ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 01:52   #1
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию Нужна помощь ДТП !!! СРОЧНО!!!

Спасибо большое тем кто поддержал, здоровья каждому и поменьше ям и дураков на маршрутах

вобщем случилась беда, Цветочек попал в аварию на своей машине, в свое ДР , сам был он пасажиром так как после гуляния он вызвал водителя....



Внутри -  еще фотки:



Значит так ребята, добрался я до компа.
опишу подробней ситуацию, так как появились у меня сообщения что просто збиваются деньги ни на что типа жив здаров все окей, на пиво пацану не хватает.

напомни он был просто пасажиром в своей машине, в тот день мы должны были гулять его ДР, он поехал после работы домой с Ромой (он приехал за Ваней на работу так как Ваня выпил) , потом заехалик нам мы Цветочка поздравили и умчали они домой к Ване за едой и тд.
Через минут 10 как они уехали, мы позвонили Ване чтоб он не забыл кой чего прихватить, но трубку взял Рома и сказал что попали в аварию на масанах.

Через минут 5 мы там уже были, кроме нас там был патруль который все заметил это и вторая машина... Ваня сидел зажатый в машине а Рома вылез... в второй машине два человека , водитель в говно ... потом сразу прилетели гайцы и мчс , начали вырезать Ваню с таврии так как он был зажат и весь в крови, сами мы даже не пытались его достать... потом скорая сразу приехала начали осматривать и увезли.. в это время гайцы забрали водителя тоеты на освидетельствование там он признал что пил, но в это время нарисовался папа этого водителя и уже водителем был другой человек якобы... потом следак и гайцы все это писали а вторая сторона чтото по телефону решала, так как в этой ситуации криминальное дело и срок...
Поговорив с следаком он сказал что водитель уже вписан тот и все типа на нашей стороне все... схемы все начертили машины на штравплощадку, сами к Ване быстрее в больницу, там его проренгенили и так далее, в итоге слава богу ноги целые , головой соображает... потом его перевезли в другую больницу и до5 утра делали операции и ссшывали голову.
в итоге на даный момент нету зубов, ничего не видет, лицо сильно опухшое, глаза не может открыть, говорит ели но что радует осознано все, потом в черепе лицевая часть трещены и переломы как я понял,сломаная челюсть , верхняя часть челюсти,но все это будут смотреть только в понидельник.
пока он весь перемотан , заборы на месте зубов какието (не вникал)
вобщем радосное то что жив остался.

Второй водитель уже был не пьян по делу, и виновата якобы таврия, но опять же с ПН будем поднимать всех науши.

по поводу

"я конечно всё пытаюсь понять, но если не виноват и все живы-здоровы кому деньги собирать и на что?"

Содержание в больнице обходится очень очень дорого , капельницы на которых он щас дорогие.
Собирать на лекарства так как с понидельника будет еще не одна бумажка с списком медикаментов.

я понимаю, если реально не хватает денег на дорогостоящую операцию
не хватает реально на лекарства которые стоят не 50 копеек, только бинтов на й день и капельница при мне была куплдена на 1300 грн.

z бы прислал Цветочку немного еды и лекарств, но этого никто не просит -явно просят бабла без предполагаемого отчёта - сколько и на что

список лекарств каждыйдень новый, даже не день а обход врача..

Попал в ДТП. Дайте денег. Это Вин
Это печаль когда так человек думает...

Не пожелаю вам такого, но так как сам пережил .. скажу это очень тажело, не у каждого лежит дома 100000 грн на черный день.

Цветочка он же Ваня я знаю лично, отличный парень поможет любому в трудную минуту, его мама плакала когда видела сколько человек собралось помочь... сразу после дтп риехали ребята которые узнали про аварию с разных мест..ктото по рации кто то по слухам которые сразу прошлись по городу..

Все помагают чем могут.

И реально читать такие сообщения противно, противно не потомучто человек говорит я немогу помочь, а потомучто не верит, думает что медецина у нас бесплатная и тд.

Будте добрее, оно к Вам вернется.

Я никогда не забуду как помог мне в трудную минуту Таврия Клуб, и многие другие автоклубы украины.


буду тут писать по мере поступления информации.
тем кто хочет написать какойто бред или оскорбления, лучше не пишите вообще ничего.


зы. У НАС САМАЯ БЕМПЛАТНАЯ МЕДЕЦИНА, ДАЖЕ ТРЯПОЧКУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ НЕ СМОГЛИ ДАТЬ В СКОРОЙ ПРОСТО ТАК.



Спасибо большое тем кто поддержал, здоровья каждому и поменьше ям и дураков на маршрутах

Последний раз редактировалось =Коля=; 04.04.2012 в 02:55.
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 01:52   #2
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

Админы прикрепите тему, спасибо.
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 08:16   #3
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Пипец(
Все живы? Надеюсь не сильно пострадали.
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:23   #4
Z@Z
 
Z@Z
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 73
Машина: ЗАЗ 1102 (1991г.)
Длина: 1110мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Z@Z с помощью ICQ
По умолчанию

Не фуя себе! Опупеть мля! Сочувствую.
Это ж с какой скоростью нужно было влететь, что б такой хлам машину превратить?
Z@Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:30   #5
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

живы все, водитель дома с ушибами, цветочек в больнице.
второй водитель тоже жив, самое главное чтоб щас не дал на лапу следаку, я с следаком вчера говорил вроде нормальный.

По состоянию цветочка ничего сказать не могу точно, сегодня едем в больницу
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:41   #6
Змей
 
Змей
 
Адрес: Киев , Борщаговка
Возраст: 48
Сообщений: 2,829
Машина: _о--О-**
Длина: 13920мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Это пиндец... Крепко повезло, что все живые.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:36   #7
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,945
Диаметр: 52мм
По умолчанию

фак!!!!!! у нас приваты на выходных не работают, в пн закину малёха.
Цветочег держись там!
Бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:48   #8
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 48
Сообщений: 25,859
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346180мкм
Диаметр: 58мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

забросил все, что на карте было
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:50   #9
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 29,841
Длина: 409050мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Передавай привет от Запорожья ... Пусть держится!!!!
magistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:56   #10
kirillno
 
kirillno
 
Адрес: Запорожье Космос
Возраст: 37
Сообщений: 1,776
Машина: Peugeot 307 SW 1.6 & Citroen AX GT 1.4 TU3M
Длина: 20010мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для kirillno с помощью ICQ Отправить сообщение для kirillno с помощью Skype™
По умолчанию

Скинул что было на карте.
__________________
Жопа она Везде.
kirillno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:05   #11
AnohA
 
AnohA
 
Адрес: Фартовый город
Возраст: 48
Сообщений: 3,486
Машина: ЗАЗ-Daewoo
Длина: 27460мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@Z Посмотреть сообщение
Это ж с какой скоростью нужно было влететь, что б такой хлам машину превратить?
В момент удара 40-50 примерно. Повезло, что перекрытие небольшое, видимо машину отбросило в сторону.

Живы, слава богу. По возможности поможем. Здоровье восстановить, это главное. Машина дело наживное.
AnohA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:07   #12
Scarab
fat free
 
Scarab
 
Адрес: Черкассы
Возраст: 49
Сообщений: 13,029
Машина: JAC S2
Длина: 45990мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Scarab с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnohA Посмотреть сообщение
В момент удара 40-50 примерно.
И такие повреждения? С какой машиной они столкнулись?
__________________
God bless America
Scarab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 13:08   #13
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

в какой машине они столкнулись....
выздоровления...
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:49   #14
1aligator1
 
1aligator1
 
Адрес: г. Чернигов
Сообщений: 9
Машина: Seat Ibiza 021a
Длина: 1210мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

столкнулись с Tayota Corolla. в больнице были, жить будет, уже почти улыбается
1aligator1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:30   #15
Scarab
fat free
 
Scarab
 
Адрес: Черкассы
Возраст: 49
Сообщений: 13,029
Машина: JAC S2
Длина: 45990мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Scarab с помощью Skype™
По умолчанию

Это хорошо.
__________________
God bless America
Scarab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 19:46   #16
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

значит так ребята, добрался я до компа.
опишу подробней ситуацию, так как появились у меня сообщения что просто збиваются деньги ни на что типа жив здаров все окей, на пиво пацану не хватает.

напомни он был просто пасажиром в своей машине, в тот день мы должны были гулять его ДР, он поехал после работы домой с Ромой (он приехал за Ваней на работу так как Ваня выпил) , потом заехалик нам мы Цветочка поздравили и умчали они домой к Ване за едой и тд.
Через минут 10 как они уехали, мы позвонили Ване чтоб он не забыл кой чего прихватить, но трубку взял Рома и сказал что попали в аварию на масанах.

Через минут 5 мы там уже были, кроме нас там был патруль который все заметил это и вторая машина... Ваня сидел зажатый в машине а Рома вылез... в второй машине два человека , водитель в говно ... потом сразу прилетели гайцы и мчс , начали вырезать Ваню с таврии так как он был зажат и весь в крови, сами мы даже не пытались его достать... потом скорая сразу приехала начали осматривать и увезли.. в это время гайцы забрали водителя тоеты на освидетельствование там он признал что пил, но в это время нарисовался папа этого водителя и уже водителем был другой человек якобы... потом следак и гайцы все это писали а вторая сторона чтото по телефону решала, так как в этой ситуации криминальное дело и срок...
Поговорив с следаком он сказал что водитель уже вписан тот и все типа на нашей стороне все... схемы все начертили машины на штравплощадку, сами к Ване быстрее в больницу, там его проренгенили и так далее, в итоге слава богу ноги целые , головой соображает... потом его перевезли в другую больницу и до5 утра делали операции и ссшывали голову.
в итоге на даный момент нету зубов, ничего не видет, лицо сильно опухшое, глаза не может открыть, говорит ели но что радует осознано все, потом в черепе лицевая часть трещены и переломы как я понял,сломаная челюсть , верхняя часть челюсти,но все это будут смотреть только в понидельник.
пока он весь перемотан , заборы на месте зубов какието (не вникал)
вобщем радосное то что жив остался.

Второй водитель уже был не пьян по делу, и виновата якобы таврия, но опять же с ПН будем поднимать всех науши.

по поводу

"я конечно всё пытаюсь понять, но если не виноват и все живы-здоровы кому деньги собирать и на что?"

Содержание в больнице обходится очень очень дорого , капельницы на которых он щас дорогие.
Собирать на лекарства так как с понидельника будет еще не одна бумажка с списком медикаментов.

я понимаю, если реально не хватает денег на дорогостоящую операцию
не хватает реально на лекарства которые стоят не 50 копеек, только бинтов на й день и капельница при мне была куплдена на 1300 грн.

z бы прислал Цветочку немного еды и лекарств, но этого никто не просит -явно просят бабла без предполагаемого отчёта - сколько и на что

список лекарств каждыйдень новый, даже не день а обход врача..

Попал в ДТП. Дайте денег. Это Вин
Это печаль когда так человек думает...

Не пожелаю вам такого, но так как сам пережил .. скажу это очень тажело, не у каждого лежит дома 100000 грн на черный день.

Цветочка он же Ваня я знаю лично, отличный парень поможет любому в трудную минуту, его мама плакала когда видела сколько человек собралось помочь... сразу после дтп риехали ребята которые узнали про аварию с разных мест..ктото по рации кто то по слухам которые сразу прошлись по городу..

Все помагают чем могут.

И реально читать такие сообщения противно, противно не потомучто человек говорит я немогу помочь, а потомучто не верит, думает что медецина у нас бесплатная и тд.

Будте добрее, оно к Вам вернется.

Я никогда не забуду как помог мне в трудную минуту Таврия Клуб, и многие другие автоклубы украины.


буду тут писать по мере поступления информации.
тем кто хочет написать какойто бред или оскорбления, лучше не пишите вообще ничего.
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:21   #17
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 38
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Коля= Посмотреть сообщение
Содержание в больнице обходится очень очень дорого , капельницы на которых он щас дорогие.
Собирать на лекарства так как с понидельника будет еще не одна бумажка с списком медикаментов.

я понимаю, если реально не хватает денег на дорогостоящую операцию
не хватает реально на лекарства которые стоят не 50 копеек, только бинтов на й день и капельница при мне была куплдена на 1300 грн.
+100...когда с будущей женой попали в дтп, слава богу все обошлось без травм у меня, а жена отделалась ушибом ноги и ушибом живота от ремня безопасности (при опрокидовании машины она на нем весела), ее просто забрали врачи на обследование, пролежала она почти 2 недели и на банальные ренгены, капельницы и уколы улетело около 5 тыс грн...а тут если и перелом лицевой кости то денег намного больше надо...
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:40   #18
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цветочек выздоравливай! Перевел все что осталось на приватовской карте.
ОФТОП. Неоднократно лечился в этой больничке, правда не в наши жестокие времена, а еще в девяностые. Врачи достойные и не такие наглые и ласые к деньгам были как к примеру в столице. В прошлом году лечили там мать, в том же здании, в ортопедии. После идиотских мытарств на районном уровне - сказал большое спасибо врачам из областной.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:46   #19
PSIX
Очень давно не заходил
 
Сообщений: 287
Длина: 1350мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Сожелею. Это пзц.
Скажите водитель пристегнут был? Выризали пасажира или водителя... я по фото хочу понять что же произошло то с людими.. Не хочу обидеть кого-то, в целях бзопасности интересуюсь.
PSIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:53   #20
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Коля, я извиняюсь, а где на Масанах?
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:54   #21
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,945
Диаметр: 52мм
По умолчанию

=Коля=, йухню пишут только левые неадекваты, которые не знают Ваню на форуме и думают что их все пытаются об....ть!
Ваня держись там! Всё будет гуд!
Бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:09   #22
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

Та в том то и дело что писали те кто знает...
Цитата:
Коля, я извиняюсь, а где на Масанах?
Любечская улица, в том году там бмв с субарой сильно стукнулись.
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:18   #23
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию


сегодня кстати с пацанами его проведывали, и это не все кто к нему ходит , медсестры говорят еще не видели чтоб столько посетителей было)
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:23   #24
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

О той аварии не знаю. Перед газовой заправкой?
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:41   #25
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontra Посмотреть сообщение
О той аварии не знаю. Перед газовой заправкой?
за..как ехать на улицу элеваторскую, там прямой участок дороги
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.