Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 12:42   #189
Ромашка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Андрей на Новоконстантиновской

Цитата:
Сообщение от Эндрю
Цитата:
Сообщение от Ромашка
Не все так классно как кажется на первый взгляд!!!! Все что делает Андрей хорошо, а вот его работники.....не уверена!!!! Цены в некоторых моментах даже дороже других, а вот качество....спорный вопрос.Надеюсь мой случай у него исключение. Обслуживались у него долгое время, все было нормально...так мелкие недоработки...а в общем теперь нужно покупать новую машину!!! примеры: перебили провод, закоротили на корпус, разрядился аккумулятор ...свою ошибку не признали. Не закрутили колесо....справились...."Супе электрик" -если Вам не нужна машина обращайтесь к Андрею!!! Ребенок будет на ней тренироваться....ему пригодится!!! если у Вас сгорел предохранитель не волнуйтесь, ему продлят жизнь....намотав на него проволочку!!!! При замене масла в коробке....убедитесь что его НЕ ЗАБЫЛИ туда залить....последствия печальные....10тыс. без масла, все сгорело .....Вот так я несколько лет слепо верила в чудеса СТО на Новоконстантиновской , а привели туда знакомые!!!!! Да и всего не вспомнишь, а если собрать-будет незабываемый букет!!!
Вопрос в одном - почему об этом я узнаю из интернета???
  Ответить с цитированием