ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы

Регионы Обсуждение региональных проблем.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 15:00   #301
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАЗ

Я в четверг еду в Жуковский, покупать ещё одну таврию.С тазодвиглом(зоводским,не помню,какой там номер ЗАЗ 11...).Всего за 6 тыщ.
Машина на ходу,только салон сгорел,как не знаю,ещо не видел,только по телефону говорили.Хочу из двух сделать одну,как лучше не знаю.
Если со своей на ту всё поставить,получится,что я её убил? forlife знает про что я.
 
Старый 12.12.2006, 15:14   #302
Kirill52
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАЗ

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Я в четверг еду в Жуковский, покупать ещё одну таврию.С тазодвиглом(зоводским,не помню,какой там номер ЗАЗ 11...).Всего за 6 тыщ.
.
1122

Ставь на свою!Будет самолёт!
 
Старый 12.12.2006, 15:34   #303
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАЗ

Цитата:
Сообщение от Kirill52
Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Я в четверг еду в Жуковский, покупать ещё одну таврию.С тазодвиглом(зоводским,не помню,какой там номер ЗАЗ 11...).Всего за 6 тыщ.
.
1122

Ставь на свою!Будет самолёт!
Я в раздумьях.Если на свою,то надо переделывать крепёж и как-то делать из двух техпаспортов один.Не знаю сделают или нет.Вобще надо ещо посмотреть это,заводское крепление,может там всё просто.Если куплю нафоткаю.А если делать ту:переставить всё своё,кроме двигла и перекрасить,значит я убил свою. Ещё надо посмотреть у какой лучше кузов.
 
Старый 12.12.2006, 15:44   #304
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ЗАЗ

да, масштабную ты операцию задумал а зачем из двух паспортов один, там помоему придётся только новый двигатель зарегистрировать на эту машину и всё (знакомый на 10-ке спалил движок, купил новый и регистрировал)

З.Ы. а если на оборот, то машину действительно убьёшь Это как донорские органы, частичка вроде есть, а тело и душа...
forlife вне форума  
Старый 12.12.2006, 15:53   #305
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАЗ

Цитата:
Сообщение от forlife
да, масштабную ты операцию задумал а зачем из двух паспортов один, там помоему придётся только новый двигатель зарегистрировать на эту машину и всё (знакомый на 10-ке спалил движок, купил новый и регистрировал)

З.Ы. а если на оборот, то машину действительно убьёшь Это как донорские органы, частичка вроде есть, а тело и душа...
Так движок-то по техпаспорту другой машины числется,поэтому на основании двух надо делать один,вроде так.
 
Старый 12.12.2006, 16:07   #306
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re: ЗАЗ

точно, не подумал
парнишка мой новый же движок брал, негде не зарегестрированный
forlife вне форума  
Старый 12.12.2006, 17:22   #307
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ага

Цитата:
Сообщение от Larisa
Я с вами. Душой всегда, а телом - как получится.
:smt058 :smt049 :smt055 :oops: :smt026 respect :oops: :oops:
 
Старый 12.12.2006, 17:58   #308
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

МИНОТАВРиК' а ты как работаешь? По сменам или как? Может какнибудь будешь с работы ехать, свернёшь на минутку,покурим. :roll: Если меня, вдруг на киевке,увидешь,пофафакай или заморгай меня досмерти. Мой тавроход на аватаре.
 
Старый 12.12.2006, 18:06   #309
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re:встреча

мелковата машинка на аватаре! кстати, а где ты там обитаешь? может я как ещё до НГ на дачу собирусь
forlife вне форума  
Старый 12.12.2006, 18:24   #310
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
МИНОТАВРиК' а ты как работаешь? По сменам или как? Может какнибудь будешь с работы ехать, свернёшь на минутку,покурим. :roll: Если меня, вдруг на киевке,увидешь,пофафакай или заморгай меня досмерти. Мой тавроход на аватаре.
Я и сам толком не знаю, как работаю, вроде вольного каменщика. Вот, например, буду с работы ехать (дай бог) в воскресение (17-го) утром, а ещё, наверное, 14-го поеду менять глушак, но вернуться надо домой до 17-00 вечера.
 
Старый 12.12.2006, 18:30   #311
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Покрупнее. Если поедешь зайди в асю.
Изображения
Тип файла: jpg 060401_185944.jpg (35.7 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg 36399.jpg (10.0 Кб, 106 просмотров)
 
Старый 12.12.2006, 19:11   #312
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Вот, например, буду с работы ехать (дай бог) в воскресение (17-го) утром, а ещё, наверное, 14-го поеду менять глушак, но вернуться надо домой до 17-00 вечера.


Мля я 17-го в день,а 14-го вроде еду в Жуковский (завтра будем созваниваться),потом ещё в ноч идти.
 
Старый 12.12.2006, 20:49   #313
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЗАЗ

Цитата:
Сообщение от МИНОТАВРиК'

Я по личке в форуме всем Москалям скинул инфу по встрече, может кто откликнется.
:shock: Ты чё? Девчёнок итак мало.
Перепугаешь всех.
 
