Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 15:29   #641
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
А я на ... отъездил раз в 8-9 более вашего и что? А в прошлом году закрутился и мой старый турб 120 Multijet 2.3 D отходил без смены тысяч под 25 на полусинтетике SAE 10W-40 API CI-4/CF/SL ОТЕЧЕСТВЕННОЙ по розн.цене 460грн/5л и что?!! Ну - не хорошо, но ведь работает. Ни тебе залегания, ни намека на картерные газы - только масло новое после замены стало чернеть чуть быстрее - уже поменял где-то через 9, а сл постараюсь тысяч через 5-7...
Да и Славутки в 1999-2003годах не один раз бывало набегали без замены тысяч под 20, и это на обычной минералке
П.С. У меня не только на отечественном масле бусики бегают более положенного - на новом Дукато фирменное масло не меняли с 2,2тыс (купили при пробеге около 5тыс км) до пробега где-то под 18000...



Абсолютно согласен. Для сравнения надо взять протоколы лабораторных испытаний и сравнивать. А то, как копнешь - кроме крутого названия в канистре ничего и нет - вчерашний день: специально изучал требования производителя к маслам Selenia для моего Фиата
Да не сомневайтесь Аддинол работает с разработкой новых масел. Никто в мире не сделал масла лучше Аддинол для биогазовых установок там же требование чтоб самый большой ресурс от замены до замены ведь остановка генератора и простой без выработки электроэнергии чревато не только экономическими потерями но и сбой технологических процессов на производстве.
Аддинол в тройке мировых лидеров в гидравлических маслах. Это ж ответственность предложить масло в карьерное оборудование стоимостью с десяток миллионов иновалюты.
Также смазочные по разному назначению не просто подшипник помазать а с термическими и пищевыми допусками.
Уделяется внимание и автомобильным маслам. Если вы считаете що от замены до замены 20 тык это круто то у Аддинола есть масла с удлиненным сменным ресурсом для легковых с заменой на 50 тык для фур масла с ресурсом сто тысяч. Аддинол идет в ногу с автопроизводителями. На форд 2016 года есть масло с фордовскими допусками 0w-20 а наш отечественный производитель не знаю когда сможет такое сделать..В прошлом году Аддинол сделал эконом предложение mv 1045 смена на десять тысяч а так все простые масла сменный ресурс 15-20 тык у других производителей это очень круто...
Если приобретение на условиях опта то покупателю предлагают сделать анализы масла в специализированной лаборатории ОилЧек в Брандербурге. Лицензии спецификации паспорт качества само собой.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием