Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 21:35   #59
АндрейР
 
Адрес: Севастополь Россия
Сообщений: 184
Длина: 2480мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Дело было так где-то в обед Leonsev говорит все сворачиваемся сегодня праздник, я говорю пока не заведем не пойдем он бурча под нос начинает ставить радиатор, я заливаю масло в кпп раскидываю моторную проводку доделываем патрубки печки и основные патрубки закручиваем свечи ставим вв провода и тут он явно с ехидством говорит типа ДАД на избыток не готов(на mpx4250 не сделал фишку и не залил эпоксидкой для красоты) типа все январь не поставим значит не заведем, но у меня уже был план, так как проводка у нас универсальная(хоть под ДМРВ январь хоть под родной дад микас) я достаю с полки микас 10.3+ и говорю все под конторлем ща будем дымить, ставим аккум заливаем масло и воду. Начинаем крутить он схватывает с пол оборота и через пару секунд глохнет, крутим опять брыкает но не заводится так несколько раз, тут Leonsev говорит дело статику форсов никто не менял я б.....я точно, за пару минут меняю статику , крутим опять он залитый секунд 20 прожевывается и вот он уже сам заработал, правда по работе все равно слышно что богатый я с диагностики сохх снизил и уже так неплохо задрынчал, вобщем прогрели успокоились и все.
АндрейР вне форума   Ответить с цитированием