Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 11:56   #25
lavrov
 
lavrov
 
Адрес: запорожье
Возраст: 41
Сообщений: 563
Машина: Chevrolet Aveo
Длина: 14640мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Всем привет) Поделюсь опытом замены штатных задних динамиков на "овалы". так как музыка была в машине простенькой, а хорошую музыку я очень люблю)
Для начала был куплен кусок фанеры 6мм и из нее вырезана полка, которая будет основой.
изначально я хотел штатную полку выбросить и полностью заменить новой. Но Проще оказалось все-таки поверх штатной поставить новую. Под динамики слепил короба с наклоном из ДСП.

убогий вид, мешает обзору и самое главное чтоб поставить динамики нужно было вырезать в металлической детали довольно много.
Решил просто взять 2 слоя ДСП проставить под динамики и поместить в штатные места.

в конечном итоге получил вот такой вил (колонки еще не установлены, но карпетом все обтянуто)

затраты на карпет и фанеру около 150, полдня работы. Звук понравился очень даже) ожидал гораздо меньшего, учитывая что у меня простенькие дины (достались от кента за спасибо) и убогая китайская магнитола.
Далее замена будет магнитолы, передних динов на двухкомпонентные, ну после уже заменю овалы на новые.
__________________
Окна, Жалюзи, Балконы под ключ. телефоны: КИЕВСТАР:067-695-30-07, МТС:099-797-25-77
lavrov вне форума   Ответить с цитированием