Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 07:45   #3464
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от творческая личность Посмотреть сообщение
Плохого ничего нет. Просто мне интересно, к чему перемывать костич если можно не покупать оригинальные коврики с вырезом, а взять нормальные в 5 раза дешевле, без выреза. Или, например, можно за те же деньги взять машину где все устраивает, сразу, тем более когда вы знаете что у другой модели есть нормально складывающиеся сиденья.

Не в коем случае не подчёркиваю чье-то безделие или свою занятость. Хотя рекомендовал бы, конечно, почитать книги или заняться более полезным делом. От чистого сердца. Но знаю, что вы обидетесь, будете отвечать мне с сарказмом и отправлять в пешее эротическое путешествие.


Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Понимаете-ли, не существует автомобилей, чтоб в нем меня устраивало всё. В природе несуществует. Даже в самой индивидуальной комплектации. Любая машина- это набор компромиссов. По этому приходится выбирать машину не по сильным её сторонам, а по недостаткам. На сколько они критичны, возможно-ли их устранить, и сколько это будет стоить.
По этому обсуждать машины в теме для обсуждения машины, это нормально. А перемывать кости можно только покойникам.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием