ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Путешествия

Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 15:40   #276
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию

та прям таки колпаки остались тут
__________________
до дома: 60км/ч
до морга: 160км/ч
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:15   #277
Вжик
 
Вжик
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 627
Машина: Таврюха 1.2 ls с легкой мутацией с ваз 08))) и еще служебный nissan x-trail чистокровный ипонец)
Длина: 1530мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Да вот там и остались два! Я в шоке от такой дороги!
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 19:44   #278
Merkurydnepr
 
Адрес: Каменское
Возраст: 43
Сообщений: 4,906
Машина: Поло
Длина: 62340мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Merkurydnepr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
В принципе везде терпимо окромя Днепропетровской области-там просто ..опа! Дороги нет вообще. Ехать только через Новомосковск!
Если ехать через сам Днепр (уходить направо перед Новомосковском) на Запорожье то дорога нормуль.
Харьков-Днепропетровск(новая трасса) Донецкое шоссе-Набережная Ленина-Набережная Победы-Космическая-Запорожское шоссе-Запорожье

Последний раз редактировалось Merkurydnepr; 23.09.2011 в 09:28.
Merkurydnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:22   #279
Barmaley
 
Barmaley
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,961
Машина: Laredo 4.0 NP242
Длина: 11930мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remax2007 Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь ехать с Днепропетровска в с. Григорьевка Кировоградской области, кто знает, как там сейчас дорога, интересует именно участок от Алесандрии до с. Григорьевка, а то я года 3 назад ездил, думал, что колеса там оставлю... Может кто посоветует, как данный участок обминуть, если он с плохим покрытием.
На выходных ездил в Желтые Воды,от Александрии до начала Днепропетровской обл. уже более менее,ямы полатали,разогнаться нормально можно.
__________________
Не уверен в победе,не начинай войну !
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:31   #280
Barmaley
 
Barmaley
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,961
Машина: Laredo 4.0 NP242
Длина: 11930мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Пишу от имени нового одноклубника,у которого пока нет возможности написать на форуме,собственно вот :
Нужно ехать с Кременчуга в с. Евгеновка (Великоновоселковского района).
Ранее собирался ехать Кременчуг-Пушкаревка-Верхнеднепровск-Днепродзержинск-Днепропетровск-Павлоград-Красноармейск-Богатырь-Великоновоселка-Старомлиновка-Евгеновка.
Но тут сегодня знакомый пришел и говорит, что ехал в Донецк (из Кременчуга) через Кобеляки. Говорит после Кобеляк автобан до Днепропетровска, и сразу выезжает на автобан до Павлограда.

Я думаю ему приснилось, ибо там дорога хорошая аж с Петриковки, а до неё еще доехать нужно этими зигзагами.

Поясните пожалуйста, где и как таким "чудом" проехаться.
__________________
Не уверен в победе,не начинай войну !
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:35   #281
Вжик
 
Вжик
 
Адрес: Харьков
Возраст: 51
Сообщений: 627
Машина: Таврюха 1.2 ls с легкой мутацией с ваз 08))) и еще служебный nissan x-trail чистокровный ипонец)
Длина: 1530мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Ну что возвращался с Крыма через Новомосковск по старой дороге. Вот это уже совсем другое дело дорога на твердую четверочку. В Новомосковске правда везде на пешеходных пропускать пешеходов гайцы пасут. А так очень хорошо и километров 20 срезаешь.
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 02:25   #282
Barmaley
 
Barmaley
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,961
Машина: Laredo 4.0 NP242
Длина: 11930мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Маршрут Киев-Обухов-Кагарлык-Смела-Знаменка-Александрия-Желтые Воды.3 часа назад добрался.Дорожное покрытие намного лучше чем пол года назад,но туман,НУЕГОНАХ! 20 метров и п....ц.
__________________
Не уверен в победе,не начинай войну !
Barmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:45   #283
Cord
 
Cord
 
Адрес: Южноукраинск
Возраст: 50
Сообщений: 16
Машина: Lada Samara
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Кто подскажет состояние дороги

27.01.2012 сообираюсь в поездку с Николаевской области в Житомирскую. Интересует состояние дороги
1. "Белая Церковь - Фастов - Бородянка"
2. Участок "Бородянки - Коростень" (это на трассе Киев - Ковель)
Кто недавно там ехал и может подсказать состояние дороги?

С уважением

Последний раз редактировалось Cord; 25.01.2012 в 23:09.
Cord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 13:38   #284
BarboZ[ik]
 
BarboZ[ik]
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 464
Машина: Лачетти
Длина: 1430мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для BarboZ[ik] с помощью ICQ
По умолчанию

Что сейчас с дорогой Киев - Переяслав - Кременчуг - - Днепродзержинск - Днепропетровск? )))
BarboZ[ik] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 13:28   #285
Рольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех путешественников. Кто подскажет,дорога от Крыма до Луганска дорога или направление? На след неделе еду,оч интересно,чего ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:11   #286
Feuer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем, могу рассказать немного о трассах, т.к. сейчас по-работе нахожусь в 2-х недельном турне по Украине.
Трасса Киев-Полтава - думаю всем известна, дорогоа в бОльшем ее расстоянии хорошая, можно ехать быстро и безопасно. есть правда пару отрезков, где из 4-х полос с разделительным участком приходится ехать по 2-х полосной с встречным потоком. Но не критично.
Дальше Полтава - Желтые воды, через Кременчуг.
Дорога - хреновая. много ухаб, всего 2 полосы (фуры обгонять не удобно), часто идет сплошная, на которую приходится не обращать внимания.... иначе ехать придется 40 км/ч дыша выхлопными какого-нибудь КРАЗа.

Желтые воды - Харьков, через Днепр. до днепропетровска - дорога убитая. после днепра где-то 70 км идет хорошая дорога справа, но по ней никто не едет. приходится толкаться на 2-х рядке. а потом вышел на новую трассу и 160 - 180 км/ч можно лететь. никого ни машин, ни ментов, ни населенных пунктов.

Харьков-Луганск лучше ехать по трассе Харьков - Ростов, но я поехал через Купянск, Сватово, Старобельск. До Купянска дорога - как после бомбежки. А вот после.... очень даже приличная нормальная, путсая дорога... тоже можно лететь до 160 км/ч.

Луганск - Донецк. отвратительная дорога. лишь на подъезде к Донецку - более менее... но там еще на Ясиноватской развилке ведутся строительные работы... так что там небольшая пробка.

Донецк - Славянск. дорогая не плохая до Краматорска... в Краматорске плохо, тоже бомбежка, хотя в Дружковке тоже иногда приходилось рулем поработать. А вот в Славянске дороги просто нет!!!

Донецк - Кременчуг, в объезд Днепра. через Юбилейное, Петриковку, Могилев, Царичанку и на Бутенках опять поворот на знакомую трассу Полтава-Кременчуг. Пока едешь по днепропетровской обл. дороги не плохие, неудобно, что все время по населенным пунктам едешь. особенно не разогнаться. Как въехал в полтавскую обл. дороги превратились в решето.

Примечание: ехал на хорошей машине, на тавре надо все умножать на 4, чтобы понять, что и скоростной режим, и работа подвески, и размер колес, и жесткость наших бубликов сильно уступают немецкому автопрому всем удачи на дрогах.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:02   #287
Рольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот,собственно,закончилось моё с женой и собакой путешествие в 1600 кило. Собственно,на предмет дорог: Хуже дорог или даже направлении,чем в Горловке и в Бердянске,можно найти только в Горловке. Если серьезно,хочу немного написать на предмет невзаимопомощи водителями на Украине в цЕлом. Водитель измельчал... Помощи хрен от кого дождешься! Но редкие люди готовы на помощь. Поэтому всем Тавропутешественникам советую прежде всего рассчитывать на самих себя и иметь необходимое ! На дороге,с поднятым капотом ты нахрен никому не обломились! А есть еще карпалы. Это вообще хапуги и клоуны.Спасибо всем,кто вчера на Тавро проехал мимо обездвиженной красной Даны возле Володарска! Голосовал,хер кто остановился. Всего то ключ хотел спросить на 30,чтоб в новый радиатор датчик затянуть. Уроду-карпале из Володарского отдельное спасибо,козлу,что за 35 гривен два километра провез меня от магазина до разобранной машины... Урод! Так же хочу поблагодарить человека на Форде,который довез от машины до магазина. Не знаю,как Вас зовут,но от всей души Вам огромное спасибо и удачи Вам в жизни и на дорогах! Таких как вы,мало. Ребятам на Жигулях и Форде Транзит,которые сами остановились и предложили помощь, ,помогшим ключем на 30 тоже спасибо. Без Вас я бы тоже движим не уехал! Фа-фа всем,кого видел позавчера и вчера по пути Симферополь-Луганск!

Последний раз редактировалось Маша Синичкина; 17.04.2012 в 12:59.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 11:44   #288
fly
 
fly
 
Адрес: Березняки
Возраст: 47
Сообщений: 908
Машина: Lanos 1.4
Длина: 8900мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для fly с помощью ICQ
По умолчанию

Внутри -  предыдущее сообщение:
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Вот,собственно,закончилось моё с женой и собакой путешествие в 1600 кило. Собственно,на предмет дорог: Хуже дорог или даже направлении,чем в Горловке и в Бердянске,можно найти только в Горловке. Если серьезно,хочу немного написать на предмет невзаимопомощи водителями на Украине в цЕлом. Водитель измельчал... Помощи хрен от кого дождешься! Но редкие люди готовы на помощь. Поэтому всем Тавропутешественникам советую прежде всего рассчитывать на самих себя и иметь необходимое ! На дороге,с поднятым капотом ты нахрен никому не обломились! А есть еще карпалы. Это вообще хапуги и клоуны.Спасибо всем,кто вчера на Тавро проехал мимо обездвиженной красной Даны возле Володарска! Голосовал,хер кто остановился. Всего то ключ хотел спросить на 30,чтоб в новый радиатор датчик затянуть. Уроду-карпале из Володарского отдельное спасибо,козлу,что за 35 гривен два километра провез меня от магазина до разобранной машины... Урод! Так же хочу поблагодарить человека на Форде,который довез от машины до магазина. Не знаю,как Вас зовут,но от всей души Вам огромное спасибо и удачи Вам в жизни и на дорогах! Таких как вы,мало. Ребятам на Жигулях и Форде Транзит,которые сами остановились и предложили помощь, ,помогшим ключем на 30 тоже спасибо. Без Вас я бы тоже движим не уехал! Фа-фа всем,кого видел позавчера и вчера по пути Симферополь-Луганск!

мдя согласен помощи на дорогах не дождешься люди благодаря цыганам не верят никому, а поповоду датчика на радиаторе- нужно было закоротить контакты датчика (это масса ) и вентилятор будет крутится постоянно - до магазина бы доехал удачи на дорогах
__________________
Желание высказаться всегда сильней, чем слушать, ибо, когда слушаешь,
волей-неволей приходится думать.
fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:03   #289
Рольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
мдя согласен помощи на дорогах не дождешься люди благодаря цыганам не верят никому, а поповоду датчика на радиаторе- нужно было закоротить контакты датчика (это масса ) и вентилятор будет крутится постоянно - до магазина бы доехал удачи на дорогах
Подключение вентилятора напрямую не такой уж секрет. О нем я знаю. Прикол в том,что всего переставив фишки на датчике,все заработало. А электрический вентилятор,как мне кажется,не пережил бы еще 7 часов пути. Сорри за оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 22:23   #290
@NTONIO
 
@NTONIO
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 34
Машина: Славутко 1.2 S 2006г, Ford Fusion 2011
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Подскажите как состояние дороги Донецк-Киев. Ехать буду первый раз,ночью. Кто ездил недавно,как состояние дороги?
@NTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:19   #291
Feuer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ездил.... ну все зависит как будешь ехать.
Отрезок киев полтава - на 80% хороший.
уже под полтавой есть пару мест, где дорога не очень.
после полтавы - до харькова хорошая дорога.
От харькова до Славянска - где-то 40% хорошей дороги, славянск, краматорск - дороги нет! (будь очень осторожен, я там ночью оставил 2 колеса) От Константиновки до донецка - неплохая дорога.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:35   #292
@NTONIO
 
@NTONIO
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 34
Машина: Славутко 1.2 S 2006г, Ford Fusion 2011
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Лучше через Харьков ехать? А через Павлоград? Или там дороги нет?
@NTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:59   #293
vitw
 
vitw
 
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,274
Машина: Запорожець 3 шт. Форд, Сеат.
Длина: 12430мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Отрезок киев полтава - на 80% хороший.
Если через Полтаву, то я бы советовал так: Киев-Полтава-Красноград. Далее - по новой отличной автомагистрали выезжаешь на трассу Днепр-Донецк.
__________________
БЖ: ЗАЗ 114017(1995), Славута(2007)
vitw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 23:36   #294
@NTONIO
 
@NTONIO
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 34
Машина: Славутко 1.2 S 2006г, Ford Fusion 2011
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

спасибо,так,наверное, и поеду
@NTONIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:17   #295
Маша Синичкина
 
Маша Синичкина
 
Адрес: Донецк
Возраст: 50
Сообщений: 4,581
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина: 126300мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Донецк-Ростов
от Харцызска до Успенки дороги НЕТ, одно направление. Капец...
__________________
При промывке мозгов извилины стираются.
Маша Синичкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:01   #296
Рольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A мне жутко интересно,как вообще Таврии живут в Бердянске и Горловке. Там вообще ни дорог,ни направлений,ничего! Горловку вообще,как в 42-м,видать,бомбили,так все и осталось! Только сто появилось-ремонт ходовой! Тамошний хозяин,должно быть весь в золоте,с такой то дорогой!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:11   #297
vitw
 
vitw
 
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,274
Машина: Запорожець 3 шт. Форд, Сеат.
Длина: 12430мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Нужно из Полтавы ехать на Умань. Как там в Кировоградской области? Хоть какие-то дороги есть?
__________________
БЖ: ЗАЗ 114017(1995), Славута(2007)
vitw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:11   #298
Feuer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitw Посмотреть сообщение
Нужно из Полтавы ехать на Умань. Как там в Кировоградской области? Хоть какие-то дороги есть?
кировоградская область.... не блещет дорогами. ехать надо сначала до кременчуга - там дорога.... мягко сказать не очень. а от кировограда до умани - более менее.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:14   #299
Feuer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
A мне жутко интересно,как вообще Таврии живут в Бердянске и Горловке. Там вообще ни дорог,ни направлений,ничего! Горловку вообще,как в 42-м,видать,бомбили,так все и осталось! Только сто появилось-ремонт ходовой! Тамошний хозяин,должно быть весь в золоте,с такой то дорогой!
да... поддерживаю.... та же история с Краматорском и Славянском.... блин... самое главное, когда ночью влетел в яму и правые колеса стали квадратными.... не проехал я и 50 метров как нашел шиномонтажку.... такое впечатление, что эти пацыки из шиномонтажки специально заплатили дорожным работникам, чтобы те раздолбали ямы побольше, и не латали их подольше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 08:38   #300
Elrafir
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Машина: ЗАЗ 110216-35
Длина: 1040мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Elrafir с помощью Skype™
По умолчанию

Всем добрый день. Предстоит поездка из Крыма в Кривой рог и потом из К.Р. в Киев. Если в первом отрезке выбор небольшой и неплохой , то до Киева ведут куча дорог. Помогите определиться с оптимальным маршрутом пожалуйста.
Elrafir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.