Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 11:23   #1087
Vadim_k
 
Vadim_k
 
Адрес: В ЗСУ
Возраст: 49
Сообщений: 1,957
Машина: Таврия 1,3si, переделанная из карбюраторной 1992г.в. Субару
Длина: 3120мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vadim_k с помощью ICQ Отправить сообщение для Vadim_k с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_k Посмотреть сообщение
Приобрел таки 537 Бош, сделал переходник из жгута проводов, указанного выше, установил, перепрошил Микас, работает.

Насчет подвисания оборотов, виноват таки был РХХ. Также поменял и в се стало нормально.
Кто будет устанавливать Бош и делать переходник из жгута проводов(указанного выше) не поленитесь и замажьте герметиком фишку со стороны проводов на переходнике на подключение к ДК. Она нифига не герметична со стороны проводов.
Мне в четверг утром Микас "чеком" моргнул(Чек загорелся и потух через пару минут в пути). Вечером уже дома подключил ПК и показало ошибку Р0132 - высокий уровень сигнала датчика кислорода. Очистил, думаю глюк случайный. А вчера после поезди в магазин (потеплело, снег раскис, вода и лужи) чек засветил на постое и машина начала работать не пойми как. Подключил ПК, ошибка та же, напряжение на ДК доходило до 5В.
Просушил колодки и на переходнике и на ДК, замазал герметиком фишку переходника, все нормализовалось.

В работе ДК Бош как-то не так работает как Делфи. Напряжение на Боше доходит только до 0,7В, а на Делфи до 0,9В доходило.
На Делфи для Klz~1 Gox устанавливал на уровне 55
Сейчас на Бош для Klz~1 Gox 30-35.
Это для прошивки Т8.
Какой-то у меня двиг не правильный.
Вот лог если что
https://fex.net/#!317149695592
Vadim_k вне форума   Ответить с цитированием