. А ще є швидка. А ще ваша дитина підросте і піде в школу. А ще... А ще...

Але зрештою, то лютий офф. Давайте повернемось до наших блях
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием