Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 21:21   #22
DRX
 
DRX
 
Адрес: Луганск
Возраст: 60
Сообщений: 1,120
Машина: ЗАЗ 1122, ЗАЗ1102-кросс, ЗАЗ1102-ралли
Длина: 13050мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
Будете делать заказывайте больше, я бы пару забрал.
И я в очередь на парочку...

Цитата:
Сообщение от АндрейР Посмотреть сообщение
Кстати сегодня посмотрел у альфы степень 9.8 дует в стоке 1.2, шкода 1.8т степень 9.5 в них без переделок легко задувают 1.1 , да у нас не идеальная камера, но и диаметр цилиндра меньше что легко все компенсирует, я например никогда не замечал склонность к детонации МЕМЗа.
Нашел свой файлик с моторами ф1 всех времен. Моторы 1988 года 1.5 турбо давление у всех 2.5, степени Феррари 10 диаметр 81мм, Хонда 9.4 диаметр 79мм они шестицилиндровые, а Альфа вобще 11 она восьмицилиндровая диаметр поршня 74мм за счет меньшего диаметра больше степень. Понятно что мы не ф1 , но хочется к ним стремиться.
...Недавно, начитавшись подобных показателей, изменил я своему атмосферному прошлому ради турбированного будущего - собрали товарищу двенашку с купленной по случаю турбой от эволюшена. После недолгих пламенных экспериментов сначала поменяли прокладку, потом поршни, потом турба приказала долго жить, я встрял не некоторую сумму в мертвых президентах (плата за приобретенный опыт). И вместе с турбоопытом приобрел стойкую аллергию к наддуву вообще и к турбинам в частности...
Так что теперь буду с удовольствием следить за успехами других...
__________________
коррекция прошивок для иномарок
0505713063
DRX вне форума   Ответить с цитированием