Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 22:14   #59
shweps
 
Адрес: г.Киев везде
Сообщений: 336
Машина: Славута 1.3Lі +ГБО4
Длина: 1460мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Знатокам амортизаторов

Не стану открывать новую тему, а то модераторы меня :axe: :axe: :axe: вобщем не удалась моя задумка с амортизаторами QH (LIP). Не захотел я ждать пока привезут мне картриджи, да еще и выяснилось, что у меня стойки не разборные... Шок, истерика, общее недовольство курсом кабмина , хреновое настроение... Начались поиски амортизаторов "Плаза", день пропал зря, короче, они были найдены на Вересневой, но только, передние и за 540 грн пара :shock: Решение принято однозначное-нах! После тяжелых и длительных раздумий (около 20 мин ) принято решение приобретать отечественные (Дельфи отпали сразу-уже вруках начали мерзко цвыркать и побежало масло, что самое интересное, на Перова, продавцы, те кто подольше торгуют и дорожат репутацией, однозначно, даже имея их в наличии не рекомендовали оные). Красные "Агаты", которые берут ВСЕ, что-то и чем-то не удовлетворили и было принято решение брать "Агаты" газомаслянные, те продавцы у которых они были, однозначно клялись, что подделки на них быть просто физически не может, потому-что они выпускаются всего 7 месяцев. Отзывов по-ним мало, но за 5 месяцев не было ни одного возврата. Вобщем приобрел и установил.
Далее фотки.
__________________
Не все коту масленница, бывают и рыбные дни.
shweps вне форума   Ответить с цитированием