ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Двигатель

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 14:27   #276
nekitoss
 
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Машина: Таврия люкс 2000г 1.1 карб
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

с маслом... за изменением уровня не наблюдал, но перед те как нам продать он поменял масло, не промывши двигатель!! (папа на это сказал проедешь 4-6 тык а потом сменим по людски)
машина ко мне приехала с потемневшим маслом, а после всех ремонтов и чистки карбюратора - я вчера смотрел- оно сейчас цвета черных чернил смешанный с коричневым маслом... тоесть черно-прозрачноватое....
плюс как я говорил там ниже карбюратора все покрыто толстым (3-5мм) слоем черной смазки(бывшего масла я полагаю)... я собираюсь съездить помыть двигатель а потом к мастеру с золотыми руками глянуть все ли нормально....только это будет неопределенно когда...

ЗЫ вроде уровень был между мин. и макс на отмтке " 1 л"

вопрос на засыпку: почему эта мерялка с изгибами?
nekitoss вне форума  
Старый 10.01.2010, 00:01   #277
Evgeniy
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 42
Сообщений: 1,422
Машина: Славута 1.2S+мпсз
Длина: 5060мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от nekitoss
вопрос на засыпку: почему эта мерялка с изгибами?
чтобы щуп плотнее в трубке сидел
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется.
Evgeniy вне форума  
Старый 10.01.2010, 11:50   #278
Dimos-ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Предыстория - перебрал карб, промыл, поставил прокладки, жиклеры, пружины, иголку с ремкоплекта. Номинал всего этого совпадает со старыми деталями. Теперь проблема - когда заводишь, первый раз схватывает на пару вспышек, потом заводиться, но обороты нужно держать 1600-1500, как только подсосом уменьшаешь - обороты плавно падают и глохнет. Ещё, при откручивании винта качества обороты растут, растут и растут, т.е., регулировке не поддается, откуда стоит ковырять?
 
Старый 10.01.2010, 12:32   #279
Evgeniy
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 42
Сообщений: 1,422
Машина: Славута 1.2S+мпсз
Длина: 5060мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Dimos-ka, у тебя бензин умудряется закончиться в поплавковых камерах. Возможно неправильно отрегулированы поплавки. Или поставь старую иглу если с ней всё было нормально.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется.
Evgeniy вне форума  
Старый 10.01.2010, 12:37   #280
Dimos-ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Снимал крышку, бенз есть. Да и не мог бы он за 3-4 сек. выработаться. Иглу продувал, когда поставил - держит вроде.
 
Старый 10.01.2010, 20:35   #281
ЕвКим58
 
ЕвКим58
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 353
Длина: 1040мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для ЕвКим58 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Dimos-ka. Не работает канал холостого хода. Причиной может быть неисправность, перекручивание, електроклапана (ЭПХХ) холостого хода. Отсутствие контакта в цепи ЭПХХ, А так же отсутствие или повреждение резинового кольца, на трубочке в стыке половинок карба.
Попробуй открутить на 3-4 оборота клапан, и заведи. Если заведется - причина в ЭПХХ. Если нет - проверь наличие кольца. Качество крутить не надо было. Если сможешь, поставь в первоначальное положение, или близкое к нему. Лучше недозакрутить.
__________________
Шмель, по всем законам физики, летать не может. Но он не знает этих законов, и потому - летает!!!
ЕвКим58 вне форума  
Старый 11.01.2010, 12:22   #282
Ssphinxx
 
Ssphinxx ?
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,648
Длина: 19050мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy
Ssphinxx, ну почему же не может работать с таким аппетитом? Может! Если часть бенза в в масляный картер сливается...

nekitoss, с маслом всё нормально?
Не может, блин. Не буду приводить расчет, но такое количество бензина не влезет в картер. Даже с учетом частичного испарения. Лампа давления будет гореть, щуп выкинет.
Ssphinxx вне форума  
Старый 11.01.2010, 18:48   #283
nekitoss
 
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Машина: Таврия люкс 2000г 1.1 карб
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

значит причина немерянного обжорства была найдена устранена
протекала мембрана ускорительного насоса
(и -по словам папы- (чтобы разрешить ваш спор) капало на землю...)

теперь буду кататься-проверять расход....

З.Ы. пока папа не сказал, незнал что на снегу шины при активном проскальзывании (бусковке) начинают вонять (аналогично когда на асфальте дымятся).... я думал снег охлаждает и не будет такого еффекта....

всем спасибо!
nekitoss вне форума  
Старый 11.01.2010, 19:01   #284
Ssphinxx
 
Ssphinxx ?
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,648
Длина: 19050мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Видать порвалась только верхняя диафрагма.


ПС. Поражаюсь людям.
Это ж какой шмон бензином стоял вокруг??? :shock: У вас часом не гайморит?
Ну ладно сам не опытный, но вонь-то недецкая. А после прогрева под авто лужа бензина. Что вокруг адекватных нет? Если такой загорится на стоянке, он же и тебя подпалит!
Ssphinxx вне форума  
Старый 11.01.2010, 20:48   #285
ЕвКим58
 
ЕвКим58
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 353
Длина: 1040мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для ЕвКим58 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Ssphinxx
...Ну ладно сам не опытный, но вонь-то недецкая. А после прогрева под авто лужа бензина. ...
Вот вот. Опыт...
1. Ускорительный насос работает только когда тапку давишь. Следовательно на ходу, где лужу не увидишь.
2. Карбовые моторы воняют по жизни, и под капотом и возле заднего бампера. Причины здесь две. Открытая поплавковая камера и трубочка вентиляции бензобака, расположенная под задним бампером. (В более современных инжекторных моторах поставили адсорбер, который призван исполнять и эту функцию).
3. Если бенз течет из карба, он попадает в специально установленное корытце. Трубочка из которого отводит бенз в сторону от нагретых частей выпусного коллектора. (Вот ее тоже надо регулярно прочищать, кстати).
Так что увы, опыт тут может сыграть злую шутку, и замаскировать проблему.
__________________
Шмель, по всем законам физики, летать не может. Но он не знает этих законов, и потому - летает!!!
ЕвКим58 вне форума  
Старый 11.01.2010, 20:55   #286
nekitoss
 
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Машина: Таврия люкс 2000г 1.1 карб
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

...и в принципе с момента окончательного обнаружения перерасхода я сидел с насморком
но даже так запаха особо не было- я б слегка услышал.... хотя конечно выхлоп воняет неподетски.... один раз пока снег сметал так таак провонялся... сутки в комнате стоял запах...
на наличие луж пару раз глянул - начинало темнеть но ничего не было вроде... если немного и капало то испарялось... или тонуло в снегу...
nekitoss вне форума  
Старый 11.01.2010, 21:11   #287
ЕвКим58
 
ЕвКим58
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 353
Длина: 1040мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для ЕвКим58 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Да и не мог увидеть. Читай выше. Разве если бы открыл капот и нажал несколько раз на газ. Тогда в корытце увидел бы мокрое.
Но про утечку я тебе сказал сразу.
__________________
Шмель, по всем законам физики, летать не может. Но он не знает этих законов, и потому - летает!!!
ЕвКим58 вне форума  
Старый 11.01.2010, 21:25   #288
Ssphinxx
 
Ssphinxx ?
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,648
Длина: 19050мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Оп-па. Я прочел как бензонасос. Ошибся. Просто представить себе не могу как через диафрагму УН может вытечь порядка 7-8 литров бензина за час.

ТО ЕвКим58. За 25 минут прогрева и 20 км пути можно срасходовать 2 (мах 3) литра. Остальное выбрызгать УН? За 20км??? И не чуствовать "запах"???? Да в салоне сознание потерять можно.
Я отлично слышу запах 100-200гр бенза, которые выливаются при чересчур полной заправке или если заправщик криво навинтил пробку бензобака. Сразу остановился и закрутил нормально. А тут 7 литров!
И хоть через шо его лей, хоть ссзади авто с канистры на ходу.
Ssphinxx вне форума  
Старый 11.01.2010, 21:42   #289
ЕвКим58
 
ЕвКим58
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 353
Длина: 1040мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для ЕвКим58 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Факт есть факт. И оспаривать бессмысленно. И учесть холодную погоду, а не летнюю жару. И не у всех собачий нюх. Особенно у курящих. И на наших перекрестках, бывает, и по десять раз на тапку давишь. Да и "человеческий фактор" никто не отменял. И настроение паники. И... И... И т.п. ...
__________________
Шмель, по всем законам физики, летать не может. Но он не знает этих законов, и потому - летает!!!
ЕвКим58 вне форума  
Старый 11.01.2010, 22:06   #290
nekitoss
 
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Машина: Таврия люкс 2000г 1.1 карб
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

ну я ездил еще до насморка... тогда расход тотже был ведь.... и хоть я нормально слышал бензин (облитые бензином перчтки с соседнего сиденья точно слышу -когда заправлял без лейки первый раз)

но тем неменее хоть я лазил под капот и аж так бензином не воняло... практически почти не воняло... по вашим словам дак у меня должна была быть под капотом бензиновая паровая банька и при малейшей искре... а искр там до починки електрики за то время должно было хватать...
nekitoss вне форума  
Старый 12.01.2010, 15:12   #291
igor55555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подскажите, плз

При включении зажигания, стартер крутит, но двигатель не цепляет - похоже не идет ток на свечи. Двигатель хватает (появляется ток) только в момент, когда отпускаешь ключ зажигания. У меня таврия, 2000г, корб, 1.2.
 
Старый 12.01.2010, 18:44   #292
ЕвКим58
 
ЕвКим58
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 353
Длина: 1040мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для ЕвКим58 с помощью ICQ
По умолчанию Re: подскажите, плз

Цитата:
Сообщение от igor55555
При включении зажигания, стартер крутит, но двигатель не цепляет - похоже не идет ток на свечи. Двигатель хватает (появляется ток) только в момент, когда отпускаешь ключ зажигания. У меня таврия, 2000г, корб, 1.2.
Однозначно, контакты в замке зажигания. Или ты чтото упустил в описании. Горят ли сигнальные лампы, в момент работы стартера? Один раз в практике встретил подобное, только замок виноват не был. Причина оказалась в какой то бестолковой самопальной схеме включения генератора. Провод от генератора шел не на аккум сразу, а на реле под рулем. Оказалось окислены контакты на колодке предохранителей.
__________________
Шмель, по всем законам физики, летать не может. Но он не знает этих законов, и потому - летает!!!
ЕвКим58 вне форума  
Старый 13.01.2010, 15:10   #293
Андр29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

может просто продуть карбюр. под хор.давлением воздуха.у меня ткое было.
 
Старый 21.01.2010, 17:44   #294
Vadim_k
 
Vadim_k
 
Адрес: В ЗСУ
Возраст: 49
Сообщений: 1,957
Машина: Таврия 1,3si, переделанная из карбюраторной 1992г.в. Субару
Длина: 3120мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vadim_k с помощью ICQ Отправить сообщение для Vadim_k с помощью Skype™
По умолчанию Проблемы с другим карбом

Цитата:
Сообщение от Man
Только коснусь газа-сразу глохнет.То же самое если убрать подсос и дрочить на всю педалью газа.Чувсво-как бензин закончился.Снова открыл карб-камера полная.Пока я над ней колдовал около часа-завелась на холостом без подсоса и работала ровно.Только тронул газ-смотрите выше!Двигатель не троит!С чего начинать искать?
Нечто подобное наблюдается и у меня.
Достался мне на шару карб со Славуты 1,3(2002 г.в.). Пробег 60-70 тис. Состояние хорошее, не считая его грязности.
Я его "вылизал", выровнял подошву, поменял все мембраны, игольчастый, распылитель ускорительного(слоник). Все сток.

На холодную на подсосе заводится хорошо, ХХ отрегулировался отлично и стабильный. Но вот проблема с ездой такая же как указывает Man. При плавном открытии дроссельной заслонки обороты повышаются. При резком открытии на полупрогретом почти глохнет(за холодную вообще молчу), на прогретом провал дикий. Я бы даже это назвал не провалом а захлебыванием.
Такое ощущение что ГДС не включается в работу.
УН работает, струйка уверенная на край заслонки первой и второй камеры, за края стенки не задевает. Канал переходной системы первой камеры не забит (проверял баллончиком).
Неоднократно продувался и баллончиком и компрессором.
Где может быть барабашка? Может кто наступал на такие грабли? Может стоит его разобрать полностью и замочить на несколько суток в растворителе?
Проблема чисто в карбе (на родном карбе таких проблем нет, стоит МПСЗ с модулем зажигания)
Vadim_k вне форума  
Старый 21.01.2010, 18:44   #295
ЕвКим58
 
ЕвКим58
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 353
Длина: 1040мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для ЕвКим58 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Проблемы с другим карбом

Цитата:
Сообщение от Vadim_k
Где может быть барабашка? Может кто наступал на такие грабли?
Было у меня подобное, долго искал, оказалось проблема в вакуум корректоре. Точнее в канале его. Был забит каким то твердым шлаком.
Второй вариант - эконостат.
__________________
Шмель, по всем законам физики, летать не может. Но он не знает этих законов, и потому - летает!!!
ЕвКим58 вне форума  
Старый 21.01.2010, 19:08   #296
Vadim_k
 
Vadim_k
 
Адрес: В ЗСУ
Возраст: 49
Сообщений: 1,957
Машина: Таврия 1,3si, переделанная из карбюраторной 1992г.в. Субару
Длина: 3120мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vadim_k с помощью ICQ Отправить сообщение для Vadim_k с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Проблемы с другим карбом

Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
Было у меня подобное, долго искал, оказалось проблема в вакуум корректоре. Точнее в канале его. Был забит каким то твердым шлаком.
Отпадает, проверял - дуется. Да и мне этот канал погоды не строит (стоит ДАД, а на него шланг с впускного коллектора).
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
Второй вариант - эконостат.
Если можно поподробнее. Что, где и как?
Vadim_k вне форума  
Старый 21.01.2010, 19:58   #297
ЕвКим58
 
ЕвКим58
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 353
Длина: 1040мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для ЕвКим58 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Проблемы с другим карбом

Внимательно просмотри тонюсенький жиклер, возможно залипание шарика на клапане или короткий штырек на мембране. Еще пружина может влиять, или в крышечке канал забит. (Если поступление воздуха извне исключаешь.) Скрути свечи, они могут подсказать перелив или недолив.
ЗЫ, это экономайзер мощностных режимов, не эконостат. То я протупил.
"Дополнительная подача топлива через экономайзер (0,6-0,8 л/ч) позволяет компенсировать задержку срабатывания эконостата." Это из мурзилки.
__________________
Шмель, по всем законам физики, летать не может. Но он не знает этих законов, и потому - летает!!!
ЕвКим58 вне форума  
Старый 21.01.2010, 21:03   #298
Vadim_k
 
Vadim_k
 
Адрес: В ЗСУ
Возраст: 49
Сообщений: 1,957
Машина: Таврия 1,3si, переделанная из карбюраторной 1992г.в. Субару
Длина: 3120мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vadim_k с помощью ICQ Отправить сообщение для Vadim_k с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Проблемы с другим карбом

Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
Внимательно просмотри тонюсенький жиклер,
Не только смотрел, но и выкручивал, продувал.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
возможно залипание шарика
Та вроде не залип.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
или короткий штырек на мембране
Та переменял штуки 3 уже.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
Еще пружина может влиять
Разъясните, будьте любезны.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
или в крышечке канал забит
Продувается. И не только в крышечке, а и дальше в карб.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
Если поступление воздуха извне исключаешь.
На 100% исключить конечно нельзя. Разве что втулка-ось дроссельных заслонок. Но вроде рановато для такого пробега и возраста. Хотя х.з.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
ЗЫ, это экономайзер мощностных режимов, не эконостат.
По первым строкам поста понял, что речь идет о экономайзере.
В любом случае спасибо. Еще раз сниму карб и все перепроверю. При положительном решении данного трабла отпишусь.
Vadim_k вне форума  
Старый 22.01.2010, 00:44   #299
ЕвКим58
 
