Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 20:34   #18
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,454
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya21011 Посмотреть сообщение
просто меняная нет, а например меняная фара и стекла той-же стороны или подкрасы или уехавшие зазоры уже больше скажут. Легенду строить надо не по одной категории, а все в куче анализировать. это ж не четкое руководство к действию а дополнение к другим на что стоит обратить внимание. а по уплотнениям лично видел когда в дверях уплотения в лохмотья в некоторых местах а в некоторых дверь к ним даже не касалась - это нормально? для машины у которой регулировка не предусмотрена?
ЕСЛИ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ТО В НАЧАЛЕ НАПИСАЛ ЧТО ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А НЕКОТОРЫЕ СООБРАЖЕНИЯ, для меня этобыло интересно так как это и сам понимал но не обратил бы внимания т.к. новичек в выборе авто. Думал что кому-то это будет интересней чем столетний копипаст.
Эти соображения, только длиннее, были выписаны в самом верху темы, зачем повторы?
Знакомый сказал...
Кто берет авто, тот или знает все, или не знает ничего, и все эти советы- до лампочки, все выветрится и все будет по обстоятельствам, месту, времени и человеку конкретному.
Я видел мужика, что на новом чемодане в запорожском универмаге все швы проверял, что с того?
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием