Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 21:36   #229
FaN(томас)
 
FaN(томас)
 
Адрес: Черкасская обл.
Сообщений: 615
Машина: 110207 2003 г.в.
Длина: 39130мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Лузар, который "питерский", скорее всего, делается в Китае, но утверждать не буду.
Очень даже возможно. Куда ни глянь, китайса.
Цитата:
Если есть возможность, берите такой http://zapchastizaz.com.ua/index.php...mart&Itemid=26,
Чет ссыла не открылась, но сопоставив с предыдущей страницой, понял что там лузар "паяный". По такое, минимум в область ехать надо. Или в иНете заказывать. У нас в пгт, кроме авроры пока нет ниХ. А чем хуже лузар простой, если год рождения у него будет до 2014го? По любому у меня с завода не спорт стоял и с охлаждением все более-менее было. В жару правда, когда с рыбалки добираюсь, пока на норм дорогу 2й - 3ей выедешь, то карлсон включался, а так норм.
Цитата:
Если, часом, начнет сопливить по бачкам, можна будет обжать - алюминий стенок бачка имеет достаточно большую толщину и прочность.
Классно Вам, а у меня руки из попы как только на таврию гляну. Я Сегодня вечером и так кругами ходил вокруг нее. И то не решился пока снимать радик. Снял брызговики металлические и бампер. Вот только наХ я бампер снял.
Сука, в зиму с нашими тарифами, каждая копейка на счету, а то отогнал бы правИлам нашим. Ну да ладно, найду радиатор, а там видно будет.
Спасибо.
FaN(томас) вне форума   Ответить с цитированием