ЕвКим58
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 353
Длина: 1040мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для ЕвКим58 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Проблемы с другим карбом

Имеется ввиду жесткость пружины и правильность установки. Попробуй сравнить с рабочим карбом.
Тут еще такое:
Перебои в работе двигателя на режимах частичных и полных нагрузок и, как следствие этого, подергивание автомобиля в виде серии легких коротких рывков, следующих один за другим, указывают на нарушения в работе главных дозирующих систем из-за загрязнения их дозирующих элементов и каналов или подсоса дополнительного воздуха в соединениях корпусных деталей карбюратора по причине повреждения уплотнительных прокладок или коробления привалочных поверхностей. Нарушения работы двигателя на этих режимах могут быть вызваны и чрезмерно низким уровнем топлива в поплавковой камере, при котором горючая смесь обедняется при большом разрежении в главных воздушных каналах карбюратора, а также несвоевременно вступает в работу эконостат.
Провалы (продолжительное, до 5 с, уменьшение ускорения вплоть до замедления) и рывки (те же провалы, но продолжительностью не более 0,5 с) автомобиля при энергичном разгоне с резким открытием дроссельных заслонок вызываются неисправностью ускорительного насоса или засорением топливных жиклеров.
Но поскольку из твоего поста видно, что ты с ним крепко поработал, то вот посмотри еще на клапан, спрятанный глубоко на дне колодца ускорительного насоса. Они часто подвержены коррозии, особенно в период высокой влажности и не частой эксплуатации авто в этот период. Правда достать его - сущая проблема. Без понятия процесса извлечения - не получится.
Пожалуй в твоем случае это действительно оно. Обычно такие карбы не регулируются и от них избавляются. Понятно, почему достался он тебе "на шару". Я этот клапан делаю. Правда туго с запчастями, его в комплект не продают.
__________________
Шмель, по всем законам физики, летать не может. Но он не знает этих законов, и потому - летает!!!
ЕвКим58 вне форума  
Старый 22.01.2010, 12:32   #300
Vadim_k
 
Vadim_k
 
Адрес: В ЗСУ
Возраст: 49
Сообщений: 1,957
Машина: Таврия 1,3si, переделанная из карбюраторной 1992г.в. Субару
Длина: 3120мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Vadim_k с помощью ICQ Отправить сообщение для Vadim_k с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Проблемы с другим карбом

Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
Имеется ввиду жесткость пружины и правильность установки. Попробуй сравнить с рабочим карбом.
Не только сравнивал, но и менял с рабочего вместе с мембраной.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
Нарушения работы двигателя на этих режимах могут быть вызваны и чрезмерно низким уровнем топлива в поплавковой камере, при котором горючая смесь обедняется при большом разрежении в главных воздушных каналах карбюратора, а также несвоевременно вступает в работу эконостат.
Игольчастый менял и на заводской и на разборной, не помогает. С рабочего карба ставил крышку полностью. Барабашка где-то в нижней части карба.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
Провалы (продолжительное, до 5 с, уменьшение ускорения вплоть до замедления) и рывки (те же провалы, но продолжительностью не более 0,5 с) автомобиля при энергичном разгоне с резким открытием дроссельных заслонок вызываются неисправностью ускорительного насоса
Да читал я это. В принципе согласен, но я ж говорю, что у меня УН работает хорошо. Сразу появляется струйка, без запаздывания. Струйка еще есть немного, когда уже не давишь на газ.
Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
или засорением топливных жиклеров.
Вот за это я тоже думаю. Но если рассуждать логично, то если засорены, то вроде как в режиме частичной нагрузки ехать не должен, а едет.

Цитата:
Сообщение от ЕвКим58
то вот посмотри еще на клапан, спрятанный глубоко на дне колодца ускорительного насоса. Они часто подвержены коррозии, особенно в период высокой влажности и не частой эксплуатации авто в этот период. Правда достать его - сущая проблема. Без понятия процесса извлечения - не получится.

Пожалуй в твоем случае это действительно оно.
Грешил и на него. Но опять же, он отвечает за работу УН. А УН работает хорошо.

Сегодня вечерком сниму еще раз и все проверю еще раз.
Vadim_k вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.