Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 15:46   #48
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Знакомый из Харькова написал:
Цитата:
привет. ну мы сейчас как-то стараемся обходить стороной центр, там шумят довольно сильно. много всяких новостей о перестрелках, жертвах, но лично сам я конечно не видал и не слыхал, так что ничего конкретного сказать не могу. в моем жилом районе спокойно, вот даже вчера выходили в 22.00 прогулялись к ларьку, и не сказал бы, что революция в стране)) вот что действительно в полном упадке, так это торговля, бизнес, ппц просто. я вот сейчас снова без работы, так как последние месяцы туда ходил просто, чтобы посидеть поклацать в инете, никто никаких сделок пока вести не хочет и это понятно. а тупо кататься на офис - это себе ж в убыток.

но самое жаркое намечается на завтра, Референдум в Крыму ж, движения ровно как и понос из тв усилится, но чтобы там не говорили, пока ни разу не видел никаких движений, ни нациков ни москалей, разве что грузовики груженые солдатами иногда по проспекту проносятся... но не более. надеюсь, что так и останется.

несмотря на то, что сам Харьков до жопы пророссийский, у вас думаю напряженка среди масс должна быть по-более нашей, до Крыма-то не так уж и далеко. или норм? русских военных на горизонте не видно?))
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием