Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 16:20   #34
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Долго думал писать или не писать, но не сдержался
Вот вы все говорите я не покупаю российские товары и т.д. Но при этом неодин и вас не отключил в квартире электроэнергию(турбины крутяться от российского газа),
Ті может хотел сказать что крутятся турбині от российского обогащённого урана? Да, но если верить СМИ, то уже заключен договор на поставку урана из других стран.
Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
неодин не перестал ездить на машине хотя нефть и газ восновном российские.
Я, например бензин заправляю уже лет 10 Литовский, Орлен. Да, происхождение нефти для его изготовления не прослеживал, но почти уверен, что она добытая в Норвегии
Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
И примеров таких масса!
а то что вы не покупаете какие-то российские макароны которые сделал "ЧП Иванов И.И." где нибудь в пригороде Бедгорода и притарабанил их в Харьков на электричке- суть вопроса не решает(к виликому сожалению)
Если ты о макаронных изделий, то это была исключительно Макфа. Я принципиально буду покупать теперь не Макфу. пусть и дороже, но, например итальянские, т. к. в Украине почти никто не производит из твёрдых сортов пшеницы (Дурум).
Кроме макарошек есть целый список всего российского. У меня в машине есть листовки с этим списком, приезжай сегодня, вручу!

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Как не крути а мы от этих гадов зависим, это поссаветское наследие и от этого никуда не деться
Если стремиться к цели, то достигнешь её.
Не забывай, Грузия всё-таки смогла!
Rostracer вне форума