Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 02:51   #15
dj-ivanko
 
Адрес: Черниговская обл. г. Мена
Сообщений: 120
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

..Батюшки)) Сколько чести, а я только около 12-ти часов тому назад узнал о всём этом))) Радость так и хлещет ото всюду)) Спасибо, ребята за рождения такой инициативы и надеюсь после рождения последует ошомлюяющая реализация)) Признаюсь, честно я тронут!))) Причём как говорится не ток на голову)))
Ну, хватит лирики)) Мужики ведь, теперь по сути:
Буду очень рад Всем кто окажет честь визита и взаимного времяпровождения!!!
В свою очередь по такому поводу срываюсь на несколько дней раньше с Киева, утром буду выезжать, поэтому каждая Ваша пара счастливых глаз мне будет ой как радужной))

По поводу ночлега - Пане Анатолий, если всё же вдруг чего... без проблем!!! и сколько бы человек не собралось - место найдём)) Имейте ввиду И гостиприимство от этого никак не пострадает)) Наоборот - обаготится в духовном плане)))

Кстати, пятничным днём буду проезжать Чернигов - можно здыбаться и обсудить детали)) Может даж какие организационные вопросы решить))) Может даж покататься и затовариться, если у кого-то с Вас получиться))

Можно и о Соснице подумать так же, включить в программу досуга так сказать)).. Решайте, делайте предложения (за исключением руки и сердца :-) )...

В заключении подчёркиваю, что рад Вашей инициативе и готов оказать любое посильное содействия)) Рад буду ВСЕМ кто сможет или схочет...
dj-ivanko вне форума   Ответить с цитированием