Старый 12.12.2006, 21:14   #314
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Мой тавроход на аватаре.
А вот такого я не видела :roll: Езжу по МКАДу от Царицыно (7-30) до Молодогвардейской (примерно 8-30), вечером обратно. В выходные - как шлея под мантию попадет. Иногда езжу в Можайск по выходным. Встречала белого, красных несколько штук. На Пролетарском во дворе видела какого-то серенького (или бежевого, в темноте не разобрала), но все скучные были, обычные.
ЗЫ: Про Новоясеневский сервис кто что скажет? После последнего посещения создалось впечатление, что одно ремонтируют, другое ломают.... Или это мне так "повезло"?
 
Старый 12.12.2006, 21:18   #315
HOOP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от Larisa
Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Мой тавроход на аватаре.
А вот такого я не видела :roll: Езжу по МКАДу от Царицыно (7-30) до Молодогвардейской (примерно 8-30), вечером обратно. В выходные - как шлея под мантию попадет. Иногда езжу в Можайск по выходным. Встречала белого, красных несколько штук. На Пролетарском во дворе видела какого-то серенького (или бежевого, в темноте не разобрала), но все скучные были, обычные.
ЗЫ: Про Новоясеневский сервис кто что скажет? После последнего посещения создалось впечатление, что одно ремонтируют, другое ломают.... Или это мне так "повезло"?
Сервис в Ясенего г...,не обращайтесь в него!В место новых запчастей ставят помытие старые!Денек дерут ппц!
 
Старый 12.12.2006, 21:23   #316
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re:встреча

+1 сервис там гамно, но другого я к сожалению не знаю
forlife вне форума  
Старый 12.12.2006, 21:25   #317
HOOP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от forlife
+1 сервис там гамно, но другого я к сожалению не знаю
Да!И это очень обидно((Дерут за г... ппц как!
 
Старый 12.12.2006, 21:30   #318
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от Larisa
А вот такого я не видела :roll: Езжу по МКАДу от Царицыно (7-30) до Молодогвардейской (примерно 8-30), вечером обратно. В выходные - как шлея под мантию попадет. Иногда езжу в Можайск по выходным. Встречала белого, красных несколько штук. На Пролетарском во дворе видела какого-то серенького (или бежевого, в темноте не разобрала), но все скучные были, обычные.
ЗЫ: Про Новоясеневский сервис кто что скажет? После последнего посещения создалось впечатление, что одно ремонтируют, другое ломают.... Или это мне так "повезло"?
Я по москве ездию не часто.Последние полтора года работал на скорой,ездил на работу по киевке до миклухо-маклая.В царицино я гонял на ТО скорую,раз в месяц.Насчёт сервиса незнаю,я всё делаю только сам,в сервис исключительно только сход/развал.В ясенево всегда беру запчасти, про продавцов могу рассказать,но здесь не буду,по фоткам спалят.
Изображения
Тип файла: jpg 060226_150920.jpg (32.7 Кб, 75 просмотров)
 
Старый 12.12.2006, 21:32   #319
HOOP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Цитата:
Сообщение от Larisa
А вот такого я не видела :roll: Езжу по МКАДу от Царицыно (7-30) до Молодогвардейской (примерно 8-30), вечером обратно. В выходные - как шлея под мантию попадет. Иногда езжу в Можайск по выходным. Встречала белого, красных несколько штук. На Пролетарском во дворе видела какого-то серенького (или бежевого, в темноте не разобрала), но все скучные были, обычные.
ЗЫ: Про Новоясеневский сервис кто что скажет? После последнего посещения создалось впечатление, что одно ремонтируют, другое ломают.... Или это мне так "повезло"?
Я по москве ездию не часто.Последние полтора года работал на скорой,ездил на работу по киевке до миклухо-маклая.В царицино я гонял на ТО скорую,раз в месяц.Насчёт сервиса незнаю,я всё делаю только сам,в сервис исключительно только сход/развал.В ясенево всегда беру запчасти, про продавцов могу рассказать,но здесь не буду,по фоткам спалят.
В Ясенего обдираловка за говно((!Велком в Южный Порт там все лучше,выбора больше,и дешевле!
 
Старый 12.12.2006, 21:35   #320
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
по фоткам спалят.
ты думаешь они тут шаряться?
forlife вне форума  
Старый 12.12.2006, 21:37   #321
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Я сижу тут весь вечер - никого.
Присоединилась девушка,пока я строчил ответ,налетели,как мухи на ... Блин жена ещё тут лазеет туда,сюда,хоть-бы подпись не спалила,ато писец.
 
Старый 12.12.2006, 21:39   #322
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Я сижу тут весь вечер - никого.
Присоединилась девушка,пока я строчил ответ,налетели,как мухи на ... Блин жена ещё тут лазеет туда,сюда,хоть-бы подпись не спалила,ато писец.
а-а-а-а, жжешь! :smt044 :smt044 :smt044
forlife вне форума  
Старый 12.12.2006, 21:40   #323
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от forlife
Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
по фоткам спалят.
ты думаешь они тут шаряться?
Мне показывали в одной палатке распечатки. Какието перцы им носят,типа вот так делают и тд.
 
Старый 12.12.2006, 21:42   #324
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Ну блин опять девушку спугнули.
 
Старый 12.12.2006, 21:42   #325
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re:встреча

фсё, закрываем пост!
блин, а реально, что делать-то? это конечно удобно, они знают что людям больше обраться некуда, сойдёт и так
forlife вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.