Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 13:06   #21
ultimus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Все свое ношу с собой, но что взять?

Цитата:
Сообщение от shurken
Цитата:
Сообщение от ultimus
Потому, посоветуйте, бывалые, что взять с собой в запас для авто (Славута карб), естественно, помимо джентельменского набора аварийка-вогнегасник-аптечка-трос-набор инструментов-домкрат.
Этого вполне достаточно. Добавь только запас жидкостей - масла и тормозухи. Пятилитровую бутылку дистилированой воды возьми - и руки помыть можно и в бачек и в омыватель пойдет в случай чего. Обычную воду в доргу не бери, только питьевую шоп пить и дистилированую для всего остального.

Цитата:
Сообщение от ultimus
Свечи, крышка трамблера, ВВ провода, АЗ-2, МД-1, запаска, естественно - уже взял.
Глупости все это. Перед поезкой сделать полноценное ТО (не только масло поменять) и в путь. У меня за две недели отдыха обычно тысяч по пять накатывается и сколько ездил и в Карпаты и в Крым, ни разу все это не понадобилось. А если машина развалюха, то лучше езжай на поезде.
машинко вроде не развалюха, хотя уже 5 лет, стараюсь за ней следить. но все равно иногда выкидоны бывают. скажем так: то что в ней я заменил (сам или на СТО) - мне спокойнее.

значит, из мною перечисленного добавляю:
масло, тормозуха (давно не менялось, может сменю до поездки), тосол, коммутатор, во! запасные колесные гайки.
много денеххх.. хорошо бы
  Ответить с цитированием