Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 18:39   #13
Рыжая
 
Рыжая
 
Адрес: Киев
Сообщений: 928
Машина: Таврия'03 1,3L
Длина: 7510мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Вопрос по регистрации-ХЕЛП вобщем

вобщем, поставилась я))) сама пасиба, Ла-ла-ла, за телефончик, но не пригодился)))
как это было, может кому пригодится:
1) приехали, сразу там на бирже при МРЕО оценили машину: один в один за сумму продажи, как знали), подписали акт оценки у эксперта, там же заверили заключение криминалиста, подошло как родное
2) оплатили в кассе все платежи, кассиры знают какие за регистрацию, заключение повторно оплачивать не нужно, поэтому сразу говорите: "Кроме висновка эксперта" , плюс сразу заплатили за ТО
3)первое окошко: печатается заявление, заодно проверяется и по базам всяческим, на заявлении обязательно проверьте все буковки-циферьки..у меня вот в имени ошибку допустили - исправили, также проверяется комплектность документов
4) четвёртое окошко: принимают пакеты документов с заявами
если всё нормально и нет ни штрафов-ничего (это правда важно кажется для снимающих с учёта), то начиная с трёх (у нас получилось раньше) можно забиреть номера и техпаспорта: паспорта сразу выдают пластиковые (по крайней мере если регистрация в Киеве из района в район)
5) дальше ТО (квитанции обязательны... я отдала с заявой, пришлось потом забирать срочно) за 90 гривен платежа в кассу за диагностику без диагностики оформили заключение, заполняешь ещё одну карточку и вместе с медсправкой, правами, техпаспортом, кситанциями и заключением диагноста даёшь в окно в том же подвале (для тех, кто не в курсе в МРЕО-4 экспертиза криминалиста и ТО на нулевом этаже здания; дядечка в окошечке смотрит и если с платежами комплект, выписывает сразу талон о прохождении ТО на нового владельца с указанием нового номерного знака) - канех это условие срабатывает, если до этого ТО было пройдено (по крайней мере мне так показалось, правда я везде прикидывалась ничего не понимающей шлангой, коей я собственно и была)...
...засим всё)))
всем спасибо, кто пытался помочь))
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием