ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2017, 14:09   #726
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,472
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Только каким боком эти все геть литовцы к теме, га ???
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:10   #727
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,010
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

скоро этот пассатик будет по украине катаццо небитнекрашен
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:11   #728
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082860мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
скоро этот пассатик будет по украине катаццо небитнекрашен
Или Хаммер
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:17   #729
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
Ну почти....
Эхъ... Не смог я довести до конца свой эксперимент по подсчету тавроводов с рефлексом Павлова(литовские номера=за рулем хитрожопый мудак=ездит как мудак=обязательно собьет бабушку, бросит машину и скроется с ДТП) По итогу хотел вручить народу ссылку и посмотреть, как сломается их сознание
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:20   #730
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,787
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082860мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Эхъ... Не смог я довести до конца свой эксперимент по подсчету тавроводов с рефлексом Павлова(литовские номера=за рулем хитрожопый мудак=ездит как мудак=обязательно собьет бабушку, бросит машину и скроется с ДТП) По итогу хотел вручить народу ссылку и посмотреть, как сломается их сознание
Извините...

Greep вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:21   #731
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Эхъ... Не смог я довести до конца свой эксперимент по подсчету тавроводов с рефлексом Павлова(литовские номера=за рулем хитрожопый мудак=ездит как мудак=обязательно собьет бабушку, бросит машину и скроется с ДТП) По итогу хотел вручить народу ссылку и посмотреть, как сломается их сознание
Госпадє. Фотка гуглиться на-раз. Думаєте чого я про негрів і дівчаток?
Ви реально всіх маєте за ідіотів??
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:23   #732
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Госпадє. Фотка гуглиться на-раз. Думаєте чого я про негрів і дівчаток?
Ви реально всіх маєте за ідіотів??
Не всех. Вот как раз и хотел отделить мух от котлет и посмотреть, кто подумает, а у кого сработает безусловный рефлекс Но Вы так завуалировано написали про абрамс и икону, что никто даже не допер, пока Greep не раскрыл карты
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:43   #733
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Не всех. Вот как раз и хотел отделить мух от котлет и посмотреть, кто подумает, а у кого сработает безусловный рефлекс Но Вы так завуалировано написали про абрамс и икону, что никто даже не допер, пока Greep не раскрыл карты
Это такой стандартный приём хренового тролля.
У вас не получилось, учИтесь ещё.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 14:57   #734
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Пропонуєте перевести в нижчу лігу
Угу... Недопетросянов!
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 15:30   #735
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Не всех. Вот как раз и хотел отделить мух от котлет и посмотреть, кто подумает, а у кого сработает безусловный рефлекс Но Вы так завуалировано написали про абрамс и икону, что никто даже не допер, пока Greep не раскрыл карты
А що, треба було зразу ж писати, що ви "гонітє"? Можна просто погуглить і промовчати.
По-моєму, ви дуже перебільшуєте "ненавистне" ставлення більшості форумчан до бляховодів. Вам, напевно, дуже хочеться думати, що всі навколо такі собі "тєрпіли", лохи, котрі миряться з драконівськими розтаможками і купують в Україні дорогі авто, при цьому люто ненавидячи "хитрожопих бляховодів". А от бляховоди - це такі собі "воіни свєта, воіни добра", котрі несуть свободу і рай українським автомобілістам. А воно бачте як? Не зовсім так, як ви думали і ваш експеримент це підтвердив . В котре підсумую для вас те, що тут написав практично кожен, хто проти блях в їхньому теперішньому вигляді:"Утром дєньгі, вечером стулья, но деньги вперьод!" Тобто, спочатку законні підстави для ввозу, а потім - бляхи. І ніякої ненависті, і ніякого "безусловного рефлєкса".
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 15:40   #736
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Тобто, спочатку законні підстави для ввозу, а потім - бляхи. І ніякої ненависті, і ніякого "безусловного рефлєкса".
Ходим по кругу... Но мне повториться не сложно. Пусть все, кто хотят сначала законные пидставы, предложат способ, которым можно заставить чиновников согласиться принять эти самые законные пидставы. Делов то... Все же умные!
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 15:58   #737
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Ходим по кругу... Но мне повториться не сложно. Пусть все, кто хотят сначала законные пидставы, предложат способ, которым можно заставить чиновников согласиться принять эти самые законные пидставы. Делов то... Все же умные!
Покрышки и огонь
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:05   #738
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Покрышки и огонь
Вореанд

Кстати, петиция уже была, набрала 38 тыс подписей при необходимых 25 тыс. Только, на мой взгляд, она была составлена дилетантски, без конкретных требований и предложений, обтекаемо и размыто. Собственно, ответ на петицию был такой же обтекаемый. На ситуацию никак не повлияло. Так что единственный предусмотренный законом способ не прокатил
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:12   #739
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Вореанд

Кстати, петиция уже была, набрала 38 тыс подписей при необходимых 25 тыс. Только, на мой взгляд, она была составлена дилетантски, без конкретных требований и предложений, обтекаемо и размыто. Собственно, ответ на петицию был такой же обтекаемый. На ситуацию никак не повлияло. Так что единственный предусмотренный законом способ не прокатил
А, що, власне, вам заважає скласти ще одну петицію, але вже не по дилетантськи, а як належить: з конкретними вимогами і пропозиціями
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:15   #740
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Вореанд

Кстати, петиция уже была, набрала 38 тыс подписей при необходимых 25 тыс. Только, на мой взгляд, она была составлена дилетантски, без конкретных требований и предложений, обтекаемо и размыто. Собственно, ответ на петицию был такой же обтекаемый. На ситуацию никак не повлияло. Так что единственный предусмотренный законом способ не прокатил
Почему единственный?
Можно собираться мирно и без оружия - это тоже законно.
Можно на следующих выборах выбрать кандидатов, которые скажут "отменю все таможни нахрен".
Можно проводить разъяснительную работу среди населения (листовки всякие раздавать и прочее).
Много чего можно.
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:31   #741
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Много чего можно.
Создать партию или общественную организацию... Торговать наклейками...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:32   #742
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Почему единственный?
Можно собираться мирно и без оружия - это тоже законно.
Собраться то можно, предварительно взяв у госадминистрации разрешение на пикет. И если повезет, то разрешат собраться под входом в ВРУ или какой-то другой властный кабинет, а если не повезет - то выделят для митинга участок у черта на куличках, там и собирайтесь. Так вот, даже если и собрать митинг под ВРУ - то выйдет какой-то заместитель заместителя, выслушает собравшихся и пообещает передать руководству. И все... т.е. даже потом спросить не с кого будет, передавал или не передавал, что ответило руководство и так далее.

Опять таки, петиция была, до президента она дошла, президент отказал.

На мой взгляд(конечно я могу ошибаться) расклад такой. На данном этапе законных способов давления на власть нет. Рассчитывать, что власть добровольно разрешит дешевую растаможку не приходится. Есть незаконный способ - любыми правдами и неправдами нагнать в страну как можно больше блях, а дальше уже перекрывать дороги,жечь шины,устраивать автомайданы. Способ не самый лучший, но альтернативы, к сожалению, нет.

Таким образом, если мы сетуем за законность и справедливость - тогда о дешевой растаможке можно забыть, законным способом ее в ближайшие годы не добыть...

Лично я бы очень хотел, чтоб можно было легально и недорого ввезти, растаможить и зарегистрировать на себя недорогую европейскую автивку. Но чтоб это произошло - те самые "воины света" должны сделать свое дело, незаконно, грубо, но иначе никак... И я не за нарушение закона, я за справедливость. А то что нас десятилетиями обворовывали и обворовывают власть имущие - это НЕ справедливость...

ИМХО.
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:40   #743
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Создать партию или общественную организацию... Торговать наклейками...
Партия "БЛЯха"
ArsenZP вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:44   #744
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
А, що, власне, вам заважає скласти ще одну петицію, але вже не по дилетантськи, а як належить: з конкретними вимогами і пропозиціями
Сводить аргументы в поле "а ты докажи, а ты сам попробуй" - дело нехитрое. Можно вопрос лично Вам? Вот как Вы считаете, если создать идеально выписанную петицию с разработанным законопроэктом и конкретными требованиями - президент пойдет на встречу или в очередной раз отфутболит ее, прикрываясь размытыми фразами о статьях наполнения бюджета страны... ? Вы любите конкретику - дайте конкретный ответ, если не затруднит.
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:47   #745
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,964
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Собраться то можно, предварительно взяв у госадминистрации разрешение на пикет. И если повезет, то разрешат собраться под входом в ВРУ или какой-то другой властный кабинет, а если не повезет - то выделят для митинга участок у черта на куличках, там и собирайтесь. Так вот, даже если и собрать митинг под ВРУ - то выйдет какой-то заместитель заместителя, выслушает собравшихся и пообещает передать руководству. И все... т.е. даже потом спросить не с кого будет, передавал или не передавал, что ответило руководство и так далее.
Дык, в Одессе на днях солдат и пилиции немеряно согнали, заборы поставили, чтоб проблем не было.
Вы напишИте в заявке "нас, в отличие от педиков, бить не будут, нам столько охраны не нужно, всё будет спокойно".
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:47   #746
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Нашел ответ президента:
Цитата:
Дякую всім, хто долучився до використання нової форми взаємодії влади і суспільства. Згідно з чинним законодавством під час розмитнення легкового автомобіля до бюджету сплачуються ввізне мито, акцизний податок, податок на додану вартість, додатковий імпортний збір, а також спеціальне мито у разі ввезення на митну територію України нового транспортного засобу. Із врахуванням поточної ситуації окремі заходи щодо зниження податкового навантаження на імпорт легкових автомобілів вже реалізовано або планується реалізувати. Так, за рішенням Міжвідомчої комісії з міжнародної торгівлі від 10 вересня 2015 року з 30 вересня поточного року скасовано спеціальне мито. Крім того, Уряд планує припинення з 1 січня 2016 року справляння додаткового імпортного збору. Прийняття збалансованого рішення з порушеного питання потребує його всебічного розгляду Кабінетом Міністрів України, який згідно з Конституцією України та Законом України "Про Кабінет Міністрів України" забезпечує проведення фінансової, цінової, інвестиційної та податкової політики, структурно-галузевої політики, політики у сферах праці та зайнятості населення, екологічної безпеки, здійснення зовнішньоекономічної діяльності України. У зв'язку з цим Прем'єр-міністру України А.П.Яценюку запропоновано забезпечити комплексне та ґрунтовне опрацювання центральними органами виконавчої влади зазначеної проблеми та за підсумками цієї роботи ухвалити необхідні рішення. П.ПОРОШЕНКО"
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:50   #747
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Сводить аргументы в поле "а ты докажи, а ты сам попробуй" - дело нехитрое. Можно вопрос лично Вам? Вот как Вы считаете, если создать идеально выписанную петицию с разработанным законопроэктом и конкретными требованиями - президент пойдет на встречу или в очередной раз отфутболит ее, прикрываясь размытыми фразами о статьях наполнения бюджета страны... ? Вы любите конкретику - дайте конкретный ответ, если не затруднит.
Ну тобто ви від мене можете вимагати доказів того, що АвтоЗаз не мінімізує податків

Я не берусь прогнозувати яка була б відповідь на толково написану петицію.
Якби від мене залежало рішення про розмитнення і бла-бла-бла, я б намагався просунути наступну схему:
1. Закрити всі схеми з тимчасовим ввозом. Тобто наглухо.
2. Змусити всіх бляховодів вивезти нах свої корчі.
3. Зменшення екологічних вимог до Євро 4 і вік доо 15 років. Розмитнення такого авто має бути десь +/- 1000 євро.
Акумулюємо ці кошти на окремому рахунку. Пільговий період розмитнення умовно 5 років.
Десь за рік, а може і раніше Васадзе і К. сідає в цілковиту дупу.
4.Викликаємо цього бійця в каб мін і намагаємось розкрутити на випуск додаткового пакету акцій який викупить держава за кошти закумульовані від розмитнення.
5. Купуємо ліцензію на якийсь Б 4 Пасат з фейсліфтингом, чи щось типу цього, разом з необхідним обладнанням, за кошти вкладені державою і пробуємо випускати власне авто.
6 Виходить - допомагаємо підняттям мит. Ні. Рівняємо все бульдозерами і будуємо аквапарк.
Все
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий

Последний раз редактировалось Petro; 16.08.2017 в 17:01.
Petro вне форума  
7 (7)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:54   #748
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ну тобто ви від мене можете вимагати доказів того, що АвтоЗаз не мінімізує податків
Я Вам уже отвечал на этот вопрос. Документов, подтверждающих уклонение от уплаты налогов в открытом доступе или у меня на руках нет. Но если вы верите, что корпорация принадлежавшая члену Партии Регионов не уклонялась от уплаты налогов - это Ваше конституционное право. Исходя из своего опыта - я не верю. Имею право.
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 16:58   #749
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Я не берусь прогнозувати яка була б відповідь на толково написану петицію.
Отвечу в Вашем стиле

Вы же хотите, чтоб растаможка была легальной и недорогой? Напишите толковую петицию, я буду первый, кто поставит под ней подпись. Внесите свою лепту в достижение цели законным способом...

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Якби від мене залежало рішення про розмитнення і бла-бла-бла
Петицию может подать любой.

Последний раз редактировалось Baks; 16.08.2017 в 17:07.
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 18:13   #750
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Ходим по кругу... Но мне повториться не сложно. Пусть все, кто хотят сначала законные пидставы, предложат способ, которым можно заставить чиновников согласиться принять эти самые законные пидставы. Делов то... Все же умные!
Ну, ось дивіться, КУК тут недавно приносив:
"Как сообщалось, объединение собственников авто на европейских номерах «АвтоЕвроСила» заявило о намерении провести 6 сентября стотысячную предупредительную акцию под стенами Верховной Рады.

Главная цель мероприятия — требование доступных тарифов на растаможивание, как в Европе, а также прекращение любой дискриминацию, связанной с автомобилями."
http://autonews.ua/pod-kievom-strely...-avtoevrosila/

АвтоЄвроСила могла б бути створена з осіб, що бажають ввезти дешеві авто з Європи, 6 вересня могла б провести стотисячну акцію і досягти бажаного. Після цього на законних підставах ввозити авто з Європи. Але ж ні! Спочатку ввезли, потім створили організацію і тепер будуть проводити попереджувальну акцію.
А тепер поясніть мені, чим другий спосіб кращий і дієвіший за перший? Чому ж тоді першим не скористалися і відразу перейшли до другого?
З.І. У нас в місті є кілька будівель, побудованих у центрі міста без будь-яких документів. Ці будівлі протирічать плану забудови, архітектурним нормам, здоровому глузду... Власники цих незаконних будівель правдами і неправдами намагаються їх узаконити, хоча зайняли незаконно земельну ділянку, позбавивши законного права інших на рівних умовах нею володіти, не сплачували аренди ну і багато чого іншого не робили. А що заважало все зробити законно??? Відчуваєте аналогію?
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляха-мухи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.