ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы

Регионы Обсуждение региональных проблем.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 21:56   #326
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:про продавцов

Там вобще писец, у них такие стрелки друг на друга.Ты туда не ходи ........., сюда ходи,у них ........., у нас ..........
Встретимся расскожу. И как меня наё...и,а я знал наперёд.
 
Старый 13.12.2006, 08:23   #327
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от forlife
+1 сервис там гамно, но другого я к сожалению не знаю
Первый раз на сервис я поехала на Дмитровку. Вот там была такая обдираловка..... Пытались разводить меня на капремонт движка, компрессия, типа, маленькая и т.п. Масло забухали такое, что я теперь его нигде найти не могу, чтобы долить, и столько, что машын не ехал, из кастрюли чуть не пол-литра масла тряпкой вычищала. После Дмитровки этот сервис мне показался нормальным, но второй раз, когда поменяли сальники, после вывешивания движка, свернули трубки охлаждения, тосол уходит в черную дыру, из-под капота дымит, в салоне - как в бане и воняет тосолом. А я хз, куда эту трубку фтыкать.... Запчасти при мне меняли на новые, но если что - я покупаю их на Молодогвардейской. Вопрос для меня не где купить, а где сделать.... Может, через годик я и сама буду с закрытыми глазами машын чинить, а пока нужен сервис...
 
Старый 13.12.2006, 09:19   #328
XFILES
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Ну что господа тавроводы, когда встреча состоится в москве, хоть я сейчас и не на таврии изжу, но с большим удовольствием приеду пообщаться с Вами.
 
Старый 13.12.2006, 11:02   #329
Igor_L
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сервис

У меня от сервиса на Новоясеневском, в общем-то, впечатление положительное. Если мы, конечно, говорим об одном и том же сервисе
Прошлой зимой мне меняли диск сцепления прямо на дороге перед магазином. Мастера зовут Владимир. Вывели меня на него здесь же, на форуме. Еще пару раз был у него - никаких побочных эффектов от его лечения не возникало.
Буквально в понедельник был у него же (опять сцепление ). Теперь уже он все делал на подъемнике, позади магазинов.
Может быть там есть еще какой сервис?
 
Старый 13.12.2006, 11:03   #330
Igor_L
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сервис

У меня от сервиса на Новоясеневском, в общем-то, впечатление положительное. Если мы, конечно, говорим об одном и том же сервисе
Прошлой зимой мне меняли диск сцепления прямо на дороге перед магазином. Мастера зовут Владимир. Вывели меня на него здесь же, на форуме. Еще пару раз был у него - никаких побочных эффектов от его лечения не возникало.
Буквально в понедельник был у него же (опять сцепление ). Теперь уже он все делал на подъемнике, позади магазинов.
Может быть там есть еще какой сервис?
 
Старый 13.12.2006, 11:04   #331
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Igor_L
У меня от сервиса на Новоясеневском, в общем-то, впечатление положительное. Если мы, конечно, говорим об одном и том же сервисе
Прошлой зимой мне меняли диск сцепления прямо на дороге перед магазином. Мастера зовут Владимир. Вывели меня на него здесь же, на форуме. Еще пару раз был у него - никаких побочных эффектов от его лечения не возникало.
Буквально в понедельник был у него же (опять сцепление ). Теперь уже он все делал на подъемнике, позади магазинов.
Может быть там есть еще какой сервис?
Я у Павла ремонтировалась... Может, там есть и Владимир....
 
Старый 13.12.2006, 13:44   #332
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Други! Там - один, не - два, не - три или 4 магазина и у каждого почти сзади ремонтные гаражи, есть и Вова, есть и Паша, есть и отдельный сервис сбоку, а ещё есть сервис на рынке, так, что - кто-где. Я езжу к Паше, поэтому и Ларисе порекомендовал. А была предыстория: одно время ездил к нему, потом нашёл частника - дешевле - и вроде бы сначала неплохо делал, а потом пошла муть - доремонтировал мне до такого состояния, что сам сказал " а хз, что с ней", и посоветовал ехать в отпуск на ней, типа "доедешь". Ну я и проехал 100км и встал, хорошо не на юг, а здесь - дома. Вспомнил, что Паша меня в прошлом году "отшпаклевал" и сказал "езжай", я съездил ваще без проблем.(всю Тамань и Тьму-Таракань объехал). Короче - опять к нему и всё оказалось сделать реально. Да - дороже, но всегда можно приехать со своей проблемой. А ещё раньше я имел горький :smt022 опыт обращения в другие сервисы. Всё познаётся в сравнении. Да, ещё этот "мастак" однажды бросил фразу типа "её пора выкинуть". Хорошее отношение :x ! В общем: сейчас езжу при необходимости к Павлу и никаких крупных претензий нет. А что тосол подтекает, так это, вроде бы, не должно составлять проблем. Когда мне меняли поршневую, так я сразу решил "ну вот, теперь надо ждать откуда потечёт тосол", потому что, естественно, шланги снимались или как-то сдвигались с насиженного места. Эти вещи потом доводятся своими руками. Хотя можно опять-таки поехать в сервис и сказать, типа, "у меня тосол течёт", конечно всё сделают, но это уже другая история и оплата. И в любом случае не надо забывать. что это не частник, а контора, и всегда надо смотреть где-что-как делают. У моего сослуживца - "Рено Клио", он поехал в фирменый сервис менять блок (какой-то) печки салона, поменяли, а вентилятор прикрутили на два болта, вместо 3-х, а третий просто уронили внутрь (или бросили), и он там мешал переключать ручку скоростей печки, мы на работе когда вскрыли и вытащили этот болт, просто офигели, ка он ещё не замкнул всю проводку :x ! А содрали за ремонт, сами понимаете, цены фиксированные: только за снятие решётки забора воздуха (причём, легче, чем в Таврии) и открутить три болта(а потом прикрутить 2) - 900 руб. - работы - 5 + 5 минут. Это я к чему? А! - не надо эйфории, что офигенный сервис, везде могут быть "неувязочки", просто со временем от них можно научиться избавляться, пути - разные.
 
Старый 13.12.2006, 13:56   #333
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

МИНОТАВРиК, да понятно, что машина не новая, и стоит только начать ремонтировать, как всегда найдется что-нибудь еще. Просто, если у ребят такой опыт общения со старенькими Тавриями, можно уже заранее предусмотреть и подтянуть хомуты. Кстати, претензии к Павлу я снимаю, потому что обнаружила, что в шланге образовалась маленькая дырочка (как будто кто шилом проколол) и фонтанирует оттуда прямо на движок. Не думаю, что Павел мне ее специально проколол
 
Старый 13.12.2006, 14:09   #334
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Larisa
Я у Павла ремонтировалась... Может, там есть и Владимир....
Могу в свободное время помогать с ремонтом. :roll: Как-же не помоч девушкам,которых так и пытаются нае....ь в сервисах.
 
Старый 13.12.2006, 14:09   #335
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Larisa
МИНОТАВРиК, да понятно, что машина не новая, и стоит только начать ремонтировать, как всегда найдется что-нибудь еще. Просто, если у ребят такой опыт общения со старенькими Тавриями, можно уже заранее предусмотреть и подтянуть хомуты. Кстати, претензии к Павлу я снимаю, потому что обнаружила, что в шланге образовалась маленькая дырочка (как будто кто шилом проколол) и фонтанирует оттуда прямо на движок. Не думаю, что Павел мне ее специально проколол
:-) :-) :-) Ну вот! Сама будешь менять? :-)
 
Старый 13.12.2006, 14:19   #336
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Larisa
МИНОТАВРиК, да понятно, что машина не новая, и стоит только начать ремонтировать, как всегда найдется что-нибудь еще. Просто, если у ребят такой опыт общения со старенькими Тавриями, можно уже заранее предусмотреть и подтянуть хомуты. Кстати, претензии к Павлу я снимаю, потому что обнаружила, что в шланге образовалась маленькая дырочка (как будто кто шилом проколол) и фонтанирует оттуда прямо на движок. Не думаю, что Павел мне ее специально проколол
Кстати, завтра еду к нему менять глушак. Если надо, можем встретиться - чем могу - помогу, пиши на мыло или звони.
 
Старый 13.12.2006, 14:22   #337
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Алё народ. :shock: Как вы доверяете свои машины в сервисы? Если машина недавно,или нет гаража,ещё ладно. Я с детства с отцом в гараже кавыряюсь. Когда купил машину,если что-то не знал,делал по книжке и т.д. Ещё отучился на слесаря,после школы(впринцыпе не учился,а спал на уроках,так как работал поначам) получил 4-й разряд(выше не давали) без напрягов.Ковыряться в машине это-же интересно,и сам всегда сделаешь на совесть.А в сервисах очень много КАЗЛОВ, но бывают и люди.
 
Старый 13.12.2006, 14:24   #338
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

МЕГАВСТРЕЧА!
Предлагаю 1-й лот: 6-го января!
Кто - за, кто -не за...?
 
Старый 13.12.2006, 14:24   #339
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от МИНОТАВРиК'
:-) :-) :-) Ну вот! Сама будешь менять? :-)
А то!!! Фиг ли нам, красивым дамам.
 
Старый 13.12.2006, 14:26   #340
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Larisa
Не думаю, что Павел мне ее специально проколол
А что? Ты ему понравилась,он и прокалол,чтобы ещо приехала.
 
Старый 13.12.2006, 14:31   #341
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Алё народ. :shock: Как вы доверяете свои машины в сервисы? Если машина недавно,или нет гаража,ещё ладно. Я с детства с отцом в гараже кавыряюсь. Когда купил машину,если что-то не знал,делал по книжке и т.д. Ещё отучился на слесаря,после школы(впринцыпе не учился,а спал на уроках,так как работал поначам) получил 4-й разряд(выше не давали) без напрягов.Ковыряться в машине это-же интересно,и сам всегда сделаешь на совесть.А в сервисах очень много КАЗЛОВ, но бывают и люди.
А народ-то разный! Кто-то не умеет, кто-то не хочет, иногда некогда, порой легче отдать на пол-часа и заплатить, чем пол-дня лежать под машиной. А может тебе пора свой сервис открывать? :-) Тогда ты будешь спрашивать: вы чё сами-то ковыряетесь, приезжайте ко мне, быстро-качественно-недорого!
 
Старый 13.12.2006, 14:36   #342
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Цитата:
Сообщение от Larisa
Не думаю, что Павел мне ее специально проколол
А что? Ты ему понравилась,он и прокалол,чтобы ещо приехала.
Он женатый, и я ему глазки не строила. :wink:
 
Старый 13.12.2006, 14:36   #343
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Я чужим не делаю. А насчёт не умеет я и пишу,сначало по книжке. А если в дороге,что-то что можно сделать на месте? Не смотреть же на неё. или фары протирать.
 
Старый 13.12.2006, 14:40   #344
Art
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от МИНОТАВРиК'
МЕГАВСТРЕЧА!
Предлагаю 1-й лот: 6-го января!
Кто - за, кто -не за...?
Запишите меня
 
Старый 13.12.2006, 14:40   #345
Vnukovskiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Larisa
Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Цитата:
Сообщение от Larisa
Не думаю, что Павел мне ее специально проколол
А что? Ты ему понравилась,он и прокалол,чтобы ещо приехала.
Он женатый, и я ему глазки не строила. :wink:
Женатым тоже девушки нравятся.
:shock: Блин заседелся я на обеде (уже орут в рацию) я погнал работать.
 
Старый 13.12.2006, 14:41   #346
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сервис

Цитата:
Сообщение от Тавро-москаль
Я чужим не делаю. А насчёт не умеет я и пишу,сначало по книжке. А если в дороге,что-то что можно сделать на месте? Не смотреть же на неё. или фары протирать.
Ну хз, по книжке.... Я тут покурила мануал, так по этим картинкам искала радиатор возле расширительного бачка.... Хорошо, если знаешь, что где находится, хотя бы примерно, и как оно выглядит.... А я капот открыла и вытаращилась, как.... женщина на механизьм неизвестный.
 
Старый 13.12.2006, 14:48   #347
XFILES
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от МИНОТАВРиК'
МЕГАВСТРЕЧА!
Предлагаю 1-й лот: 6-го января!
Кто - за, кто -не за...?
Запишите меня на 6 января на встречу, а место проведения известно?
 
Старый 13.12.2006, 15:22   #348
МИНОТАВР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от XFILES
Цитата:
Сообщение от МИНОТАВРиК'
МЕГАВСТРЕЧА!
Предлагаю 1-й лот: 6-го января!
Кто - за, кто -не за...?
Запишите меня на 6 января на встречу, а место проведения известно?
Откудова?
Давай определимся, я пока понятия не имаю. Лучше где нибудь в районе МКАДа Восток-Запад, чтоб по городу не юзать.
 
Старый 13.12.2006, 15:31   #349
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:встреча

Цитата:
Сообщение от МИНОТАВРиК'
МЕГАВСТРЕЧА!
Предлагаю 1-й лот: 6-го января!
Кто - за, кто -не за...?
Записываю - к 6 января протрезветь, не напиться с утра и постараться выспаться....
 
Старый 13.12.2006, 16:10   #350
forlife
 
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Длина: 1640мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию Re:встреча

ух ничего себе народу понабежало! :shock:
где же все раньше были?

по поводу дискусий по сервису согласен с Минотавриком, вот лично я например, с машиной в техническом плане не очень дружу, опыта небыло , зато, то что уже ломалось и я делал сам, уже точно отложилось в мозгу. 8)

по поводу 6 янворя так загадывать далеко не могу, но предварительно согласен и свободен
forlife вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.