Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 15:17   #72
softm
 
Адрес: Львів
Возраст: 50
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasim34 Посмотреть сообщение
Читал конечно, все что давали читал, не в моих интересах игнорировать полезную информацию)), но там она аргументировала тем, что не знала о ней вообще, я то знал и по личной халатности, скажем так, просрочил сроки подачи (10 дней на обжалование протокола), потому и спрашиваю на что делать упор при подаче заявления в суд... Я уже и с роадконтроля скачал пару примеров, но если честно никак не придумаю с какого края начать(((
1. Вы не знали как было рассмотрено административное д. ло, в вашу пользу или нет. Советую проанализировать административнор-процессуальный кодекс.


Я бы акцентировал на том, что административное дело было рассмотрено без вашего учстия, про место и время его рассмотрения вы были не уведомлены, постановление о результатах не получали, то есть никаким образом не участвовали в рассмотрении своего же проавонарушения. Аргументы в свою защиту (доказы) подать не могли. не могли воспользоваться воими правами. То есть первая часть позова просит отменить постановление, поскольку рассмотрение дела велось с нарушениями административно процесуальных статей. Каких - ищите.

2. Но это одна часть позова, вторая часть позова обязательно должна просить про то, админ дело должно быть закрыто, постанова и протокл скасованы, поскольку вы не совершали правонарушение. На осноании того, что ТО проводиться до 15/12. Где написано - ищите.

3. Просите про возробновление "сроков" в первую очередь. Где написано и какие сосбтвенно причины являются поважными - ищите. Помоему нарушение ваших прав - поважная причина.
__________________
Freelancer Chronicles
my diy-diary
softm вне форума   Ответить с цитированием