Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 15:01   #8
dreake777
 
dreake777
 
Адрес: Дурдом под именем земля.
Возраст: 33
Сообщений: 69
Машина: Peugeot 307 Break
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
А бумажка была в комплекте со схемой подключения? Хоть на китайском?
Есть, на En языке, в принципе там все не сложно, и вроде как я по инструкции и подключал.
Дело не в том, что я не могу понять какие провода идут из тахометра, дело в том, что я не могу понять точно, куда их подключать в машине! Я схему потом запечатлю на телефон и выставлю.
С тахометра идет 5 проводов, 2 из которых (я прям как Кличко говорю ) так вот, 2 из которых идут на подсветку, это красный, и чёрный, они нам совершенно не надо, тем более они даже идут из другого выхода, а точнее от лампочки подсветки. Остается у нас 3 провода, зелёный, якобы именно он считывает обороты, красный + и чёрный масса. Вроде как се предельно просто, масса на корпус, + говорят от замка, хотя не совсем понимаю почему именно от него, и какая разница ? Ну и зелёный на катушку зажигания к букве К но! Она так не работает. Я ещё вычитал где то на "вражеских" сайтах что мол именно чёрный с катушки Б если я не ошибаюсь, считывает обороты, ну я и попробовал: Подключаю красный от клеммы + потом, чёрный масса к катушки к чёрным проводам на Б, и зелёный тоже к катушке К, к зелёным проводам. И всё это дело работает уже кое как, но опять у нас есть но! Колбасит стрелку, особенно на малых оборотах, и нет не какой плавности, что должно собственно быть!
Пишут люди что если на жигулях переходить с обычного зажигания на электронное, такая же ерунда происходит, и там помогает типа что то транзистора, который убирает помехи, но мне почему то не помогло.
dreake777 вне форума   Ответить с цитированием