ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Винница

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 15:50   #1826
DMusic
MUSIC IS MY LIFE
 
DMusic
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,517
Машина: Tavrari F430 Spider
Длина: 10330мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Как там дела?
DMusic вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 15:54   #1827
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

та шось якось мороз мішає, ключі до пальців примерзають
нада відрегулювати бензонасос бо тече, вже 2 тижні збираюсь
короче зима
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 15:57   #1828
DMusic
MUSIC IS MY LIFE
 
DMusic
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,517
Машина: Tavrari F430 Spider
Длина: 10330мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Я тоже так подумал,что зима...Закрыл радиатор,залил омывайки,зарядил аккума,кинул в багажник лопату)))
DMusic вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 16:19   #1829
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DMusic Посмотреть сообщение
1Закрыл радиатор,
2залил омывайки,
3зарядил аккума,
4кинул в багажник лопату)))
1-очень плохо
2-хорошо
3-очень хорошо
4-єто ти зря зробив, а то шо ми з фсв будев новорічну ніч дома під йолкою зустрічати
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 16:23   #1830
DMusic
MUSIC IS MY LIFE
 
DMusic
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,517
Машина: Tavrari F430 Spider
Длина: 10330мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

радиатор закрыт на половину.Вентилятор ни разу не включился еще.Температура держится в рабочем диапазоне,по трассе меньше.Вам хорошо у вас двигатель 1,3 литрячка.Мой пока нагреется......А остывает очень быстро

Последний раз редактировалось DMusic; 15.12.2010 в 16:27.
DMusic вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 16:26   #1831
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DMusic Посмотреть сообщение
радиатор закрыт на половину.Вентилятор ни разу не включился еще.Температура держится в рабочем диапазоне,по трассе меньше.Вам хорошо у вас 1,3 литрячка.А мой пока нагреется......
тобі вирішувати кипіти чи не кипіти
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 16:28   #1832
DMusic
MUSIC IS MY LIFE
 
DMusic
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,517
Машина: Tavrari F430 Spider
Длина: 10330мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

А датчик температуры двигателя зачем?
DMusic вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 16:30   #1833
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DMusic Посмотреть сообщение
А датчик температуры двигателя зачем?
елекроника очень не надежноя штука
писи. у мну 1,2 котелка
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 20:59   #1834
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шустрый Посмотреть сообщение
во!!!
примудрил вместо обычной лампочки(пока слева) з.х. Н3 55W.эфект шикарный.но временно снял т.к. когда то електрик подключал кому то туманку сзади и паралелил с з.х.,но через ре90люшку,вспомнив и я отключил-чем же могут навредить галогенки(на прямую)вместо штатных ламп?
як себе почуває проводка, світловідбивний рефлектор, кришка фари?
я зробив тако на крюкові

__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 15.12.2010, 23:40   #1835
шустрый
 
шустрый
 
Адрес: АВ
Сообщений: 5,936
Машина: лягушка СС7
Длина: 81990мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

да вроди как все в норме,но при задержке света,думаю стекло(пластмас) будет в ужасе.так че скжите можно ставить?
шустрый вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 00:21   #1836
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шустрый Посмотреть сообщение
да вроди как все в норме,но при задержке света,думаю стекло(пластмас) будет в ужасе.так че скжите можно ставить?
в наші фари нада ставити не більше чим по паспорту Вт-якшо більше розплавляться, або світлодіодні лампи-вони досить дорогі і не дуже довговічні і при першій же аварії типу взад- ТИ винен(бо нестандартні стопи,повороти чи ще якась фігня)
а якшо ззаду невидно то став додаткову фару як у мну (пост вище)
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 00:36   #1837
шустрый
 
шустрый
 
Адрес: АВ
Сообщений: 5,936
Машина: лягушка СС7
Длина: 81990мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

блін а так чудно світило.......
шустрый вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 02:27   #1838
DMusic
MUSIC IS MY LIFE
 
DMusic
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,517
Машина: Tavrari F430 Spider
Длина: 10330мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Смотри,что нарыл



П.С. Никому ничего не доказываю и не навязываю. Просто читал мурзилкина и нашел такую инфу
П.П.С. Кому интересно, мурзилка вот эта


Последний раз редактировалось DMusic; 16.12.2010 в 02:41.
DMusic вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 15:18   #1839
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

зачод! за изобретение 5 а за практику... сам розкажеш через пару днев
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 15:21   #1840
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

воно канечно не про таврию, але тим хто любить гру Сталкер треба знати історію
мертві міста
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 20:15   #1841
Alexxx_1982
 
Alexxx_1982
 
Адрес: Гайсин
Возраст: 42
Сообщений: 2,839
Машина: Tavria 1.4L Ice+LPG2/ АМС-550/ ВАЗ-21104 1.6 8v+LPG4
Длина: 8910мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

В даній книзі у фамілії четвкртого автора певно помилилися- букви не вірно стоять, замість Пилипець мав би бути Пип...ць. Бо описана процедура саме до цього може і привести двигун...
Alexxx_1982 вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 21:28   #1842
Alexxx_1982
 
Alexxx_1982
 
Адрес: Гайсин
Возраст: 42
Сообщений: 2,839
Машина: Tavria 1.4L Ice+LPG2/ АМС-550/ ВАЗ-21104 1.6 8v+LPG4
Длина: 8910мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Представители Национального координационного совета предпринимателей Украины и акции против Налогового Кодекса сообщили, что сегодня милиция задержала двух участников ноябрьской демонстрации на Площади Независимости


«Сегодня около 12 часов дня на киевском рынке «Петровка» милиция задержала Козака Сергея Олександовича и Сафанюка Романа Ивановича. Им инкриминируют несанкционированное перекрытие дороги (улица Институцкая, пересечение с Крещатиком), которое, согласно версии милиции, состоялось 22 ноября, и по факту которого возбуждено уголовное дело», - говорится в сообщении пресс-службы организации.
По предварительной информации объединения, задержанных отвезли в помещение Главного управления МВД Украины в Киевской области.
Также утверждается, что другому задержанному за участие в акциях протеста Сергею Костакову 10 декабря без присутствия адвокатов и родственников в суде был продлен срок содержания в Лукьяновская СИЗО на два месяца.
«Есть опасность, что к нему за это время будут применены пытки», - отмечается в сообщении.



Протокольные манипуляции инспекторов ГАИ:


Не так давно практически все водители безропотно выполняли требования работников милиции и бездумно подписывали протоколы по админнарушениям. Теперь же сотрудники дорожно-патрульной службы опасаются ситуаций, при которых «грамотные» водители вписывают в протокол «ненужные» пояснения. Неофициальные источники говорят, что административные отделы Госавтоинспекции аннулируют около 30 процентов Из книги "Аргументы Караваева против штрафов ГАИ"
«неправильных» протоколовИз книги "Аргументы Караваева против штрафов ГАИ" Оптимальный вариант для
инспекторов ДПС – вообще не давать протокол вам в руки. Для этого они прибегают к различным хитростям, которые мы перечислим:
1. На ваш отказ покинуть личный автомобиль сотрудники ГАИ соглашаются, что это ваше право, и вы не обязаны находиться в служебном автомобиле ДПС при составлении протокола. Протокол заполняется без вашего участия, после чего вас вновь приглашают в автомобиль ДПС для подписания протокола.
При вашем отказе: - Не хочу, не буду, не обязан, принесите сюда протокол, - сотрудники ГАИ привлекают свидетелей и представляют ситуацию таким образом, что водитель отказывается от подписания протокола. Свидетели фиксируют данный факт, что является впоследствии серьезным препятствием для обжалования протокола в суде.
2. Другой вариант – как и в первом случае, протокол и постановление по делу об административном правонарушении сотрудник ГАИ заполняет в собственном автомобиле в гордом одиночестве. После того он возвращает водителю его документы, сопровождая словами: - Можете ехать. Протокол при этом даже не показывается.
Водитель считает, что его простили и искренне благодарит сотрудника ГАИ. Впоследствии в протоколе появляется запись о том, что водитель отказался от его подписания и дачи пояснений. Находятся и свидетели такого отказа.
Перечисленные варианты схожи своими последствиями. В лучшем случае документы на выплату штрафа приходят по почте через пару недель, когда фактически пропущен срок обжалования. В худшем случае – через пару месяцев приходят документы от исполнительной службы, принуждающие водителя к выплате двойного размера штрафа. Без помощи адвоката, уймы потраченного времени и денег в подобных ситуациях не обойтись.
Подобная тактика поведения недобросовестных сотрудников Госавтоинспекции является грубейшим нарушением законодательства и даёт вам прекрасный повод для обжалования действий инспектора, совершившего по сути служебный подлог, за который в соответствии с 366-й статьи Уголовного кодекса предусмотрена уголовная ответственность
Следуя букве закона, приглашая вас в свой служебный автомобиль, инспектор должен сообщить вам о том, что именно в его автомобиле будет рассматриваться дело об административном правонарушении. Если это предупреждение не последовало – заполнение бумаг без вашего участия фактически и юридически обозначает рассмотрения дела об административном правонарушении в ваше отсутствие. Хотя первой подписью вы как раз и подтверждаете, что о месте и времени рассмотрения дела вас известили.
Дорожный диалог в подобных ситуациях может выглядеть следующим образом:
- Ваши документы, пройдите вон в тот автомобиль.
- Не хочу, не буду, не желаю, ни один закон меня не обязывает к этому. Заполняйте протокол и приносите его сюда.
Через 20 минут сотрудник ГАИ приносит протокол и постановление по делу об административном правонарушении. Сам факт наличия постановления означает, что дело об административном правонарушении уже рассмотрено и по нему вынесен «приговор».
- Пожалуйста, распишитесь вот здесь и вот здесь, - документы передаются водителю.
- Инспектор, позвольте! Судя по наличию постановления, вы уже рассмотрели дело об административном правонарушении. Однако обращаю ваше внимание на грубейшее нарушение законодательства.
Вы просите меня поставить подпись по тем, что я был извещён о времени и месте рассмотрения дела. Это не так, вы мне ничего об этом не сообщали.
Также я должен подтвердить своей подписью, что меня ознакомили с моими правами по 63 статье Конституции и 268 Админкодекса. Вы меня с ними не знакомили! Более того, вы лишили меня этих прав. Я не ознакомился с материалами дела, не дал пояснения по существу до начала рассмотрения дела, а вы уже вынесли «приговор».
Вы лишили меня прав на юридическую помощь. Вы не изучили все обстоятельства дела, не учли степень моей вины, наличие смягчающих обстоятельств, моё материальное положение, нарушив требования 33 статьи Админкодекса.
В силу всех этих нарушений, которые я сейчас обязательно отражу в своих письменных пояснениях, ваше решение о вынесении наказания в отношении меня считаю неправомерным и попрошу его отменить на месте. А если вы этого не сделаете, я обращусь в суд, но впоследствии потребую возмещения моральных и материальных убытков, связанных с отменой вашего незаконного решения!
Никогда не допускайте ситуации, при которой протокол пройдёт мимо вас! Последствия будут весьма тяжкими. Если через пару месяцев вы получите письмо из исполнительной службы о принудительном взыскании двойного штрафа, вам предстоит приложить гораздо больше усилий, нежели в случае опротестования протокола. Судите сами, вам предстоит: приостановить производство по делу о принудительном взыскании штрафа, найти первоначальные документы – протокол и постановление, восстановить срок исковой давности, обжаловать решение инспектора ГАИ.
Подписание протокола вовсе не означает согласия гражданина с его содержанием! Не отказывайтесь от подписания протокола - вы однозначно проиграете поединок! Наоборот, правильное его заполнение - и есть ваша защита!
И еще один важный момент. С целью запугивания водителей некоторые сотрудники ГАИ предлагают им проехать в отделение милиции для составления протокола. Такое требование является незаконным, т.к. противоречит требованиям 259-й статьи Админкодекса, которая говорит однозначно:
«нарушителя правил безопасности дорожного движения можно доставлять в милицию только в том случае, если у него отсутствуют документы, подтверждающие личность или отсутствуют свидетели, которые могут сообщить о нем необходимые данные".
Недобросовестные сотрудники милиции утверждают, что подпись гражданина под протоколом и есть признание им своей вины. Это грубое нарушение закона, а по существу - возврат к так называемым «бериевским» методам дознания и следствия. Подписание протокола лицом, которое подозревается или обвиняется в том или ином административном правонарушении, означает лишь одно: это лицо ознакомлено с содержанием протокола, оно поставлено в известность, о каких действиях (или бездействии) и о нарушении какого нормативного акта в нем говорится.





Повышаем штрафы? Ну и... Мнение водителей


Как только появилась информация о возможном повышении дорожных штрафов, автофорумы взорвались откликами водителей на очередную инициативу по наведению порядков на дорогах. У вас есть своё, особенное мнение? Присылайте его нам - vkaravaev@ukr.net. Мы доведём ваше мнение до руководства ГАИ. Всё, сказанное вами, или недосказанное, встретит вас на дороге! Увы, это наша жизнь!

