Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 02:35   #825
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 41
Сообщений: 15,132
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186590мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Полная лажа. Но могу даже поздравить - просто Вам легче чем wint, ибо мотор 1.3 как выпускали так и продолжают выпускать, хоть и делают их под ЕВРО-4 и ЕВРО-5
Завода 1.3 стандарт по цене до 1200 - хоть жопой... Что китайских без выемки, что с выемкой и НЕкитайских. Одна ПРОБЛЕМ - только буквы "А", редко "Б", про остальные можно и не вспоминать
А вот заводские 1.4 уже давно с лупой не найдешь, а если найдешь - или по большому везению (легче родиться в майке Adidas), или за очень-очень большие деньги, на которые карман завсегдатая этого благородного форума - совсем не рассчитан: проще и дешевле б/у мотор 1.4 в сборе купить

П.С. Можете мне не апеллировать - даже если Вы предложите 10 ТЫСЯЧ гривен за комплект заводских поршней 1.4 разных размеров, не факт что смогу удовлетворить все запросы, но совсем не удивлюсь, если через пару часов Вы себе чегой-тоть найдете: подделок на каждом рынке от 450грн/к-кт хоть Ж кушай
За 10 тысяч, мне кованные сделают, не то, что говнозавод, которые при перегреве, стекают в поддон...
wint вне форума   Ответить с цитированием