Тема: Некролог
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 20:44   #98
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,450
Машина: Темно-сіра
Длина: 238470мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Даже с «великим режиссёром» не соглашусь.
Нууу, с вопросом об уровне режиссера, а не человека- папизжее, как раз проще. Эволюция прошла не где-то, а у нас уже, в реальном времени. Фильмы были, по тогдашним понятиям не только критиков, но и нас, потребителей, совсем неплохие. Не всё же про БАМ и целину с остальным.
А вот потом произошло превращение, что со многими было. Тот же Лановой, сукабля, родом с Украины, играл отлично, а кем стал? Что с того, что он знает всего Пушкина, но родное КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ И ЗАБИТЬ на него????
Я не буду про родившихся и живших в России- Табаком и проч., там свои пусть судят и история, но тут...
Почему русская насквозь Кира Муратова работала, жила, скромно, без помпы, умерла и захоронена там, где ТВОРИЛА, и слова плохого не сказала ни про Одессу, ни про Украину? Что, умом скуднее говорухиных?
Тут, к сожалению, подходят слова ведущего программы "Время"-...смерть, наконец-то, вырвала из наших рядов вечного ленинца...
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием