ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2017, 17:10   #1
Dr_Zlo
 
Адрес: Николаев
Сообщений: 11
Машина: Славута 1.3Li 2010
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Славуту 1.3Li 2010 г.в.

Собсно продам ЗАЗ Славута 1103 2010 г.в.. Состояние - абсолютнейший идеал. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ТУТ
Ценник 2550. Реальному покупателю ТОРГ!!!
Телефон 0934393880 Антон.

Последний раз редактировалось Dr_Zlo; 28.02.2017 в 22:43.
Dr_Zlo вне форума  
Старый 26.02.2017, 00:11   #2
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Там две штуки предлагали, если чувак реальный то надо его быстренько за две руки хватать и тащить в мрео, потом такое ещё не скоро может подвернуться!
LegosX вне форума  
Старый 26.02.2017, 13:08   #3
Dr_Zlo
 
Адрес: Николаев
Сообщений: 11
Машина: Славута 1.3Li 2010
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Там две штуки предлагали, если чувак реальный то надо его быстренько за две руки хватать и тащить в мрео, потом такое ещё не скоро может подвернуться!
Предлагали, и продолжают предлагать, даже 2200, но, учитывая абсолютно идеальное состояние автомобиля, и то, что за 2000 +\- у нас в городе (Николаев) продается убитейший хлам, я имел наглость хотеть еще пару сотенок
Dr_Zlo вне форума  
Старый 26.02.2017, 18:03   #4
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Мне вот интересно, когда вы говорите что у вас в Николаеве продаётся по 2к$ убитейший хлам, вы имеете ввиду вереницу идиотопродаванов которые перевыставляют объявки чуть ли не годами и лепят несусветные ценники на этот же убитейший хлам, или же ситуация в Николаеве такова, что штабелями к продаванам стоят в очередях покупашки и отваливают, и отваливают каждый по 2k$ за убитейший хлам?
LegosX вне форума  
Старый 26.02.2017, 18:52   #5
ainner
 
ainner
 
Адрес: Днепрсити
Возраст: 31
Сообщений: 1,027
Машина: Заз 1102 Черешенка
Длина: 2040мкм
Диаметр: 20мм
Отправить сообщение для ainner с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Zlo Посмотреть сообщение
Предлагали, и продолжают предлагать, даже 2200, но, учитывая абсолютно идеальное состояние автомобиля, и то, что за 2000 +\- у нас в городе (Николаев) продается убитейший хлам, я имел наглость хотеть еще пару сотенок
поддерживаю LegosX, берите 2200 =)
__________________
Таврии,из всех своих владельцев,из кого-то больше, из кого-то меньше,делают автомеханика,слесаря,электрика,сварщика =) Моя Черешенка и БЖ
ainner вне форума  
Старый 26.02.2017, 18:54   #6
ainner
 
ainner
 
Адрес: Днепрсити
Возраст: 31
Сообщений: 1,027
Машина: Заз 1102 Черешенка
Длина: 2040мкм
Диаметр: 20мм
Отправить сообщение для ainner с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, когда вы говорите что у вас в Николаеве продаётся по 2к$ убитейший хлам, вы имеете ввиду вереницу идиотопродаванов которые перевыставляют объявки чуть ли не годами и лепят несусветные ценники на этот же убитейший хлам, или же ситуация в Николаеве такова, что штабелями к продаванам стоят в очередях покупашки и отваливают, и отваливают каждый по 2k$ за убитейший хлам?
угу, таже мысль) учитывая что рядом Одесса....
это мы жмемся 200$ потратить на дорогу с северной и центральной Украины за хорошим авто в Одессе, но тут ситуация странная)
__________________
Таврии,из всех своих владельцев,из кого-то больше, из кого-то меньше,делают автомеханика,слесаря,электрика,сварщика =) Моя Черешенка и БЖ
ainner вне форума  
Старый 26.02.2017, 19:55   #7
SergS
 
SergS
 
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Как владелец такой же люксовой Славуты ни в жисть бы не дал более 2-х штук. Тем более, что нет ЭСП и не газифицированная. А на счет- ездить и не ремонтировать, то про это только не про эти машинки. И если кто-то и что-то понимает в ЗАЗ-автопроме, то + ещё 1000 и уже можно поискать Сенса.
З.Ы. А так, удачной и быстрой продажи...
SergS вне форума  
Старый 27.02.2017, 14:41   #8
Dr_Zlo
 
Адрес: Николаев
Сообщений: 11
Машина: Славута 1.3Li 2010
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Да понял, понял я что моя машина стоит максимум одну сотню долларов, и то в базарный день, в хорошую погоду, с ГБО и полным багажником картошки Однако все в этой жизни относительно - вот у меня есть куча знакомых в Ужгороде, которые за 3000 у.е. радостно катаются на очень хороших иномарках, причем совершенно легально - нужно только иногда заезжать на КПП и ставить штампик у вуйка Петра... И если там кому-нибудь предложить за 3000 Ланос в идеале - будет даже не смешно, а я такой Ланос не могу найти за 6000 У НАС около 2-х +\- РЕАЛЬНО продаются очень хорошо выезженные машины. А если кто-то готов кататься по нашей, самой безопасной стране Европы в поисках Таврии подешевле, учитывая стоимость проезда и то, что посмотреть придется минимум парочку - успехов ему...

Цитата:
Сообщение от SergS Посмотреть сообщение
А на счет- ездить и не ремонтировать, то про это только не про эти машинки.
НЕ согласен! Речь о том, что 90% этих "автомобилей" продают по причине крайнего износа, со всеми заводскими косяками, которыми мало кто заморачивается и гипотетическому новому владельцу СРАЗУ нужно вкладывать деньги! Потому что тосол и тормозуха УЖЕ текут из всех щелей, потому что ходовая УЖЕ развалилась, а датчики и проводка СЕЙЧАС неисправны со всеми вытекающими... Понятно, что ЗАЗ не Опель, но сколько я видел продаваемых Славут, все они нуждались в инвестициях не когда-нибудь, когда что-нибудь поломается, а прямо сейчас...

З.Ы. Всем удачи в покупках и продажах
Dr_Zlo вне форума  
Старый 27.02.2017, 14:50   #9
Paradox
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 176
Машина: Славута 1.2Li
Длина: 560мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Zlo Посмотреть сообщение
НЕ согласен! Речь о том, что 90% этих "автомобилей" продают по причине крайнего износа, со всеми заводскими косяками, которыми мало кто заморачивается и гипотетическому новому владельцу СРАЗУ нужно вкладывать деньги! Потому что тосол и тормозуха УЖЕ текут из всех щелей, потому что ходовая УЖЕ развалилась, а датчики и проводка СЕЙЧАС неисправны со всеми вытекающими... Понятно, что ЗАЗ не Опель, но сколько я видел продаваемых Славут, все они нуждались в инвестициях не когда-нибудь, когда что-нибудь поломается, а прямо сейчас...

З.Ы. Всем удачи в покупках и продажах
Шо да то да. Я нашел машину почти в идеале, но как полез... Запчастей ресурс низкий, вроде пробега понт а менять пришлось меняные прошлым хозяином детали. Свою тоже продавать дешево не хочу, т.к. то что видел из славут - машины бомжемобили. Деталь стоит 15 грн а он ее скотчем или проволокой чинит и ездит
Paradox вне форума  
Старый 27.02.2017, 15:39   #10
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,820
Длина: 247750мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Комментарий модератора
Dima.:
господа, заканчиваем флудить
Dima. вне форума  
Старый 02.03.2017, 22:59   #11
Dr_Zlo
 
Адрес: Николаев
Сообщений: 11
Машина: Славута 1.3Li 2010
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Всем спасибо, продано в нормальные руки за 2210 у.е.
Dr_Zlo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.