Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 01:53   #17
kudrik
 
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 67
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина: 58920мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата: от >Zhek@<
..."Очень раннее зажигание выставлено.
Было такое у меня."...

Цитата:
Сообщение от Друид Посмотреть сообщение
Спасибо,понял.
Ничего ты не понял. Жека ездит на дьявольской смеси - и поэтому не слышит совсем детонации.
А ты, скорее всего - на бензинчике. Не может на бензине так рано стоять зажигание, что аж ремень рвёт. Скорее пальцы повылазят или перегородки.

Поменяй ремень. Когда снимешь старый - сразу сравни с новым. И сам увидишь разницу - какие на старом ремне скруглённые/затёртые кромки на зубах.

З.Ы. Почему так пишу. Потому, что в прошлом году - точно так. как и у тебя было, так же ремень перескакивал. Слово в слово.
Глянь на мой профиль, авто почти одинаковые.
Самое прикольное, что пытался ремень натягивать по-зверски, аж звенел, для опыта. До лампочки - всё равно утром перескакивал. Зажигание идеально, и всё в моторе ОК (я сам моторист, иначе бы заметил)

Я и шестерню сразу купил(А-245-1006016) 150гр., вместе с новым ремнём. Сто пудов был уверен, что это она виновата.!!
Потому, что старый ремень прокручивал - все зубчики идеальные были на вид. Но учти - это пока не сравнил зубчики с новым ремнём!!
А старая шестерня оказывается была, как новая(тупо пытался сравнивать обе штангелем)
Поменял только один ремень, поставил Гейтц 5027(150гр.) и уже год катаюсь...

Последний раз редактировалось kudrik; 05.01.2018 в 01:59.
kudrik вне форума   Ответить с цитированием