Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 10:22   #2001
voyajer75
 
voyajer75
 
Адрес: Юг
Возраст: 49
Сообщений: 3,907
Машина: хэч + бус
Длина: 142460мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий_7 Посмотреть сообщение
14-я резина стояла на "титанах", там колесо вобще пудовое наверно по весу, тяжелее стокового не на один килограм и копеечка с двигом 1,2 отлично бегает и сейчас и при переобувке на зиму на сток колеса не ощущается отцепленный прицеп...
Я ничего не взвешивал, я этот падлоразмер продал,так и не допилив!

Выглядит это примерно так, человек приходит в магазин и говорит, я хочу себе ботинки на размер больше, ему продавец задает вопрос, а зачем на размер больше, ведь они болтаться на ноге будут, покупатель отвечает, мол, ничего страшного я два носка одену.
Продавец снова задает вопрос, типа тяжелее ходить в них будет, да все нормально я каши больше жрать буду!
Тогда продавец, пытаясь переубедить покупателя, предлагает фирменные в его размере, покупатель отказывается, мотивируя – очень дорого!
Продавец снова спрашивает, какая цель конкретно у покупателя, на что покупатель отвечает, я куплю ваши говнодавы, начищу, и их очень далеко будет видно!
__________________
Захисти країну : 0800501482 , http://i-army.org

"Спорить с дураком - все равно что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать, как он тебя уделал"(с)

Последний раз редактировалось voyajer75; 26.02.2017 в 22:07.
voyajer75 вне форума   Ответить с цитированием