ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 02:25   #2801
no2sm
 
no2sm
 
Сообщений: 131
Машина: Fiat regata mpis v.4
Длина: 1410мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamfall Посмотреть сообщение
в поплавковой камере бензина половина или чуть меньше половины.
Все это началось после продувки карба. до продувки винт качества был выкручен на 11 оборотов и концевик с количества был отключен.
Сейчас пытаюсь по науки сделать но не получается)
Получится, только делать нужно не то чтоб на глаз, но хотя б с линейкой. Если штангеля нету.

Количество оборотов винта не показатель. Продували с карбклинером? Кстати манноловский лучший пока что. Советую перемыть. Вынять и жиклеры главных дозируюших, и под ними тоже хорошенько, с помощью шприца и кишки от капельныцы вымыть. Они кстати, ГТЖ (глав топ жиклеры) на роботу ХХ никак не вдияют. Это проитаете в книге. Концевик винта количества на систему ЭПХХ, как ее проверить тоже есть в книге. Не сложно абсолютно, просто нужно понять зачем и для чего. Кстати в городе спасет литр газолина, если тормозите нормально. А не как некоторые со стажем в 20 лет на нейтрали и частичной блокировкой колес, зато я 20 ЛЕТ ПРОЕЗДИЛ!! Тьфу противно порой....кхе, так вот ЭПХХ тоже зделайте. Почитайте о системе ХХ, о ее жиклере и настройке. Посмотрите несколько видео в интернете, того Же травникова. Но, бигом повторять не стоит. Это для основ. Выводы по своему карбу делать будете когда придет понимание работы систем. Посмотрите видео по карбырации. Выделите три дня по часу на изучение литературы по карбюрации. Тогда и очень много вопросов отпадет. Поверьте это не вышшая математика, и знания эти очень полезны.. Ничего сложного нет....или это мне так..
no2sm вне форума  
Старый 06.05.2013, 02:39   #2802
dreamfall
 
dreamfall
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 32
Сообщений: 248
Машина: ЗАЗ 1102 1.4i
Длина: 200мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для dreamfall с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Получится, только делать нужно не то чтоб на глаз, но хотя б с линейкой. Если штангеля нету.

Количество оборотов винта не показатель. Продували с карбклинером? Кстати манноловский лучший пока что. Советую перемыть. Вынять и жиклеры главных дозируюших, и под ними тоже хорошенько, с помощью шприца и кишки от капельныцы вымыть. Они кстати, ГТЖ (глав топ жиклеры) на роботу ХХ никак не вдияют. Это проитаете в книге. Концевик винта количества на систему ЭПХХ, как ее проверить тоже есть в книге. Не сложно абсолютно, просто нужно понять зачем и для чего. Кстати в городе спасет литр газолина, если тормозите нормально. А не как некоторые со стажем в 20 лет на нейтрали и частичной блокировкой колес, зато я 20 ЛЕТ ПРОЕЗДИЛ!! Тьфу противно порой....кхе, так вот ЭПХХ тоже зделайте. Почитайте о системе ХХ, о ее жиклере и настройке. Посмотрите несколько видео в интернете, того Же травникова. Но, бигом повторять не стоит. Это для основ. Выводы по своему карбу делать будете когда придет понимание работы систем. Посмотрите видео по карбырации. Выделите три дня по часу на изучение литературы по карбюрации. Тогда и очень много вопросов отпадет. Поверьте это не вышшая математика, и знания эти очень полезны.. Ничего сложного нет....или это мне так..
Спасибо за совет. Вот диплом через неделю сдам и начну изучать литературу, а то времени нету.

А карб продувал манолом. выкручивал все с него, но кроме топливных жиклеров и продувал во все дырки
dreamfall вне форума  
Старый 06.05.2013, 03:02   #2803
no2sm
 
no2sm
 
Сообщений: 131
Машина: Fiat regata mpis v.4
Длина: 1410мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamfall Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Вот диплом через неделю сдам и начну изучать литературу, а то времени нету.

А карб продувал манолом. выкручивал все с него, но кроме топливных жиклеров и продувал во все дырки
Кстати, вентиляцию картерных газов, во избежании в будующем траблов с мотором, переделайте по человечески. Я с фильтром ездил, так как знал что после снятия башки буду половину систем пределывать. Вот сообсно и пришло время. Чего и вам советую. Удачи на сдаче
no2sm вне форума  
Старый 06.05.2013, 07:31   #2804
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no2sm Посмотреть сообщение
Кстати, вентиляцию картерных газов, во избежании в будующем траблов с мотором, переделайте по человечески. Я с фильтром ездил, так как знал что после снятия башки буду половину систем пределывать. Вот сообсно и пришло время. Чего и вам советую. Удачи на сдаче
бигом... Вышшая... карбырация... капельныцы... вдияют... проитаете... сообсно...

Вам, прошу прощение, сколько хоть лет, и сколько из них Вы занимаетесь "пониманием системы" Солекса?

Херово то, что форум общедоступное место, и всяк желающий, один раз чистивший карб с "манноловским карбклинером" может раздавать советы налево и направо, не утруждая себя особо в детальном изучении предмета спора.

Кстати, объясните нам, как

Цитата:
в городе спасет литр газолина, если тормозите нормально. А не как некоторые со стажем в 20 лет на нейтрали и частичной блокировкой колес, зато я 20 ЛЕТ ПРОЕЗДИЛ!!
Может я себе ведро газолина залью, раз такое дело.

И, кстати, закручивание "второкамерного дросселя" до упора это все пасочки по сравнению с тем, когда подсос картерных газов пускают через фильтр, а к сапуну клапанной крышки прикручивают шланг и выводят под днище. А Нивы, к Вашему сведению, так и ездят - с закрытой второй камерой.

dreamfall почистите карб нормально карбклинером (я бы сам почистил, да гаража нет, а с кухни меня жена выгонит), приезжайте ко мне в Днепр, я Вам по ШДК нормально отстрою все три системы - холостую, переходную и ГДС. Благо жменя жиклеров имеются. И не слушайте каждого встречного, анализируйте, читайте, задавайте вопросы. Хотя нет - слушайте, это ж не медицинский форум по вырезанию аппендикса по книжке, максимум что запорете - перестанет заводиться вообще
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 06.05.2013 в 07:46.
primuss вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:20   #2805
no2sm
 
no2sm
 
Сообщений: 131
Машина: Fiat regata mpis v.4
Длина: 1410мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
бигом... Вышшая... карбырация... капельныцы... вдияют... проитаете... сообсно...

Вам, прошу прощение, сколько хоть лет, и сколько из них Вы занимаетесь "пониманием системы" Солекса?

Херово то, что форум общедоступное место, и всяк желающий, один раз чистивший карб с "манноловским карбклинером" может раздавать советы налево и направо, не утруждая себя особо в детальном изучении предмета спора.

Кстати, объясните нам, как



Может я себе ведро газолина залью, раз такое дело.

И, кстати, закручивание "второкамерного дросселя" до упора это все пасочки по сравнению с тем, когда подсос картерных газов пускают через фильтр, а к сапуну клапанной крышки прикручивают шланг и выводят под днище. А Нивы, к Вашему сведению, так и ездят - с закрытой второй камерой.

dreamfall почистите карб нормально карбклинером (я бы сам почистил, да гаража нет, а с кухни меня жена выгонит), приезжайте ко мне в Днепр, я Вам по ШДК нормально отстрою все три системы - холостую, переходную и ГДС. Благо жменя жиклеров имеются. И не слушайте каждого встречного, анализируйте, читайте, задавайте вопросы. Хотя нет - слушайте, это ж не медицинский форум по вырезанию аппендикса по книжке, максимум что запорете - перестанет заводиться вообще
О как...я вот думаю, че ж вы все к граматике приколупались то, набирая в тех устовиях с нетбука текст, в каких его я набираю, я б посмотрел на вас...Нет у меня возможности набираемый текст в прессредакторах гонять.

О сапунах, цветочки и прочьи ягодки. У меня рециркуляционный сапунок малого круга есть в кастрюле, и есть ГБЦ. и на кой ляд у меня фильтр в задроссель я обьяснял.

Нива...вон, в америке вообще верхногами ездят.

Шдк...человек пока на качество езды не жаловался , чтобы жиклеры менять.

Возраст...24 мне. И дальше? Чем еще проаппелируете мое сообщенеи, отсутствием жизненного опыта? Ну тут уж простите, я на свой возраст злой и не добрый очень, за что меня люди сообсно и не любят. Видимо еще одним "другом" обзавелся....Впролчем я совсем не исключаю что Вы адекватный человек. И уж под сомнение понимание Вами процесса в общем я не ставлю, но с некоторыми утверждениями не согласен.

Да и позволю заметить что вся моя гребаная тетрада чуть ли не на страницу, была направлена на точ тобы обьяснить человеку - разберись самостоятельно.
И да, у меня машина меньше полугода. И да карбюраторов я кроме Солексов в руках то и не держал. Но какими знаниями оперирую, теми и делюсь. На сем щитаю тему исчерпаной, а нет, не надо никуда ехать) Жены у меня нету, времени в дневное время суток тоже нету. И желания что то кому то обьснять тоже нету, все равно же все остануться при своих.

Последний раз редактировалось no2sm; 06.05.2013 в 08:23.
no2sm вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:22   #2806
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Хоспади, еще один "злой". Везет мне на них.

Тавроводы все злые, или только те, которые пока на другую машину не заработали по той же причине? Имею надежду, что это пройдет.

Сорри за нескОромный вопрос - а че такое прессредактор и зачем он? А то я по старинке печатаю - из головы.

И мы все ждем ответ на вопрос - почему литр газолина спасает отца русской демократии. Прошу Вас, не томите - я ж, да и многие, теперь спать не будем - ибо как я погляжу - в вине истина, в пиве сила, в воде микробы, а в газолине - спасенье.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 06.05.2013 в 08:27.
primuss вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:31   #2807
no2sm
 
no2sm
 
Сообщений: 131
Машина: Fiat regata mpis v.4
Длина: 1410мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Хоспади, еще один "злой". Везет мне на них.

Сорри за нескОромный вопрос - а че такое прессредактор и зачем он? А то я по старинке печатаю - из головы.

И мы все ждем ответ на вопрос - почему литр газолина спасает отца русской демократии. Прошу Вас, не томите - я ж, да и многие, теперь спать не будем - ибо как я погляжу - в вине истина, в пиве сила, в воде микробы, а в газолине - спасенье.
Я еще продаваемое в нашей стране топливо керосином называю. И какой угодно бодягой назву. Но это не бензин О моторных октановых числах, и иследовательских, и что за что и по каким сетрификатам выдаеться, думаю не мне вам обьяснять.

Текстовые редакторы они для набивки текста. В основном компутер у людей стоит за столом с нормальным доступом. Да и клавиатуры, одним пальцем две буквы набираю, мизинцами печатать приходиться..Ну хотя еще есть вариант что я просто безграмотный мудак. Я все же останусь при своих.

ЭПХХ, как ее проверить тоже есть в книге. Не сложно абсолютно, просто нужно понять зачем и для чего. Кстати в городе спасет литр газолина, если тормозите нормально. - ну да, вырезка из моих слов. Ну так ведь в контексте прочитываеться, что я взываю привести систему ЭПХХ в норму, для улучшения потребительских и динамических качаств авто, ибо при торможене двигателем эффективней, при перекрытом кранике.

Последний раз редактировалось no2sm; 06.05.2013 в 08:33.
no2sm вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:44   #2808
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Господи, снизошли инструкцию для применения мозгов некоторым индивидумам... (с) - мудрые слова.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:45   #2809
zhang1980
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется назревает очередной конфликт , и кого-то ждет карцер
 
Старый 06.05.2013, 08:48   #2810
no2sm
 
no2sm
 
Сообщений: 131
Машина: Fiat regata mpis v.4
Длина: 1410мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhang1980 Посмотреть сообщение
кажется назревает очередной конфликт , и кого-то ждет карцер
Без подстрекателей разберемся.
no2sm вне форума  
Старый 06.05.2013, 08:52   #2811
slavyn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=no2sm;2298060]
Кстати в городе спасет литр газолина, если тормозите нормально. [/QUOT, С пятой попытки понял, что сие значит, съэкономите литр топлива при торможении двигателем. Открою секрет, литра не получается, проверено.
 
Старый 06.05.2013, 08:57   #2812
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Причем тут конфликт? Какой карцер? Я ж писал - фигово то, что на форуме может всяк давать советы налево и направо. Я с карбом уже лет 5 занимаюсь плотно, познакомился с ним на год раньше, когда купил Таврию. За это время распилил пополам 2 негодных карба - все хотел сделать в Солексе систему АСХХ как в Озонах, да он спроектирован так, что полость для втулки негде сделать - места мало. После покупки ШДК потратил почти 3 дня, чтобы покататься на разных режимах, перебрал жменю жиклеров, кучу носиков, запаивал систему ЭМР, даже дома лежит уже выточенная крышка ЭМР под клапан ЭПХХ для регулировки качества смеси через лябда-зонд.

И тут на те - первый-встречный выдает на-гора кучу сумбурного текста непонятного характера.

Цитата:
1 - Винт качества предварительно устанавливаем в положение - 5-6 оборотов вывернут из крайнего завёрнутого состояния.

2 - Винт количества оборотов вывернут до момента исчезновения разряжения в вакуумной трубке, идущей к распределителю зажигания ( трамблёру).

Если при таком положении регулировочных винтов прогретый двигатель "держит" холостые обороты в пределах от 500 до 1500 об/мин, то это значит, что с карбюратором, а точнее с его системой холостого хода, мотором и системой зажигания "в общем и целом" порядок и можно продолжать регулировку.

3 - Если обороты двигателя больше 800 об/мин, то снижаем их до 800, вывёртывая винт "количества". Если обороты двигателя меньше 800, то винт "количества" пока не трогаем.( обороты, скорее всего, поднимутся при регулировке "качества" )

4 - Начинаем заворачивать винт "качества", добиваясь равномерной, устойчивой работы двигателя, затем заворачиваем винт ещё глубже, до появления неустойчивой работы и снова возвращаемся в зону устойчивой работы мотора. Основная задача установить регулировочный винт в "зоне" устойчивой работы двигателя, с максимально возможным "забеднением" смеси ( чем глубже завёрнут винт, тем беднее смесь, тем меньше содержание СО ).

5 - Выставляем "нужные" холостые обороты с помощью винта "количества", не забывая о разряжении в вакуумной трубке. ( "Нужные" холостые обороты, это 800 - 900 об/мин для летнего сезона и 900 - 1000 об/мин для зимы, для новичков и "гонщиков" :-). )
люди убейте меня об стену - самому страшно...

Аффтар сего письма хоть знает о наличии третьей зоны переобогащения? Или абы что-то написать?

Цитата:
обороты, скорее всего, поднимутся при регулировке "качества"
А скорей всего уедет стехиометрия 14.7, потому что любое, самое малое движение винтом количества дает сразу много лишнего воздуха (у нас серповидный зазор ДЗ, и приоткрытие этого зазора, увы, нелинейное). Я когда Сергею Славута 1.2 настраивал смесь, то парился минут 10 - настроил вроде, перегазовал, состав ушел, снова настроил, снова перегазовал, снова состав ушел. Так и настраивал то большее, то меньшее значение, пока не свел погрешность к минимуму.

Ну а понять с пятой попытки человека, дающего советы по настройке карба - это надо уметь. Я бы до сих пор не въехал, если бы slavyn не расшифровал почерк.

Ладно, удачи, пользуйтесь на здоровье его алгоритмом
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 06.05.2013 в 09:05.
primuss вне форума  
Старый 06.05.2013, 09:11   #2813
zhang1980
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no2sm Посмотреть сообщение
Без подстрекателей разберемся.
а я не подстрекаю... соглашусь с Примусом - тяжело читать неграмотную речь да еще и с терминами которые кто-то сам для себя придумал, и перед тем как давать советы другим сами почитайте литературу - литр бенза ЭПХХ вам никогда ни при каких условиях не сэкономит, максимум - 0,5 литра на сотню...
 
Старый 06.05.2013, 09:13   #2814
no2sm
 
no2sm
 
Сообщений: 131
Машина: Fiat regata mpis v.4
Длина: 1410мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

страница восхваливания себя, и разбора полетов. И собственно ни поста помощи человеку, или альтернативного совета. Гыы. Я ж говорю, 20 лет опыта...
no2sm вне форума  
Старый 06.05.2013, 09:17   #2815
ПАРТИЗАН
 
ПАРТИЗАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 71
Сообщений: 9,134
Машина: 1102-тротил 93г.в
Длина: 89640мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Примус. уважаю за твою точку зрения . но поверь что не нужно это для водил наших.а про 3 зоны то и подавно.лишь бы не троило и ехало.всякие новшевства в работу карба создают определенный гемор.тема без конца.
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам.
ПАРТИЗАН вне форума  
Старый 06.05.2013, 09:41   #2816
dreamfall
 
dreamfall
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 32
Сообщений: 248
Машина: ЗАЗ 1102 1.4i
Длина: 200мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для dreamfall с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
dreamfall почистите карб нормально карбклинером (я бы сам почистил, да гаража нет, а с кухни меня жена выгонит), приезжайте ко мне в Днепр, я Вам по ШДК нормально отстрою все три системы - холостую, переходную и ГДС. Благо жменя жиклеров имеются. И не слушайте каждого встречного, анализируйте, читайте, задавайте вопросы. Хотя нет - слушайте, это ж не медицинский форум по вырезанию аппендикса по книжке, максимум что запорете - перестанет заводиться вообще
Ехать к вам машиной дороговато будит, разве что на электричке с карбом в руках, только вот регулировать не на чем будит.

попробую все заново проделать. С последующей регулировкой.
Так что делать с картерными газами от карбы? подсоединить к кастюле или пусть так с фильтром и висит? Сапун у меня к кастрюле не подсоединен.
dreamfall вне форума  
Старый 06.05.2013, 10:45   #2817
Said
 
Said
 
Адрес: Днiпро
Возраст: 45
Сообщений: 1,677
Машина: 1102 1,1л. 93г.в., СПИРТ+МПСЗv1+БК2.5S+ЭБН
Длина: 8740мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для Said с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше всего вентиляцию - к кастрюле.
Если боитесь загаживания кастрюли, то просто подсоедините через фильтр к ней.
__________________
Said вне форума  
Старый 06.05.2013, 11:22   #2818
SergeySK
Забанен
 
Сообщений: 3,624
Длина: 67370мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamfall Посмотреть сообщение
Ехать к вам машиной дороговато будит, разве что на электричке с карбом в руках, только вот регулировать не на чем будит.
Жил бы я в Запорожье то точно бы съездил,на вокзал заехал-взял попутчиков,на бензин хватит, и обратно так же.
SergeySK вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:49   #2819
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

и как это люди раньше ездили без шдк и знаний о стехиометрии.? и ездили же. а сейчас, на таврию, ну прям проблема, ни как не настроить.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:11   #2820
SergeySK
Забанен
 
Сообщений: 3,624
Длина: 67370мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks2 Посмотреть сообщение
и как это люди раньше ездили без шдк и знаний о стехиометрии.? и ездили же. а сейчас, на таврию, ну прям проблема, ни как не настроить.
Раньше бензин копейки стоил
SergeySK вне форума  
Старый 06.05.2013, 15:57   #2821
zhang1980
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeySK Посмотреть сообщение
Раньше бензин копейки стоил
и качеством был на порядок выше...
 
Старый 06.05.2013, 16:00   #2822
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

и что.?
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
Старый 06.05.2013, 16:11   #2823
Aleks
 
Aleks
 
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Сергей Вы хотите доказать, что без шдк и других умных девайсов нельзя настроить карбюратор.
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Aleks вне форума  
Старый 06.05.2013, 17:00   #2824
slavyn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше не было таких умных девайсов как сейчас, в лучшем случае газоанализатор. Со всякими правильными шдк и прочими инструментами удобнее, быстрее, точнее можно настроить авто. Особенно инжекторное. Это же касается и карбюратора. Если есть такие приборы почему бы ими не пользоваться. Хотя свой карб на всех своих машинах настраивал исключительно с помощью жопомера.
 
Старый 06.05.2013, 17:24   #2825
SergeySK
Забанен
 
Сообщений: 3,624
Длина: 67370мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks2 Посмотреть сообщение
Сергей Вы хотите доказать, что без шдк и других умных девайсов нельзя настроить карбюратор.
Приблизительно можно а точно нет,и если жрать будет всего на сто-двести грамм на сто км, больше,то за 50 000 вылазит приличная сумма.

Последний раз редактировалось SergeySK; 06.05.2013 в 17:26.
SergeySK вне форума  
Закрытая тема

Метки
глохнет, воздушные, вопрос знатокам кРабов, вопрос про носик заипал, Карбюратор, насос., примус карборейдер, холостой ход, топливные жиклеры, что купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.