ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2019, 21:00   #4251
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Раббс же на то и жалуется, что не получается по современному курсу рубить, а другие рубят
ты даже не подозреваеш насколько ты прав на сегодняшний момент- меня на значили на приход, а туда ездят другие попы и забирают все деньги.
пока коплю злость и документы. потом пойду шины им ножом потыкаю
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:07   #4252
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Он существует. Расходимся.

сейчас говорил с приятелем. он священник сам и в роду у него были священники. но его дед отошел от церкви и крепко.
как рассказывал дед ему- в детстве он работал на своего дядьку, священника. насмотрелся и натерпелся всего настолько, что хватило на всю жизнь не испытывать никаких симпатий ни к священникам ни к церкви.

так что у человека были весомы причины церковь не любить.
а вы тут собрались все говнодрысты и обсираете, хотя вас священники ни грабили, ни насиловали и вообще ничего плохого лично вам не сделали.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:17   #4253
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

о, кажись будет шанс устроить свою задницу на теплое местечко
https://uainfo.org/blognews/15739193...hovenstva.html
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:20   #4254
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082870мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
сейчас говорил с приятелем. он священник сам и в роду у него были священники. но его дед отошел от церкви и крепко.
как рассказывал дед ему- в детстве он работал на своего дядьку, священника. насмотрелся и натерпелся всего настолько, что хватило на всю жизнь не испытывать никаких симпатий ни к священникам ни к церкви.

так что у человека были весомы причины церковь не любить.
а вы тут собрались все говнодрысты и обсираете, хотя вас священники ни грабили, ни насиловали и вообще ничего плохого лично вам не сделали.
Вы бесполезны для общества (цивилизации), паразитирующие на страхах и слабостях людей. Бесполезны как и любая другая религия. Вы пережиток, атавизм... И да, у меня презрение к вашему виду деятельности

Сколько вы заплатили налогов за 2018 год?
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:41   #4255
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение



а если бы я написал цену в долларах, у вас были бы вопросы про патриархат? или в шекелях, например
ПУЛ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:47   #4256
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Вы бесполезны для общества (цивилизации), паразитирующие на страхах и слабостях людей. Бесполезны как и любая другая религия. Вы пережиток, атавизм... И да, у меня презрение к вашему виду деятельности

Сколько вы заплатили налогов за 2018 год?
а вот несогласен.есть польза и большая .если бы поступали по заповедям , то сейчас крем-марго кушали. а так маемо шо маемо. и священник это как психолог может просветить , наставить на путь истинный. вроде собутыльника но без последующих приключений . кстати вы " томос" тоже считаете ненужной хренью?



да , и церковь насколько помню освобождена от уплаты налогов
ПУЛ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 21:56   #4257
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082870мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
а вот несогласен.есть польза и большая .если бы поступали по заповедям , то сейчас крем-марго кушали. а так маемо шо маемо. и священник это как психолог может просветить , наставить на путь истинный. вроде собутыльника но без последующих приключений . кстати вы " томос" тоже считаете ненужной хренью?


Заповеди туфта по сравнению с административным и уголовным кодексами

Священник как психолог? Что за чушь? Если у него есть кагор то это ещё не делает его психологом

Томос? Полезен. Сугубо с политической точки зрения. А по сути - официальная бумага выдана цирком в рясах одной страны цирку в рясах другой страны. Это как в игре "монополия" - деньги, заводы, газеты, пароходы, имеют ценность только для играющих в игру. А в реальной жизни от этого набора бумаг нет ни какой пользы.

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
да , и церковь насколько помню освобождена от уплаты налогов
А врачи и учителя нет...
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 22:27   #4258
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Заповеди туфта по сравнению с административным и уголовным кодексами
кодекс ваш туфта, нихрена не исполняется. закон что дышло куда повернёш туда и вышло.а смотрители хуже уголовников.
Цитата:
Священник как психолог? Что за чушь?
религия это не только на пасху яйца красить. это от того что у вас круг общения с разными слоями очень узок или вообще отсутствует то это прискорбно . я общаюсь и имею дружеские отношения с представителями разных конфессий и не знаю не одного глупого священника.хотя к служителям говинды отношусь с опаской.

Цитата:
А врачи и учителя нет...
хорошие учителя и лепила живут как архимандриты и налогов тоже не платят
ПУЛ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 22:44   #4259
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082870мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
кодекс ваш туфта, нихрена не исполняется. закон что дышло куда повернёш туда и вышло.а смотрители хуже уголовников.

религия это не только на пасху яйца красить. это от того что у вас круг общения с разными слоями очень узок или вообще отсутствует то это прискорбно . я общаюсь и имею дружеские отношения с представителями разных конфессий и не знаю не одного глупого священника.хотя к служителям говинды отношусь с опаской.

хорошие учителя и лепила живут как архимандриты и налогов тоже не платят


Вы пишите херню, пытаясь подменять понятия. Кодексы отличная штука. А про "закон как дышло" - так же как и с заповедями кто-то выполняет, кто-то нет
В кодексах прописаны суммы и сроки. И если для вас кодексы туфта, то вы просто гавённый гражданин
А чем нас пугают "руководители клубов любого бога" за невыполнение заповедей?

Батюшка может быть психологом при получении определенной специальности и наличии диплома психолога А вы пишите снова херню, хвастаясь своим растянутым кругом общения и крашеными яйцами, и тут же подменяете понятия. Священник обязан быть неглупым, иначе как он сможет втюхивать свой "товар" массам?

Хорошие учителя и врачи не освобождены от уплаты налогов . Но они могут их не платить, тем самым нарушая один из кодексов. Не путайте понятия

Последний раз редактировалось Greep; 16.11.2019 в 22:46.
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:29   #4260
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Вы бесполезны для общества (цивилизации), паразитирующие на страхах и слабостях людей. Бесполезны как и любая другая религия. Вы пережиток, атавизм... И да, у меня презрение к вашему виду деятельности

Сколько вы заплатили налогов за 2018 год?
ну к счастью мы в свободной стране живем. и каждый волен презирать что угодно. а я уж как-то переживу презрение ко мне. или вы думали что вы первый и я прям переживать буду?
а вопрос о налогах- он смысла не имеет без вопроса о доходах.
а то что мои доходы не доходят и до одной тысячной среднестатистического городского попа, то это уж точно.
так что идите задрачивайте такими вопросами попов на джипах и живущих в дорогих особняках.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:30   #4261
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
Крым это крым.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:32   #4262
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Заповеди туфта по сравнению с административным и уголовным кодексами

Священник как психолог? Что за чушь? Если у него есть кагор то это ещё не делает его психологом

Томос? Полезен. Сугубо с политической точки зрения. А по сути - официальная бумага выдана цирком в рясах одной страны цирку в рясах другой страны. Это как в игре "монополия" - деньги, заводы, газеты, пароходы, имеют ценность только для играющих в игру. А в реальной жизни от этого набора бумаг нет ни какой пользы.



А врачи и учителя нет...
врачи и учителя за свои налоги пенсии потом имеют.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:35   #4263
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Вы пишите херню, пытаясь подменять понятия. Кодексы отличная штука. А про "закон как дышло" - так же как и с заповедями кто-то выполняет, кто-то нет
В кодексах прописаны суммы и сроки. И если для вас кодексы туфта, то вы просто гавённый гражданин
А чем нас пугают "руководители клубов любого бога" за невыполнение заповедей?

Батюшка может быть психологом при получении определенной специальности и наличии диплома психолога А вы пишите снова херню, хвастаясь своим растянутым кругом общения и крашеными яйцами, и тут же подменяете понятия. Священник обязан быть неглупым, иначе как он сможет втюхивать свой "товар" массам?

Хорошие учителя и врачи не освобождены от уплаты налогов . Но они могут их не платить, тем самым нарушая один из кодексов. Не путайте понятия
так чей-то сказать хотели?
что попы ненужны? вы серьезно думаете что вы людям глаза открываете? да еще и в этой теме?
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:36   #4264
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Вы пишите херню, пытаясь подменять понятия. Кодексы отличная штука. А про "закон как дышло" - так же как и с заповедями кто-то выполняет, кто-то нет
В кодексах прописаны суммы и сроки. И если для вас кодексы туфта, то вы просто гавённый гражданин
А чем нас пугают "руководители клубов любого бога" за невыполнение заповедей?
в этой стране кодексы и законы не работают. вернее работают там где кому то нужно. точнее для управления стадом
Цитата:
Батюшка может быть психологом
вообше не должен. более важен взгляд со стороны вам это тяжело понять потому что вы загнали себя определённые рамки, и не можете оценить ситуацию вокруг вас. и религия это не товар, это услуга, а вера это у каждого своё.
Цитата:
Но они могут их не платить, тем самым нарушая один из кодексов
читайте пункт первый
ПУЛ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:37   #4265
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082870мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
ну к счастью мы в свободной стране живем. и каждый волен презирать что угодно. а я уж как-то переживу презрение ко мне. или вы думали что вы первый и я прям переживать буду?
Не путайте презрение к личности и презрение к его виду деятельности
Это как презрение к профессиональным нищим. Они тоже зарабатывают на эмоциях и тоже обманом.

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
а вопрос о налогах- он смысла не имеет без вопроса о доходах.
а то что мои доходы не доходят и до одной тысячной среднестатистического городского попа, то это уж точнояках.
Не облагаемый налогами минимум равен 17 грн.


Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
так что идите задрачивайте такими вопросами попов на джипах и живущих в дорогих особняках.
А вдруг у вас есть жып а я просто не знаю об этом. Так и останетесь несправедливо незадрачиваемым.

Пы.Сы. У меня сосед через забор - батюшка. Жипа нет, но регулярно лупит матушку
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:45   #4266
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Не путайте презрение к личности и презрение к его виду деятельности
Это как презрение к профессиональным нищим. Они тоже зарабатывают на эмоциях и тоже обманом.



Не облагаемый налогами минимум равен 17 грн.




А вдруг у вас есть жып а я просто не знаю об этом. Так и останетесь несправедливо незадрачиваемым.

Пы.Сы. У меня сосед через забор - батюшка. Жипа нет, но регулярно лупит матушку
кони люди.
причем тут что джипа нет, но лупит матушку?


о, по налогам. я так подумал- а ведь ваш вопрос реально не имеет значения. предположим я не заплатил ни копейки налогов. ну так и и?
я же действую в рамках законов Украины. эти самые законы не нарушаю.
если закон не обязывает меня платить налоги, то что делать-то? вы, высказыванием своего презрения, меня принудите их платить?
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:46   #4267
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение

Пы.Сы. У меня сосед через забор - батюшка. Жипа нет, но регулярно лупит матушку
и этот человек будет мне рассказывать о законе и и кодексе?Статья 396. явку с повинной утром напишите?
ПУЛ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:48   #4268
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082870мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
в этой стране кодексы и законы не работают. вернее работают там где кому то нужно. точнее для управления стадом вообше не должен. более важен взгляд со стороны вам это тяжело понять потому что вы загнали себя определённые рамки, и не можете оценить ситуацию вокруг вас. и религия это не товар, это услуга, а вера это у каждого своё.
читайте пункт первый
Вы повторяетесь. Зачем?

Ладно, про назначение кодексов вам не понятно. В не верите в применение "кнута", пока он не каснётся именно вас


Загонять себя в рамки иногда полезно. Особенно, если есть вероятность, выходя, за них нарушить один из кодексов. Про "рамки приличия" я вообще молчу. Да, сейчас вы можете написать несколько предложений, что и "рамки приличия" сильно разнятся в разный слоях общества, в разных субкультурах, религиях и т.д. Не надо. Верю, понимаю


Услуга тоже товар Не товарно-материальная ценность но таки товар
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:52   #4269
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
о, по налогам. я так подумал- а ведь ваш вопрос реально не имеет значения. предположим я не заплатил ни копейки налогов. ну так и и?
я же действую в рамках законов Украины. эти самые законы не нарушаю.
если закон не обязывает меня платить налоги, то что делать-то? вы, высказыванием своего презрения, меня принудите их платить?
вот вам и разговор с умным человеком Greep,замет те живущий и не нарушающий законов божьих и государственных, чтит налоговый и уголовный кодекс. а вы нет , хотя ему придётся донести на вас участковому иначе, он также попадёт под статью 396
ПУЛ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:58   #4270
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
вот вам и разговор с умным человеком Greep,замет те живущий и не нарушающий законов божьих и государственных, чтит налоговый и уголовный кодекс. а вы нет , хотя ему придётся донести на вас участковому иначе, он также попадёт под статью 396
я как раз и написал что никакие кодексы я не нарушаю.
жаль что вы с головой не дружите, а то бы поняли смысл сразу. там не сложно написано
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 23:59   #4271
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Вы повторяетесь. Зачем?

Ладно, про назначение кодексов вам не понятно. В не верите в применение "кнута", пока он не каснётся именно вас
я лучше вас знаю про кнут , он меня касался при украине и при днр , оба раза решалось знакомствами и денюшкой, так что не лечите мне про закон
ПУЛ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 00:02   #4272
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082870мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
и этот человек будет мне рассказывать о законе и и кодексе?Статья 396. явку с повинной утром напишите?
Я сообщил устно участковому.
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 00:04   #4273
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
я как раз и написал что никакие кодексы я не нарушаю.
жаль что вы с головой не дружите, а то бы поняли смысл сразу. там не сложно написано
насчёт головы не спорю , но вот разве ставший нам известный инцидент о рукоприкладстве не является нарушением не только уголовно процесуального кодекса но и закона божьего или я чтото пропустил?
ПУЛ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 00:04   #4274
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082870мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
я лучше вас знаю про кнут , он меня касался при украине и при днр , оба раза решалось знакомствами и денюшкой, так что не лечите мне про закон
После слова "смотрящие" я сразу понял, что вы хорошо разбираетесь в статьях УК. А за что, если не секрет?

Я вам не сильно порчу кругозор, кстати?
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 00:09   #4275
ПУЛ
Забанен
 
Сообщений: 103
Длина: 440мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Я сообщил устно участковому.
а если он забудет, или получит взятку от лица духовного? ваш гражданский долг написать заявку в полицию, а чтобы мы не сомневались в вашей честности так как автоматом становимся соучастниками в покрывательстве, то вы как гражданин выложите пожалуйста фото документа
ПУЛ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.