ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 21:27   #126
Kolesey
Очень давно не заходил
 
Возраст: 42
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Разве "положить налик на палку\снять с палки наличку" - вещь беспроцентная??
Оооо... Как всё запущено.... К палке просто привязывается карточка, палка снимает с неё сама по требованию. Именно ту цену, что висит на ибэй/в магазине. Перевод на свою карточку в том же привате бесплатный. Принимать на пайпал гроши грождане таких чуркестанов как Украина и Россия ещё не сподобились. Хотя, конечно, процент палки просто включён в стоимость товара. Но и посредник его платит в этом случае.
Цитата:
Вернее он то работает "за процент", но с меня снимает именно ту сумму, какую я вижу "поиском через главную страницу ибея"
Это ж что за посредник такой? В чём его профит? Я одного такого знал, так он так бабки обналичивал, ибо продавал на ибэе и получал от пайпал на левую карту банка пиндостана, которую не мог обналичить. Но он за диспуты отдельно брал.
Цитата:
Это на Тао то??
Ню Ню, покажите КАК... )))
Тао без посредника невозможно. На ибеэ, естесственно.
Цитата:
Только бренды имеет смысл покупать на Ибее....С этого я и начал.
На ибэе не только бренды. Но новинки до него доходят долго. О чём я и толкую.

Последний раз редактировалось Kolesey; 19.08.2013 в 21:32.
Kolesey вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:53   #127
ArtemSaratov
 
Адрес: Saratov
Сообщений: 11,923
Машина: ЗАЗ Таврия 1102хх
Длина: 234860мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для ArtemSaratov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Это ж что за посредник такой?
Вам имя, аську или почту дать??
Цитата:
В чём его профит?
Не могу знать. Лично - не знаком.
Цитата:
Я одного такого знал, так он так бабки обналичивал, ибо продавал на ибэе и получал от пайпал на левую карту банка пиндостана, которую не мог обналичить. Но он за диспуты отдельно брал.
Фиг знает. Может и обналичивает.
Но я беньги плачу копейка-в-копейку. Товары получаю. За 2 года его деятельности нареканий на него не слыхал.


Цитата:
Оооо... Как всё запущено.... К палке просто привязывается карточка, палка снимает с неё сама по требованию.
А к виртуальной она вяжется??
Я даже не вникал в палку после этого:
Цитата:
Комиссия для перевода по России в долларах составляет 3,4 % + $0,30. Комиссия приёма платежей, отправленных из большинства стран Европы и Сев. Америки в Россию составляет 3,9 % + $0,30. Но лучше уточнять для каждой страны отдельно на сайте PayPal в разделе трансграничных комиссий (Cross-border Fees). Максимальный размер комиссии для всех остальных стран мира при платеже в Россию — 4,9 % + $0,30. Указанные комиссии списываются с суммы получателя в России. Крайне актуально при продажах на eBay, где к комиссии самого аукциона (фиксированные 10 %) добавляется комиссия PayPal (причём и с цены проданного лота, и со стоимости пересылки).
Цитата:
На ибэе не только бренды. Но новинки до него доходят долго.
Я не говорю, что там нет китая. Я говорю про то, что редко когда видел Китай (актуальный, не б\у или старые вещи ) на ебае дешевле, чем на алиэкспрессе..

А вот наоборот-запросто. Ценник на бренды на Али - зашкаливает даже рашкинские оффлайн магазины, не то что Ебай..((
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
ArtemSaratov вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:36   #128
Kolesey
Очень давно не заходил
 
Возраст: 42
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
А к виртуальной она вяжется??
Вяжется. У меня виртуальная. Деньги снимаются конкретно с карточки, баланс на пайпал у меня всегда равен 0. Надо что-то купить - кинул на карту, пайпал сам снимет.
Цитата:
Максимальный размер комиссии для всех остальных стран мира при платеже в Россию — 4,9 % + $0,30.
Хорошо хоть вообще принимают. В последний раз, когда я любопытствовал, пайпал отвечал мне голосом юнита из варкрафта "мало демократии".
Kolesey вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.