Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 12:05   #12
Polis.ua
 
Polis.ua
 
Сообщений: 13
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
Давайте сравним, вусо оформил просто на офсайте, 1,4 мотор, Запорожье, франшиза 1000. Стоит 652 с копейками. Могу фото приложить действующего полиса. Ваше предложение?
Клас! Вы вскрыли косяки Vuso))) Инсайд. Ребята в шоке, у них ошибка в коде на сайте, по одному из сегментов расчёта, там цена не правильная. Не понятно как они это буду решать, но скорей всего вас это не коснётся. Так что Вам повезло))) В ближайшее время они исправят эту ошибку и цена будет другой. Ну по крайней мере, они так сказали. А там правда или нет, на совести нашего партнёра. Та как для нас в опте цена на порядок выше, чем в рознице у них на сайте. Тут комментировать ничего не буду.

К делу

Самым выгодным для Вас был бы вариант СК АСКО ДС, как и Vuso так же наивысший рейтинг 5 по версии МТСУБ. 680,40, НО мы должны учесть кэшбэк 10% (за вычетом НДФЛ+военный сбор), это 54,77 чистыми на карту. Выходит 625,63.
И, внимание, есть ещё возможность получить дополнительные 5% кэша
На сайте есть такая фишка, как машина дня. Каждый день в рандомном порядке системой определяется 1 автобренд, в список включили и ЗАЗ, и конкретно в этот день вы уже получаете 15% кэша (а это уже 82,16 чистыми), получаем итоговую стоимость договора - 598,24грн.
Не обязательно заходить на сайт каждый день и ловить машину дня. Есть функция, можно подписаться на рассылку. И как только наступит день, система выдаст сегодня машину дня ЗАЗ, вы получить уведомление об этом на электронную почту. Составите договор и укажите любую желаемую дату начал этого договора. Так это работает.

В целом мы не претендует на самые низкие цены по страхованию ОСАГО, хотя и очень часто можем их предложить. Но мы претендуем на лучший сервис в Украине, по агрегированию электронных полисов ОСАГО. Это подтвердит практически любая СК, с которой мы сотрудничаем.

Ну... я готов ответить и на другие наболевшие вопросы

Последний раз редактировалось Polis.ua; 17.04.2019 в 12:12.
Polis.ua вне форума   Ответить с цитированием