Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 05:55   #17
piton331
 
Адрес: Sterlitamak
Сообщений: 36
Машина: ZAZ - 1102N
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Замок зажигания ?

Всем привет, я купил себе таврию у которой на шильдике написано 1102N продавец честно предупредил что ремень ГРМ и Генератора отсутствует, по причине того что оба порвались "ручками" затолкали ко мне на стоянку

Извиняюсь за предисловие, вопрос: тот же продавец сказал что и со стартером проблемы, говорит " пока стартер не сделаешь не подключай аккум"
Ну я же любопытный, надо проверить как там лампочки горят, ежели стартер под замену то и х с ним. А так как я с электрикой малость дружу то в разрыв масса - "-" аккума ткнул тестер, мало ли что.
Оказалось совсем не мало, даже ключа в замке нету а втягивающее на стартере "щёлкает" и тестер говорит 14,5 ампер опосля чего тестер отключается от перегруза. Я "затылок почесав" и слегка погуглив накопал данный форум, где и спросить решил умных людей
Стоит только скинуть "управляющий" зелёный провод с втягивающего и нормально всё ( нет утечки по тестеру ). Знакомый сказал что такой глюк на "классике" бывает если замок зажигания перебрали и клеммы перепутали. Для таврии тоже актуально ? Я про перебор замка.
piton331 вне форума   Ответить с цитированием