Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 11:44   #1324
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Ну, допотопный мотор - то еще ладно... А остальное? Оно разваливаться начинает прямо от ворот автосалона...
Я Вас огорчу - и остальное сделано на нормальном уровне. Учитывая мой длительный опыт эксплуатации, да и еще с прицепом, да и еще периодическую буксировку авто с прицепом, и то - что ну не было у меня времени нормально обслуживать авто и масло могло меняться раз в 20 тыс на эстакаде в херсонской области, да не редко по тысяч 40 машина (и не одна) вообще не видела СТО... Так что рекомендую десять раз подумать, прежде чем кому-то доверить своё авто, и тем более, прежде чем покупать неизвестного происхождения запчасть

П.С. Машины менял не чаще чем раз в три года и не позже чем через 8лет; при интенсивной эксплуатации за год проезжал в среднем, около 58 тысяч... После 2004-го пробеги были ниже, где-то около 30-ииии. Менял не потому что были убиты - как там в анекдоте: пепельницы были полные...
П.С2. Коробку делал за все время - один раз - на СЕНСе
П.С3. П.Оси не делал НИ разу
П.С4. Двигателей не делал ни разу, а вот поршень довелось поменять на российской Славуте перед продажей, которую я решил опробовать в Запорожской области на подъеме - сильно цокотели пальчики, ну и как следствие поломало перемычки на одном поршне...



__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием