ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 16:29   #451
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю куда запостить, тут вам и упоротость и немного юмора, пожалуй лучше сюда.


В общем предыстория такова, что есть в универе на потоке один чувак, который разбирается в машинах где то на уровне NFS. Сдал на права у купил машину, но вот ЧТО же он купил? Убитого Кадета... 83-его года, что уже фатально для опеля и купил он за... 1500$,


Внутри -  Немного об этом "экземпляре":
Что делает опеля 83-его года вдвойне стремным. Собственно таковым он и оказался. Вопреки здравому смыслу, вместо замены расходников и более тщательному осмотру машины - через два дня он купил новые "крутые" диски и выкрасил ох в черный графит. Начал ездить в универ на нем каждый день и все время он обновлялся какими нить шнягами. В итоге на состояние "вчера" это был:
Черный кадет, перекрашенный раз 10, причем без зашкуривания, слой на слой. Переваренный как попало, причем уже наверное весь. Диски 5-и конечная звезда, графит. Красуются выкрашенные в красный тормоза (я еще могу понять покраску суппортов, но вот в чем смысл покраски БАРАБАННЫХ тормозов!? Тобиж покраски самого барабана в красный цвет) брызговики спарЦо, зачем то перекрашены в черный, отлично бы смотрелось с красными барабанами Наклейки на заднем в стиле "наГГано" на заднем стекле, в зеркалах наружного вида красуются маленькие "АК-47" (COMBO X2) На капоте болгаркой вырезана "ноздря" (COMBO X3) коцнутые бампера, криво посажена главная оптика, сильно битые двери. При этом всем выходит чувак из этого Опеля как из мазератти... посадка за рулем - очень непонятная, кепка на уровне обода руля, как он при этом видит дорогу - для меня загадка. Торпедо все покороблено и покоцано, задних карт вообще нету, люк в крыше "тонирован" постером из плейбоя. За машиной чувак вовсе не следит (технической частью) оборван глушак, под капотом все было залито маслом, передние стаканы вот вот упрутся в капот (их окантовка проржавела в гумно).



Причем судя по всему еще когда покупал машину, он кузовщину вовсе не осматривал, ибо сегодня... Стою с корешем под универом, до пары еще 20 минут, приходит это "чудо" пешком, что странно, на вопрос "а где же жОпель?", сделал очень грустное лицо.. дальше со слов "чудовладельца" :
Да блин... кореш посоветовал уронить кадета, ну я пружины подрезал, смотрелось конечно классно! (оооо да, я даже представить боюсь ) Покатался по городу и вечером заесжал в гараж, так с непривычки не подставил доски, а машина то ниже стала, в общем сорвал я подушки. Но на них забил, пошел спать, а на утро ужаснулся когда сел в машину. Двигатель с коробкой УПАЛ в смотровую яму
ЗАНАВЕС!

Прошел мимо нас и зашел в универ, я в истерике! Еле стою на ногах, Кореш разлил на себя чай, ухахатывались чуть живот не надорвали
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
9 (9)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:55   #452
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/ssaidov/2/
блиать...
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:57   #453
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 48
Сообщений: 25,859
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346180мкм
Диаметр: 58мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

этаж не Ваз
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:00   #454
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а куда ЭТО еще можно кинуть то?
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 06:52   #455
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 48
Сообщений: 25,859
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346180мкм
Диаметр: 58мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

в газ
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 19:56   #456
sasher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Нет, это таки ВАЗокарма!
Не знаю как у вас в Житомире, но в Киеве в этом году доставляют ваши земляки с номерами АМ и жители Черкасской области (номера СА).
Я уж подумал что у вас там светофоров отродясь не было. Но был проездом - город большой, светофоров полно.
Остаётся загадкой, почему в Киеве они от правил отдыхают. И это вне зависимости от того на чём едут.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:00   #457
sasher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
согласен, но иногда все равно появляются индивидумы которые готовы влезь\подрезать не смотря ни на что, лишь бы быть первее
Такого полно, но на совершенно разных машинах.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:05   #458
NightWish
Забанен
 
Адрес: Аквафрешевый Рай
Возраст: 39
Сообщений: 5,373
Машина: Таvria 1.3Li 92г и Chery QQ 1.1
Длина: 123040мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasher Посмотреть сообщение
Такого полно, но на совершенно разных машинах.
вот как не странно но в симферополе, как правило очень часто такое происходит именно не на разных машинах а 80% это вазы
NightWish вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:08   #459
sasher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
вот как не странно но в симферополе, как правило очень часто такое происходит именно не на разных машинах а 80% это вазы
В Киеве на разных. Даже сложно как-нибудь просчитать.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:02   #460
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasher Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас в Житомире, но в Киеве в этом году доставляют ваши земляки с номерами АМ и жители Черкасской области (номера СА).
Я уж подумал что у вас там светофоров отродясь не было. Но был проездом - город большой, светофоров полно.
Остаётся загадкой, почему в Киеве они от правил отдыхают. И это вне зависимости от того на чём едут.
Я из Житомирской области, посредине между Киевом и Житомиром. Вчера ездил в Киев, на всех светлофорах ехал по правилам. Кстати, ваши АА у нас тоже частенько бывают и тоже от местных зачастую отличаются манерами - как буд-то на номерах возле АА у каждого написано ВР, независимо от того, на чем едут.
Michurin вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:06   #461
sasher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Я из Житомирской области, посредине между Киевом и Житомиром. Вчера ездил в Киев, на всех светлофорах ехал по правилам. Кстати, ваши АА у нас тоже частенько бывают и тоже от местных зачастую отличаются манерами - как буд-то на номерах возле АА у каждого написано ВР, независимо от того, на чем едут.
Я ни в коем случае не говорю что наши АА эталон соблюдения ПДД.
К сожалению. Но АМ и СА красавцы, с исключениями, конечно.
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:33   #462
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

просто колхозники - все сракеры поголовно, кроме тех кто уже в возрасте
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:40   #463
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Ху із "колхознікі"? Это типа те, у кого не АА? Ну-ну.
Michurin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:28   #464
Igor A.
Очень давно не заходил
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 670
Длина: 4270мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Не в обиду, но по моим наблюдениям, в Одессе самые наглые туристы на дороге с буковками АА...
Им нипочем знаки дорожного движения и сигналы светофоров, так же любят занять крайнюю левую полосу при свободной правой...
Ну, своих невеж у нас тоже хватает...
Кстати, интересный факт. Каждый водитель-киевлянин пытается доказать что в Одессе ездят ужасно, но когда я рассказываю как в Киеве ездят по тротуарам для пешеходов и постоянно вылазят на перекресток, чем создают помеху как минимум, и аварийную ситуацию как максимум. После этого, как правило водители-гости затыкаются...

А вообще, наверное в каждом регионе хватает своих нехороших нюансов на дороге...

Последний раз редактировалось Igor A.; 21.05.2012 в 15:35.
Igor A. вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:33   #465
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Ху із "колхознікі"? Это типа те, у кого не АА? Ну-ну.
нет, это образ жизни и мышления, аа в том числе
Jaкe вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:45   #466
Dim_ON
 
Dim_ON
 
Адрес: Киев-Вышгород
Возраст: 35
Сообщений: 34
Машина: Tavria 1.2L карб
Длина: 1130мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Dim_ON с помощью ICQ
По умолчанию

АА Рулит АА
Dim_ON вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:10   #467
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

У меня АМ....АА
Michurin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:28   #468
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
просто колхозники - все сракеры поголовно
ОООО да Помню видел.. Чувак на Четверке тюнингованой наклейками до 400 лошадей перед школой (ну а где же еще можно понтонутся ) решил завернуть на ручнечке, собственно трюк получился
Внутри -  Но не так как хотел:
Разбортировал два левых колеса
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:09   #469
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

короче говоря сегодня видел мегасмешного лошпака на пацанском тазе.
стою на мойке и тут подъезжает чёрная 21099 с ксенонам спереди и наглухо чёрными (рассмотрел позже) стопаками
и кто б вы думали оттуда вышел ??смешной низенький толстенький длинноволосый мальчик лет 18-20 сразу достал цыбарку и начал сплёвывать типа как это делает быдло
я всякое видел, но такое - первый раз
Jaкe вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 05:52   #470
Igor A.
Очень давно не заходил
 
Адрес: Одесса
Сообщений: 670
Длина: 4270мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Та такое бывает и с водителями премиум иномарок, только в манере езды... стоит проявить характер, как хамство с их стороны проходит... когда пытаешься разглядеть вАдилу, а там подобно сообщению выше...
Igor A. вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 12:50   #471
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

то совсем другое
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 21:41   #472
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

шото мне в последнее время везёт на уникумов, за всю жизнь столько не видел сколько за последнее время
короче говря еду по харьковскому шоссе и в поле зрения сракит аскона или какая-то подобная дрочь на поцанских дисках, сракит по рядам и всё б хорошо но на пути (для них неожиданно) оказался светофор на котором стоят машины и пропускают пешеходов, короче говносракеры оттормаживаются и в итоге вылязат на встречку что б не влететь в жопу ланциру, пока стояли на светофоре их уже материл и махал руками мужик с соседней машины ну и мне ж стало интересно что там сракит, после неудачного сракинга сракеры решили ехать тихо и я их опередил (хотя пока их настиг они опять пытались засракить и влезть перед носом но я их не пустил) и короче говоря там сидит 2 потерпевших пиздюка тоже лет 18-20 и выглядят совсем потерпевшими, наверно потому их пожалели давать им люлей
короче говоря всё больше убеждаюсь что за колхозотюнингом скрываются редкие совсем потерпевшие лошары
Jaкe вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 20:32   #473
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Таки мой дядя ВАЗовод... Не ездил с ним уже лет 5. Довелось вот сегодня, он за рулем восьмерки был. Это... При том, что восьмерко с 1.3 не едет даже по сравнению с таврией 1.1, он обгоняет (или пытается) там, где я не решаюсь. Тормозит клевками, из ряда в ряд шныряет резко, ужос, даже когда дорога пустая, резко меняет полосу. Пытается тягатся на светофорах с дизельными малолитражками, при том, как будто специально становится в правый ряд (на левом одна машина) и это тогда, когда буквально метров через 100 поворот налево... Вообще зачастую занимает немногим "не те" ряды, которые по сути ему подходят (на перексрестке, где машины встают в три ряда (в Николаеве дорожной разметки нету, существует только ЗЕБРА ) и крайний левый - всегда занимают те, кому поворачивать налево. Так обязательно в него всунется, а ведь ехать ему нужно прямо Стоит и ждет пока его пропустят...
А еще он сдавать задом за 10 лет так и не научился, отец его даже троллит по этому поводу, мол я сам заезжаю в наш гараж задом с первой попытки (а ворота не сильно широкие, еще и съезд в гараж метров 5 под углом около 35 градусов), а он не может
Так что смотрю, на фоне дяди я еще эта.. не плохо езжу... Хотя отцу как всегда не нравится моя манера езды, но то так, мы цепляемся друг к другу постоянно.
- Фигли ты почти выперся мордой на главную, будут поворачивать - ты им можешь мешать
- Okay

- Фигли ты по кольцу без поворотников проехал?
- Завтра идешь пешком!
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:57   #474
Dim_ON
 
Dim_ON
 
Адрес: Киев-Вышгород
Возраст: 35
Сообщений: 34
Машина: Tavria 1.2L карб
Длина: 1130мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Dim_ON с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
в Николаеве дорожной разметки нету, существует только ЗЕБРА
Dim_ON вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:37   #475
dagaragga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновим темку)

смотреть с 2:25

http://www.youtube.com/watch?v=zsE2MLiFm5E&t=2m25s

Вот, реально, какой кусок дерьма у таких водятлов в голове?

Брат купил четверку 2007 года для работы. Я сел проехать; мля, это корабль, его штормит и укачивает на скорости 40-60 км/ч. Еще и пуфики вместо сидений амплитуду увеличивают. Я не представляю что "там" при 90-130 км/ч.
Реально в Таврии мне в таких скоростях комфортно. Хотя более 110 на ней стараюсь не ездить. Нахер самому себе кишки из жопы вырывать.
 
3 (3)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вазодрочеры, ВАЗы валят, ВАЗы и пидоразы!, ВАЗЫ ХУЙНЯ, ВАЗелин, ВАЗдушка, Боги дебилов!!!, большой жип-маленький йух, всех убью - один останусь, кил зем олл, НА ВАЗ ДРОЧАТ ЛОХИ, Мёртвый глаз вялый ТАЗ, тавроводы ибстутся, sasher погонщик "пятёрок", Xpom нипонел абисните, Жигулисты-онанисты, черный меснык


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.