Тема: Термостат
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 23:25   #47
творческая личность
 
творческая личность
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Сообщений: 2,273
Машина: Honda CR-V (RM) 2.4 Executive
Длина: 4550мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для творческая личность с помощью ICQ Отправить сообщение для творческая личность с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Термостат

Цитата:
Сообщение от Bill
Как в фильме - " Ты тушканчика видишь? Нет. Я тоже. Но он есть! Ты туда не ходи, ты сюда ходи, там снег башка попадет! У АТ нет магазинов! Серебристый Вернет весь оригинален. ИМХО - голимый чес на конкурентов... Все пид....сы - один я Д артаньян. Не в обиду. Когда я слышу, как кто то говорит, что занимается "чисто ВАЗовским, заводским товаром" и при этом его просто пучит от гордости и собственной значимости - как же, он ведь избранный, один из немногих посвященных и просвященных, допущенный в святую святых - меня это умиляет, но не удивляет. В эти басни про "чисто Вазовский товар" с каждым годом верит все меньше и меньше пересичных. Это просто красивая обертка от конфеты. В жисти все гораздо прозаичнее. Ну, раньше люди ездили в Тольтти - тогда сказка канала. Сейчас все прут с Лоска и Запорожья, куда прут, в свою очередь из всех мыслимых и немыслимых подворотен... Да у подобных "пацанов" (это камень не в огород твоих друзей) при ближайшем рассмотрении гавнеца на полках в изобилии. Да, есть вещи неплохие и безальтернативно - лучшие исходя из цены и качества. Но есть..... Да, кто то , зайдя на рынок, купит радиатор отопителя на жигуль российский , входящий в эту точку по 140 грн, а кто то - в другой точке альтернативу по 70 на входе. Кто то бензонасос Пекар (типа российский) - за 140 в рознице, а кто то тот же, к примеру АТ за 90. Я все это к тому, что продавать нужно (И, заметь - МОЖНО!!!) разные по цене и производителю продукты. Покупатели сами выберут то, что им подходит. Хотим мы того или нет, но запчасти, произведенные и якобы "произведенные" в России на "заводе" + "АвтоВАЗе" все больше и больше вытесняются альтернативой с третьих стран. Кто то выбирает их этой альтернативы достойные вещи, кто то ведется на цену и не думает о завтрашнем дне, продавая дерьмо. Но мое мнение сводится к тому, что таких пацанов , пусть и 40-лет от роду, ( может уже стары для перестройки) становится все меньше и меньше. Вымрут, как динозавры. Как ВАЗы - все меньше их покупают и меньше.
Начали за здравие - кончили за упокой...
творческая личность вне форума   Ответить с цитированием