ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 09:25   #751
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Рост, ты правда думаешь, что Егор скажет правду если был бухой?
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:51   #752
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Рост, ты правда думаешь, что Егор скажет правду если был бухой?
Не уверен, но послушать интересно.
А так. для себя, это проверить легко, всего за шоколадку или поцелуй!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:20   #753
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
типа смешно?
если Егор зайдет сюда и напишет как че было, тогда и будите судить, а пока как то рановато выносить приговор...
там была ситуаха в которую может каждый попасть, а то что 160, не прав по любому, НО! все ездят 90!!!????? никто никогда на сраных тавриях не давил пидальку!!!????
все блять умные задним числом...
я бил машину 3 (три) раза. на до мной ржали и не так еще. Узверь он и жену свою водил мою машину показывать. я не делал круглые глаза, типа, "а как же так можно без уважения к трудной ситуации относится".
все живые, значит можно свободно высказать свое мнение.
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:26   #754
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

промежуточно подытожим- Егор, который когда то бил в хлам два раза свою таврию, едет после своего дня рождения (оно у него на кануне днем было?),
ночью, по пустой ровной трассе,
с другом (предположительно пьяным),
на субару, которую он взял что бы зажигать на дороге.


та не, явно же выходит что он не мог быть пьяным и уж точно не мог превысить.
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:52   #755
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
я бил машину 3 (три) раза. на до мной ржали и не так еще. Узверь он и жену свою водил мою машину показывать. я не делал круглые глаза, типа, "а как же так можно без уважения к трудной ситуации относится".
все живые, значит можно свободно высказать свое мнение.
Можно с этого места подробнее? Кто смеялся?!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:30   #756
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Можно с этого места подробнее? Кто смеялся?!
та никто прям так не ржал как конь, может узверь слегка и без злорадства. было обычное критическое отношение- да видно что разбил, да понятно что сам, баран, виноват.




может я конечно и гоню, вполне мог бл_егорка быть не виноватым в аварии.
даже готов извинится перед ним, не смотря на его презрительное отношение ко мне.
просто все указывает именно на его вину. а в его оправдание есть только два аргумента- "журналисты могли наврать" и "журналисты могли ошибится"
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:37   #757
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
та никто прям так не ржал как конь, может узверь слегка и без злорадства. было обычное критическое отношение- да видно что разбил, да понятно что сам, баран, виноват.

Ну вот.

Ты скажи другое, если бы ты в Балаклее тогда был бы пьян, то принял бы шквал негатива от форума по данному инцинденту?
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:48   #758
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Ну вот.

Ты скажи другое, если бы ты в Балаклее тогда был бы пьян, то принял бы шквал негатива от форума по данному инцинденту?
думаю, что воспринял бы как вполне закономерную и прогнозируемую реакцию. хоть ессно мне не особо нравится критика, как и большинству людей. а вообще об чем вопрос? любой пьяный за рулем, когда протрезвеет, особенно после аварии, вполне осознает что виноват сам (кроме запущенной степени нарцисизма)
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:26   #759
Егорка
 
Сообщений: 10
Длина: 850мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

А что вы хотите чтобы я тут написал? Я хочу только Андрея АМГ поблагодарить, который позвонил, узнал все ли со мной в порядке, спросил нужна ли помощь ну и т.д., короче как принято у нормальных людей.
Оправдываться мне тут не перед кем и незачем, со Стэном спорить - себя не уважать. Новости о пьяных, 4ке, сотрясениях, погонях и не помню что где еще читал понесли из группы в вк, где кто что хочет, тот и пишет.
Да, ДР у меня было 21го, в аварию попал я 26го. Это была суббота, в которую я весь день красил машину товарища.
Никаких анализов крови, драггеров и баночек с мочей не было.

Как произошло? Скорость не расчитал, там был поворот дороги и подброс, я перед поворотом начал тормозить, подбросило, после этого понесло мордой на встречку. Ударился об угол встречной фуры правым передним крылом, отбросило в отбойник, жопой вынес секцию отбойника и его часть еще проткнула пасс. дверь. После чего я вышел из машины и помог пассажиру через вод. сторону выйти.

Травмы и у меня и у пассажира одинаковые: у меня сломана левая ключица, у него правая, от ремней безопасности и больше ничего. Водителю фуры ничего не сделалось.

Ну Суба в хлам да, спасибо ей что такая крепкая и удержала своими ремнями две жизни.



Последний раз редактировалось Егорка; 29.03.2016 в 17:31.
Егорка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:38   #760
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Респект за ответ.

Рад что живы остались.


Если было так, как ты написал, приношу публично извинения!!!

Далее без коментариев!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:39   #761
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,030
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Ну вот и прояснилось.
А знаешь. То что красил весь день, могло сказаться. Я конечно не в курсе, какая там вентиляция. Но если плохая, то пары растворителей, нитро-красок, очень здорово опьяняют. Знаю это по армии. Когда рота стала пьяной, после заноса горы формы из химчистки в казарму. Запашок от нее еще шел хороший.
К стати, о токсичности паров красок. Если хомяка оставить на ночь в комнате, где покрасили окна, то к утру, он будет мертв. Если вы больше хомяка и не умираете, то это не означает, что ваше здоровье не страдает. Не брезгуйте проветриванием, противогазам и респиратором. Когда режете болгаркой, например, тоже.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 29.03.2016 в 17:43.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:49   #762
barahlishko
 
barahlishko
 
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 2,191
Длина: 7390мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

а как подушки отработали? травмы головы были?
__________________
Мой БЖ
barahlishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:55   #763
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
А что вы хотите чтобы я тут написал? Я хочу только Андрея АМГ поблагодарить, который позвонил, узнал все ли со мной в порядке, спросил нужна ли помощь ну и т.д., короче как принято у нормальных людей.
Оправдываться мне тут не перед кем и незачем, со Стэном спорить - себя не уважать. Новости о пьяных, 4ке, сотрясениях, погонях и не помню что где еще читал понесли из группы в вк, где кто что хочет, тот и пишет.
Да, ДР у меня было 21го, в аварию попал я 26го. Это была суббота, в которую я весь день красил машину товарища.
Никаких анализов крови, драггеров и баночек с мочей не было.

Как произошло? Скорость не расчитал, там был поворот дороги и подброс, я перед поворотом начал тормозить, подбросило, после этого понесло мордой на встречку. Ударился об угол встречной фуры правым передним крылом, отбросило в отбойник, жопой вынес секцию отбойника и его часть еще проткнула пасс. дверь. После чего я вышел из машины и помог пассажиру через вод. сторону выйти.

Травмы и у меня и у пассажира одинаковые: у меня сломана левая ключица, у него правая, от ремней безопасности и больше ничего. Водителю фуры ничего не сделалось.

Ну Суба в хлам да, спасибо ей что такая крепкая и удержала своими ремнями две жизни.


лично я извиняюсь за предположение о пьянке. вернее за уверенность в том что озвучили сми.

но, рискуя выглядеть не сочувствующей свиньей в глазах многих- поворот дороги и подброс на этом участке оооочень пологие. они едва чувствуются, если я еду там на тавре 80км в час. а езжу я там каждый день и думаю, половина форумчан там точно проезжала. проехать там так, что бы машину подбросило и она не успела войти в этот "поворот", который по сути то не поворот, а пологий не крутой изгиб, скорость должна была быть за 120 точно.

я как то не вписался в поворот в Балаклее, но это было на таврии (она ведь уступает субару в ттх?), в практически закрытом 90-ти градусном повороте. скорость была около 80 км.
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:59   #764
Егорка
 
Сообщений: 10
Длина: 850мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barahlishko Посмотреть сообщение
а как подушки отработали? травмы головы были?
да нет, как надо отработали, угол фуры я перед столкновением видел, а потом только как они сдуваются после остановки. Наверное ими головы прижало к подголовникам и не дало удариться об стойку когда от фуры в бок отбросило.
От пиропатронов в ремнях в момент натяжки куртку разрезало как лезвием.
Егорка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 18:06   #765
Grandis89
 
Grandis89
 
Адрес: Харьков Кулики...
Возраст: 35
Сообщений: 851
Машина: Таврюха 1.2
Длина: 3200мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
лично я извиняюсь за предположение о пьянке. вернее за уверенность в том что озвучили сми.

но, рискуя выглядеть не сочувствующей свиньей в глазах многих- поворот дороги и подброс на этом участке оооочень пологие. они едва чувствуются, если я еду там на тавре 80км в час. а езжу я там каждый день и думаю, половина форумчан там точно проезжала. проехать там так, что бы машину подбросило и она не успела войти в этот "поворот", который по сути то не поворот, а пологий не крутой изгиб, скорость должна была быть за 120 точно.

я как то не вписался в поворот в Балаклее, но это было на таврии (она ведь уступает субару в ттх?), в практически закрытом 90-ти градусном повороте. скорость была около 80 км.
Блин, я тоже катаю каждый день по одной и той же дороге(выезд из гаража)уже знаю когда тормозить когда тапку навалить,но буквально маленький дождик-и все можно юзом пойти с горки.вот и тут по ходу тоже самое много наваливать не нужно чтоб сорвать машину в занос.и не говорите "вот я на тавре".у каждого разная машина и разная резина.

Отправлено с моего IQ4415 Quad через Tapatalk
Grandis89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 18:29   #766
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Егор, и я приношу извинения в подозрении на пьянку. Остальное уже сказано.
Искренне рад, что оба живы и без серьезных травм.
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 23:00   #767
.Walkman.
 
.Walkman.
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 2,953
Машина: Mondeo 2.0 TDCI
Длина: 14390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для .Walkman. с помощью ICQ Отправить сообщение для .Walkman. с помощью Skype™
По умолчанию

И я с самого начала не верил говноСМИ. И никогда не понимал тех, кто осуждает других после высеров третих лиц. Надо хоть иногда слушать мнение "виновной" стороны. Главное жив здоров. На еще одну Субару можно заработать, а на еще одну жизнь - увы никак.
__________________
.Walkman. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 23:15   #768
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
А что вы хотите чтобы я тут написал? ...........
такой срач пасанам обломал, не мог потерпеть хоть денёк
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 11:04   #769
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
такой срач пасанам обломал, не мог потерпеть хоть денёк
Вот сидел бы молча!
Егор хоть последние годы и вел себя как "звезда", но всё же вернулся и написал!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:51   #770
Zaz 968 1975
Забанен
 
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 2,695
Машина: Заз 110307 2005 1.2Li + ГБО-4
Длина: 10940мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вот из-за таких как он и страдают ни в чем не винные люди
Zaz 968 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:52   #771
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

О, новый срач начинается.



От себя могу сказать, дабы поддержать или уменьшить срач - уж не знаю: с каждым может произойти, и каждый может сесть за руль выпившим, или не пить, но выехать на встречку, или не вписаться в поворот. Просто нужно адекватно оценивать ситуацию всегда.
З.Ы. Вот поэтому очень не люблю ездить ночью. Особенно если еду на дальнее расстояние и с пассажирами - стараюсь ехать не быстро. Но всем же всегда подавай "быстрее долететь" (имею ввиду и своих пассажиров) - а это очень неочень.

Но опять же кто бы что не говорил и не бил себя в грудь (в том числе и я) типа "та я так бы никогда" и т.д. - нифига подобного. С каждым может произойти.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 19:24   #772
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Вот сидел бы молча!
Егор хоть последние годы и вел себя как "звезда", но всё же вернулся и написал!
Это после того количества Говна вылитого на Егора, ты Мне предлагаешь молчать!!??
А НЕ ШЕЛ БЫ ТЫ ЛЕСОМ! ТЫ И ПОДОБНЫЕ ТЕБЕ ГОВНОДРЫСТЫ!!!
Егор зашел сюда закрыть вам рты, потому что я с ним общался и рассказал о сраче в его честь...
__________________
(.)(.)

Последний раз редактировалось ЯШКА; 30.03.2016 в 19:27.
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 20:14   #773
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
Это после того количества Говна вылитого на Егора, ты Мне предлагаешь молчать!!??
А НЕ ШЕЛ БЫ ТЫ ЛЕСОМ! ТЫ И ПОДОБНЫЕ ТЕБЕ ГОВНОДРЫСТЫ!!!
Егор зашел сюда закрыть вам рты, потому что я с ним общался и рассказал о сраче в его честь...
и как же он закрыл нам рты? тем что сказал что он не бухал? так все сразу же и извинилися. никто не высказывает сомнений.
а вот то что он летел, то тут хоть так говори, хоть эдак- ничего не изменится. превысил он сильно. это видно и по повреждению его машины и по выбитой ступице у атбшной фуры и по тому как он описал поворот и подьем дороги (а именно- такой пологий поворот с подемом как там чувствуется только на большой скорости)


я не пытаюсь развить срач. просто обозначил факты- если машина, а именно крепкая иномарка, разбита конкретно, при этом она выбила ступицу у тяжелой фуры и сильно помяла совсем не легкие отбойники, то как она могла ехать до сотни км?

а в чем цымес всех этих выяснений, спросите вы? или не спросите, не важно. в том, что если бы вместо фуры была любая нашеговномарка, то вряд ли бы ее водила отделался бы выбитой ступицей.
RABBS 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 20:55   #774
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

to Spowen: да, любой мудак может сесть за руль выпившим, абсолютно любой, но это касается только мудаков.
А поводу "медлеено еду ночью"- ну да, правильно, едешь медленно и спокойно, и тут херак-и в тебя медленного и правильного прилетает на большой скорости со встречки импреза...с кем не бывает..
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:22   #775
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Кагбеда - любой мудак может сесть за руль выпившим. Но и не только мудак. И я думаю как минимум 1 раз тут все, кто считают себя не мудаками, а садились
Буду первым, чтобы не казаться мега правильным - после вина раз ездил, недалеко, но тем не менее.

А так да - если едешь правильный и в тебя летит импреза - неочень. Такое не раз бывало у меня - я езжу изначально с "поправкой на дурака" - очень помогает в жизни. Всем рекомендую. Но ессно полностью не застрахуешься.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.