Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 17:17   #3
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

пощупайте асусы-асеры-сомсунги-леновы

я считаю годным показателем качества пластика то, как закрывается крышка, если рукой нажимать на один из углов.
как правило гонянопластиковые модельки играют на скручиванеи очень даже ощутимо.

хотя повторюсь.
сейчас все говно.

вот мой имхорейтинг по чипам:

1. сис. сис это писец. оно вроде и не ломается, но выпендриваеться очень даже.
ремонт - очень дешево, т.к. чип стоит от 200 грн

2. нвидиа. нвидиа это баг, а не фича. при всех наноразработках и меньешй стоимости при производстве, неплохой производительности казалось бы вин превратился в фейл. в итоге на ремонт в замену чипов пирходят в большинстве своем нвидии, нормальных чипов нет, новых чипов нет в итоге имеем ололо какую стоиомсть нормального чипа+замену. ъотя пир своевременной пофилактике системы охлаждение, работе без игр и тд - могут ходить довольно долго. говорят, что последние чипы уже нацчились делать. но пока еще рано до массового отмирания. поэтому все еще очкуют

3. ати. ати это вин. ибо некоторые чипы даже имея на себе коричневое пятно от перегрева могут продолжать работать, хотя и с глюками. такая себе боевая лошадь. сами чипы ломаются реже и стоят дешевле нвидии.

4. интел. интел это интел. работают да и все. производительность таксебе зато ломучесть и ремонтопригодность вполне на уровне.
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума   Ответить с цитированием