Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 16:43   #140
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 3,621
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Последнее время делаем основные части бронежилетов, броне пластины от 100 штук в день...
Причем если раньше они шли на "гражданку" и были в свободной продаже, то сейчас отправляются новой почтой по украине но чаще в такой город как Запорожье, и я так думаю что и дальше на юга и юговосток (предположение)
фотке
Типа модные держат СВД


листы по проще держат АКМ с "обычным" патроном


А вот некое подобие броне плиты для личного использования ,не суди те строго она еще не готова и не " отстрелянная " , но падение с высоты 3 метра выдержала и не лопнула

я не сварщег я только учусь (нафотке полуфабрикат) но если даная пластина будет держать АКМ то будут носить многие солдаты которые лишены нормального броника
ЗЫ сварено из остатков модной буржуйской стали



изготовлено более 1000 комплектов
А у тебя есть броник?

ЗЫЗЫ работаем в две смены..уже достало ..."стране" нехватает броников....но кому именно непонятно

Кстати модные пластины держат СВД в несогнутом виде...при гибке пару пластин лопнуло что означает что они после гибки находятся в напряженом состоянии и при попадании в линию гиба пули скорее всего мега каленая буржуйская сталь может лопнуть, будьте бдительны видел много подделок бронепластин и "неудачных" не обстреляных конструкций
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!

Последний раз редактировалось vovan1710; 31.05.2014 в 16:51.
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием