Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 20:33   #57
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию


Печалька, влетел на скорости в яму, зажали в правом ряду=( Ну как яму... Окоп для стрельбы с лошади стоя. Колеса целые, даже диски не погнуло (тавродиски прЭвЭд). Но не всё так безболезненно, потекла стойка, благо у меня две в полном сборе лежат в гараже, с машиной достались, нужно им ревизию провести. Блго там можно обойтись заменой картриджа, да и те перепаковывают (Вадоз прувЭт )

Ну и беда не бывает одна, потек радиатор. Он медный и его уже латали ранее, две трубки заглушали. Думаю вообще поменять его. А пока манноловская смесь справно работает, не течёт.

По поводу резинок о которых писал ранее, ещё не ставил, узнал, что по всем размерам подходят с ЗИЛ-а 130, а именно подушки двигателя. У меня они нужны для кастора, так что я думаю, тут можно схалтурить. Цена 15грн штука, против 118 за "родные".

Подушка ЗИЛ-130,433360,5301
Ну и полная замена выхлопной, комплектующие уже подобрал. К лету думаю все поменяю.
Мысли вслух...
Внутри -  ...:






Второй вариант интересен, но перекрывает поворотник, это не безопасно и лишний повод для разговора с полицией...
Больше всего склоняюсь к последнему)))
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума   Ответить с цитированием