Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 13:08   #3260
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от творческая личность Посмотреть сообщение
Вы такой нудный, просто жесть. Почему вы сразу не купили Фиат фиорино, если он такой тихий и в 2 раза дешевле?
Походу у вас эго купить специально машину которая вам не подходит и потом на протяжении всего срока эксплуатации ворчать какое она говно. Зачем вы так?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Фиат Фиорино гораздо меньше. мне не подошёл по размеру. и что плохого в нудности? по моему это прекрасно. или вы ждёте восторженных отзывов даже если это откровенное говно? тихонечко замалчивать все косяки, ну типа чтоб лохом не казаться, типа смотрите какой я продуманный! и так же тихонечко злорадствовать когда ещё кто-то в говно вляпается. с чего вы решили, что я знал о всех косяках этого шедевра до покупки? вы думаете меня кто-то предупредил, что новые диски будут кривыми? их можно на глаз определить? вот когда под видом резиновых ковриков мне пытались впарить пластмассовые с десятикратным ценником- вот тогда это было и видно, и посланы были мгновенно шибко умные манагеры. или вы думаете, что бракованный дворник оранжевого цвета? ну чтоб это очевидно было. или вы думаете, что меня предупредили, что фанеру просто прихерачат как попало, а клей сэкономят? или я заказывал опцию "горсть крепежа под сидуху"? или может в рекламных проспектах с гордостью будут писать- "мы возьмём самые длинные шурупы, и прохерачим насквозь корректор фар"? а может на всех бигбордах страны вам напишут про медианав- "однажды включив, второй раз уже не понадобится"?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием