ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 01:53   #76
Фред
Забанен
 
Адрес: Планета Мелмак, г.Киев
Возраст: 33
Сообщений: 387
Машина: Мечтаю о Тавролете:)
Длина: -1570мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Фред с помощью ICQ
По умолчанию

Сначала я думал здорово если будет машина, вспомнить как это было... и она облегчит жизнь...
сделает веселее..
решил попробую написать мож есть не нужная...
но скидываться я против. не прийму... стыдно, хотя моей вины в том нет что я болен каким то дерьмом сломавшим жизнь так подло что с наружи не видно а внутри пылает(театральная хня) хотя только окружающие виноваты что не понимают. Все же если есть ведерко хотелосьбы, не знаю смогу ли принять. поймите это правда, все что связанно с болячкой непрывычно обывателю и сложно перевариваемо. я с этим живу 5 лет 2-3месяца. последние 2 года лечусь и я сам борюсь без диагноза, сам методом тыка изучал. и лекарство и иголки начали помогать. только 6месяцев так лечусь и думаю еще столькоже минимум! мне 23 и началось это 18. в 21 это стало серьезно. 23 уже почти не подьемно. это на грани терпения. с утра до утра мишци сильно спазмированны уже 2.5г симптомов очень много, вплоть до того что 1л могу высцать за 2ч. пью как слон. и куча всего. мне с мобилы читатать тему трудно. пишите на мыло если есть что предложить.shilotv@mail.ru
перестаньте называть задротом у меня компа нет.моб бу за 350 грн.

ответ примусу.
надо всем помогать но помогите хоть кому можите. и не всем кто пишет верьте.
я
на вашем месте в будущем буду проверять если сумма большая для пожертвования. но многим кому я раньше не верил теперь я сам рад отдать большую часть своего лишбы не мучились. но своего у меня нет. я больше 2х недель в жизни не проработал. а то я только из училища вышел и жизнь только"началась".тоесть обломилась. я не лентяй. я молод. но изза этих спазмов быстро устаю. даже водилой 8ч не проработал, тошнить и кружиться бошка начала, как всегда от обычной для здорового человека нагрузки.

что вы хотите услышать что бы поверить? диагноза нет! все опускаюс руки или говорят болячки нет.
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:50   #77
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

хватит ныть, наша медицина может поставить диагноз, может поставить не тот что есть но поставить может.

скажите номер и адрес поликлиники или больницы, фио врача который не ставит диагноз.

покажите скрины мед. карточки , любой поход к врачу туда вписуют, любой анализ .

Последний раз редактировалось =Коля=; 19.09.2014 в 11:49.
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:56   #78
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 3,621
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

думаю если хочется машину нужно искать заброшенные авто и просить подарить/продать недорого
__но блин вы не понимаете что такое старое авто ... это кровопийца любого бюджета
инфа 100%
сам получил в "дар" "автомобиль" и передарил ибо неподъёмный груз по деньгам и работе
ЗЫ таврию 5ти!!! дверную
ЗЫЗЫ все выше сказаное имхо рекомендуется для ознакомлениея и не более того
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:57   #79
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

и еще момент, как пишет человек у него спазмы и тд, а вдруг какой приступ за рулем случиться? может тс ваще нельзя за руль сожать? тем более нету диагноза если, вдруг чтото еще с психикой, а потом поездка к врачу, приступ, встречка, лобовуха с авто в котором мама везет детей с школы.....

и еще момент если с 18 так хреново, когда успел на права здать?
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 09:00   #80
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 3,621
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

вот пример подареного авто http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=47324

да это "мусорное ведро" сейчас авто ...но б...ь какими усилиями и денег скоко вкинуто
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 09:53   #81
DVR
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 3,644
Машина: SlaVuta 1.3Li moonlit road
Длина: 48440мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для DVR с помощью ICQ
По умолчанию

Это пиз..ц, это не лечится.
DVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:11   #82
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Здается мне, это Атлас сам себе пытается машину продать. Создает еще одного пользователя - Фреда. Фред клянчит подарить ему авто (херово, кстати, клянчит, меня не пробило нисколько на скупую слезу). Тут появляется Атлас - а у меня есть 5-дверная Таврия, а давайте мне бабки на карточку, а я Фреду машину. Мы бросаем ему бабки, Атлас фоткается на фоне машины, и тут же у Фреда в теме появляется его фотка на фоне "подаренной" машины. Все счастливы, особенно Атлас, у которого, как вы понимаете, остаются и бабки, и машина.

Ведь ни Фреда, ни Атласа никто в глаза не видел. Логично?

Не, ну как все продумано - тут тебе и неведомый диагноз, и халявный бензин (чтобы не возникало вопросов, а чем будешь заправлять авто, ежеле не работаешь), и постоянное нытье с уходом от просьбы выложить хотя бы издалека фотку наличия медицинской карточки. Которая, кстати, (если верить тому, что несколько лет не могут поставить диагноз, а каждый анализ в нее вклеивается и поход к врачу записывается) должна быть сантиметров 5 толщиной - поверьте мне, я имею в этом очень печальный опыт.

Цитата:
Сначала я думал здорово если будет машина, вспомнить как это было
То есть машина уже была? И это в 23 года? А что с ней стало, можно поинтересоваться?

Цитата:
мне с мобилы читатать тему трудно. пишите на мыло если есть что предложить
Может нужно было для начала не с машины, а скажем с ноута начинать? И потом я погляжу - с мобилы читается трудно, но пишется легко - такие трактаты.
Цитата:
перестаньте называть задротом у меня компа нет.моб бу за 350 грн.
Что я вижу - 11 сообщений, и уже слышен запах шапочки? Хорошо, не будем. Слезай с мамкиных плечей и иди работать, лодырь.

Цитата:
даже водилой 8ч не проработал, тошнить и кружиться бошка начала, как всегда от обычной для здорового человека нагрузки.
Так за руль ни в коем случае нельзя!!! Авто - это средство повышенной опасности. А если собъешь ребенка на переходе? Хочется посидеть лет 10?

Цитата:
что вы хотите услышать что бы поверить? диагноза нет! все опускаюс руки или говорят болячки нет.

Диагноза нет? Здоров. Свободен. Следующий.


Чувак, мой тебе совет - если ты уж так реально болен, как тут нам описываешь - насобирай на б/у ноут (за 2 или 2.5 тыщи реально взять хорошую машину), учи языки программирования, будешь высококлассным специалистом - можно работать не выходя из дома и получать хорошие деньги. А если все же получишь инвалидность, то прямо на ней можно зарабатывать ничего не делая. Раскрываю секрет. По нашим законам 8 наемный сотрудник должен быть инвалидом. То есть если есть какое-то ЧП, то можно нанять только 7 человек. Если взять восьмого не инвалида, то получишь штраф, до 18 тыс. грн.

Поэтому многие крупные предприятия (ФОПы, у юрлиц до 25 работающих вроде) ищут инвалида, со справкой, берут его фиктивно на работу, платят минималку, но после этого имеют право дальше набирать сотрудников. Причем инвалид этот может вовсе не работать, просто получает на карточку минималку и все. Другими словами, платят не человеку, а его документам об инвалидности.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 19.09.2014 в 12:54.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:45   #83
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Да, говонофорум таки не выдохся,еще полон сил
ХЗ,вброс,не вброс, но такая бурная обсуждалка Какая разница,для чего или зачем? Нету денег,хочу авто... Может хочу ее рас*издячить об стену, ну и себя заодно,кому какая разница?

А по теме...Ну реально,вдруг у кого стоит ржавое корыто/без доков/врастает в землю/место в гараже занимает и из-за этого покрышки от лендкрузера харнить негде/выбросить некогда/лень/не знаю куда... Вот человек готов забрать. Знаю несколько реальных случаев,когда вот так вот дарили машины,ну правда это были либо запоры либо затасканные дырявые космичи.... Я бы такое и даром не взял, но если человеку нужно,то почему бы и нет?
Baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:04   #84
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема в том, что ТС уверяет нас, что он

Цитата:
это не достойная уважения и благодарности помощь? или я не заслуживаю? я не работаю и не могу стерпеть рабочий день. меня обеспечивают родные.
Наверните меня кувалдой, до меня не доходит - что заслуживает ТС? Какую благодарность в виде халявной Таврии? Почему он считает, что ему все должны?

Диазноза нет. 23 года. Сидит на шее у родителей и плачется что у него все болит. Заметьте - у ТС даже не рак (рак наши врачи уже давно научились определять), а так - воспаление хитрости.

Как по мне - это вброс ящетаю. Поэтому мой ответ Чемберлену - ПНХ.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 19.09.2014 в 14:06.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:05   #85
Фред
Забанен
 
Адрес: Планета Мелмак, г.Киев
Возраст: 33
Сообщений: 387
Машина: Мечтаю о Тавролете:)
Длина: -1570мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Фред с помощью ICQ
По умолчанию

Я больше не буду читать форум. Слишком много обвинений. Итак тяжко а читать это один стрес.
Если что найдеться пишите пожалуйста на почту shilotv@mail.ru
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:09   #86
=Коля=
 
=Коля=
 
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5,886
Машина: Sorento 2.2 awd, procee”d 1.6
Длина: 42630мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для =Коля= с помощью ICQ
По умолчанию

слив!!111

стойййй, ты куда, а пруфы???

Последний раз редактировалось =Коля=; 19.09.2014 в 14:15.
=Коля= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:10   #87
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

И это правильно! Тавроводы никогда особой милостью не страдали.

Советую создать подобные темы на Лачетти-форуме, Опель-форуме, Мерседес-форуме, Черри-форуме, Джилли-форуме. Авось где-то что-то и обломится, и не обязательно Таврия.

ЗЫ мой совет по-поводу того, что нужно покупать комп, учиться программировать и зарабатывать в конце-концов деньги, а не ныть, сидя на шее у родителей, я так понимаю мы игнорируем?

ПНХ однозначно!!!
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:15   #88
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,963
Длина: 466060мкм
Диаметр: 53мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Тролль малолетний. Я сказал

Зы бобер, выдыхай. Я зимнюю б/у резину, Мишлин между прочим, в отличном состоянии, 15 радиус, на Джильку, взял за 1750 грн все четыре колеса. Без доставки конечно. Поменять 4 колеса это 200 грн, а не 2000, чувак, ты ошибся ноликом. А у тебя Таврия, у нее 13 радиус. Сечешь, к чему я клоню?

зы штрих - ты прав, чувак, колеса нужно менять зимой. До зимы можешь радовать нас новыми перлами.
Диаметр, блеать!
ArsenZP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 14:22   #89
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Мож конечно и вброс, но оч правдоподобный,даже,я бы сказал,похож на правду. У меня корешуля один есть, его было машина сбила, так он пол года в больнице провалялся, таз собирали по кускам,потом фактически учился ходить... Так его поведение и мировоззрение 1 в 1 с ТСом. Он года 3 сидел дома,не работал,только винил весь мир и весь мир ему был должен ибо весна,все там гуляют,отдыхают,а у меня все болит, ходить не могу,кататься на веле не могу, работать не могу, денех нет и виноваты в этом абсолютно все и каждый,потому что у всех это все есть Зато как в баньку его пригласишь - так без проблем, ну и побухать за чужой счет всегда гаразд
И чуть шо - сразу сопли,мол типа та а шо мне, у меня никогда ничего не будет,работать я не могу, ходить по долго не могу,в транспорте стоя ездить не могу,подымать тяжести не могу... Ну короче, нужно просто перестать себя жалеть,а то меня тоже иногда тоска берет,что не могу себе игрушку купить... Но потом выдыхаю, беру ножной насос и качаю свой надувас
Baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 20:11   #90
_IGoROK_
 
Адрес: Луганская область
Сообщений: 240
Машина: Таврия, 2001 г.в.
Длина: 1310мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
А Россию на хотите ?
Это типа пошутил? Ну дык давай на недельку в гости - вместе будем смеяться... Или думаешь в нашей области все дедывоевали, вывсеврёти, путинвводивойска?
Но посмотришь и на ватников...
_IGoROK_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 20:23   #91
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот думаю, думаю, и что-то меня смущает.

Знаете что? У нас врачи такие же неучи, как и инженера некоторые. Другими словами - если ходить по нескольким врачам, то каждый ставит свой диагноз. Пусть неправильный, но ставят. А чтобы такое, когда несколько врачей, незнакомых друг с другом, вдруг как сговорились ни одного диагноза не поставили - такое вижу впервые.

Дурят нас, пацаны.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:07   #92
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 3,621
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
неучи, как и инженера некоторые. .

блин походу про меня
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:18   #93
izbitz
 
izbitz
 
Адрес: киев
Возраст: 45
Сообщений: 2,826
Машина: cherry jaggi 1.3 red гбо
Длина: 47260мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Короче, ждем-с ответа ТС. Без него гадать на кофие грустно.

Я по своей доброте постоянно в какие-то веселые передряги встряваю. Лет 4-5 назад на форуме 2108.info (кажись, щас могу и не вспомнить уже) модератор .
то тебя вояджер 75 забанил
__________________
b4 variant
izbitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:38   #94
Фред
Забанен
 
Адрес: Планета Мелмак, г.Киев
Возраст: 33
Сообщений: 387
Машина: Мечтаю о Тавролете:)
Длина: -1570мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Фред с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Я вот думаю, думаю, и что-то меня смущает.

Знаете что? У нас врачи такие же неучи, как и инженера некоторые. Другими словами - если ходить по нескольким врачам, то каждый ставит свой диагноз. Пусть неправильный, но ставят. А чтобы такое, когда несколько врачей, незнакомых друг с другом, вдруг как сговорились ни одного диагноза не поставили - такое вижу впервые.

Дурят нас, пацаны.
Вы сами себя дурите! вы читаете но не понимаете. я писал что диагнозы есть. но они не относяться к моей проблеме. врачи делетанты.

остеохондроз
скалиоз
протрузии
гемонгиомы
нестабильность позвонков

все это есть но не мешает жить. мешает другое и как называеться не знаю. И диагноза на это нет.

И что вы мне допросы устраиваете? нет желания помочь, зачем болтать попусту?
Фред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:47   #95
андрей василье
 
андрей василье
 
Адрес: харьковская обл Балаклея
Возраст: 40
Сообщений: 736
Машина: лачетти нива таврия
Длина: 2470мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фред Посмотреть сообщение
Вы сами себя дурите! вы читаете но не понимаете. я писал что диагнозы есть. но они не относяться к моей проблеме. врачи делетанты.

остеохондроз
скалиоз
протрузии
гемонгиомы
нестабильность позвонков

все это есть но не мешает жить. мешает другое и как называеться не знаю. И диагноза на это нет.

И что вы мне допросы устраиваете? нет желания помочь, зачем болтать попусту?
не ну не паразит? парафинит моих коллег В общем это не самые страшные болезни у нас 30% населения с такими проблемами.
__________________
куплю авто любое в любом состоянии 0953033646
Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались - BMW.
Если бы мы делали девушек, - вы бы потрахались уже на первом свидании - АвтоВАЗ
андрей василье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 23:48   #96
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я вам скажу как называется то, что мешает вам жить. Называется это одним словом - прокрастинация.

Другими словами - вы страдаете херней вместо того, чтобы думать, как заработать денег.

Так как у нас действует презумпция невиновности, пока вы не выложите скрины хотя бы подтверждения того, что у вас гельминты гемонгиомы, вы согласно закона считаетесь невиновным здоровым.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 20.09.2014 в 00:36.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 00:15   #97
-=BANDIT=-
 
-=BANDIT=-
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,127
Машина: Славута Заз 1103
Длина: 2320мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для -=BANDIT=- с помощью ICQ
По умолчанию

Есть способ поставить все точки над И.С просить где проживает ТС и навестить его,сразу же все будет видно,болен ,не болен,карточку покажет,так как в инет с телефона он не закинет,если подтвердиться диагноз можно,издевки убрать,но если нет,то ТС и дальше будет изгоем
__________________
Спасибо,досвидание
-=BANDIT=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 13:26   #98
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=BANDIT=- Посмотреть сообщение
Есть способ поставить все точки над И.С просить где проживает ТС и навестить его,сразу же все будет видно,болен ,не болен,карточку покажет,так как в инет с телефона он не закинет,если подтвердиться диагноз можно,издевки убрать,но если нет,то ТС и дальше будет изгоем
Как бы так не произошло,что после визита суровых тавроводов, ТС станет действительно болен И потребуется тавро с ручным управлением
Baks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 14:57   #99
vitw
 
vitw
 
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,274
Машина: Запорожець 3 шт. Форд, Сеат.
Длина: 12430мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Как бы так не произошло,что после визита суровых тавроводов, ТС станет действительно болен И потребуется тавро с ручным управлением
Могу на зиму дать на прокат Таврию с ручным управлением (сейчас отец пока ездит иногда) с условием что-то подремонтировать и содержать в хорошем состоянии.
Также, После нового года будет свободна еще какая-то рабочая Таврия на стандартном ножном управлении. Могу дать в аренду где-то до средины мая. Условия такие-же: что-то подремонтировать (обычно, ходовую) и содержать в хорошем состоянии.
У нас обычно пару машин до лета простаивают. А осенью всегда не хватает.
__________________
БЖ: ЗАЗ 114017(1995), Славута(2007)
vitw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:33   #100
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы не думая соглашался на предложение vitw.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бронь, Вова123, лохотрон по-фредовски, мимимишная фредлина, Подарите мне Волгу))), Сирожа сделаю приятно, фред = АО, Фред без бабы, Фред и горящий пукан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.