· На элиту это не распространится… Наказание за пьянку и гонки на дорогах - я за. Но если я не уступил пешеходу? Хорошо поднимайте, но и пешеходов штрафуйте. Выйдя с НКМЗ они не смотрят, что по льду едет фура, за спиной 25 тонн. На моих глазах чуть мясорубка не была. Гаишники пытались наказать водилу, а он то при чем? Ехал не превышая, ведь законы физики не отменяли. Я сам водитель и знаю что такое инерция. У меня был случай, женщина увидев гаишников бросилась под колеса. Я сколько мог держал машину, но пришлось уходить вправо. Чуть гайцев не сбил, хотели оштрафовать. Я им говорю - без проблем, но при условии, что вы и ее оштрафуете. Она переходила в неположенном месте. Мне отказали… Спор был такой, что люди с магазина повыходили.
· По поводу пьянки. чем мы хуже немцев, у них вот 0.5 промилле и не бухой, а у нас 0.5 промилле бухой, а 3.75 промилле - то трезвый депутат, которому стало "зле"...
· Какая трогательная забота о нас со стороны государства! Жаль только то, что они думают только об автолюбителях, а как- же остальные - пропадут ведь совсем.
· Все правильно, нечего нарушать.
· О нарушениях! Недавно три раза грубо нарушил ПДД перед носом у ГАИ. После остановки хорошо им «напхал» и в конце разговора бросил немного гривен. Как вы думаете - меня лишили прав?
· Извиняюсь конечно... А дышать за рулём можно?
· Я плакалъ... )))
· Блин, проехал на красный, и ключики от машинки можно ГАИшнику отдавать...
· Лучше бы направили свою деятельность не в фискальное русло, а в реальное наведение порядка на дороге и юридическую машину, которая обработает любое нарушение и от любого нарушителя независимо ни от чего... И все будет работать и при гораздо меньших штрафах...
· А насчет порядка есть немало примеров... Самый распространенный - с тех же пешеходов взятки гладки, так они и инспектора рядом не гнушаются, дорогу перебежать где удобней... А тот и слова никогда не скажет...
· Мажоры и "крутяки" как ездили, не соблюдая правил, так и будут ездить дальше.
Пострадают в основном "случайные" нарушители из числа небогатых людей (ведь штрафы реально надо рассматривать в относительных величинах, т.е. в отношении к зарплате).
Как говорится, не пойманный - не вор, а кто не ловится, уже давно известно!
· ОППА! Значит и взятка увеличится втрое!!! Кто ж им штрафы - то платит? Откупаемся потихоньку?
· "Главный принцип: полиция - это не силовая структура, это сервис, который обслуживает граждан Грузии". ГАИ, бери пример, и твою работу люди оценят и будут тебя уважать.
· Дык, всё просто…Нормально переезжай ж.д. переезд, не сильно превышай, пропускай пешеходов (водитель, выйдя из машины, становится пешеходом), и почти всё оки... ну а если ньюансы... Остановил меня гаец, просто так (ну, как обычно) я окошко приоткрыл на треть, он туда личико своё и поцелил. представился чин по чину... А я ему в ответ - "ГАВ!!!!!" (в натуре, громко)... он как отпрыгнет! А я ему - не боись - я ПРИВЯЗАННЫЙ!!! (типа ремнём)... Когда то эту шутку мне кто-то рассказал... а я возьми - да и исполни! Гаец даже доков не попросил... просто рукой махнул, типа, едь... вот так вот!
· А что это за бред с превышением скорости до 10 км/ч? Если буду ехать со скоростью 61 км/ч, то меня оштрафовать надо?
· Сначала наведите порядок на дорогах! Сделайте европейское дорожное покрытие и средства безопасности, ПРЕЖДЕ чем что-то требовать, нужно ДАТЬ сперва (например, пересмотреть налоги на автомобиль, сборы на ТО, получение прав, и наконец - стоянки где?)
· Кому-то понравилось очень хорошо жить за наши деньги, а где хорошие дороги, где освещение дорог, где разметка, где новые оборудованные парковки? ГДЕ? Ведь когда поднимали штрафы в первый раз, именно об этом говорили....
· Новые штрафы для простого люда!!!
· Я тогда вообще останавливаться не буду...
· А при чем здесь ГАИ? Это их предложение по внесению изменений в КоАП. Остальное уже на совести Рады. Если они рискнут такое сделать... Зачем поднимать размеры штрафов? Они должны зависеть от доходов населения. На мой взгляд, штрафы за нарушение ПДД и так немалы. Другое дело что за стритрейсинг и прочее надо лишать прав, но делать это не избирательно от материального положения и фамилии, а тотально. Вот тогда мажоры будут подумывать... А так - просто очередной способ выбивания денег. Превышения до 10 км/ч тоже быть не может, пусть на более чем 10 км/ч, но никак не менее. Приборы их тоже могут иметь вовсе не паспортную погрешность. Пару раз меня тормозили, на спидометре было 90, и у них на радаре столько же. А спидометр любого авто оптимистично врет! Значит и радары их завышают.
· Главное что МАЖОРОВ и РАКЛОВ они не касаются! ездят бухие без правил! и будут! смотреть противно! Гаишники глаза опускают - вроде не видят!
· Сколько можно говорить, что в нашей стране в плохих новостях нужно употреблять будущее время глаголов! не "могут увеличиться", а увеличатся.
· У нас как всегда всё делается через анус. Политика штрафов хороша тогда, когда есть условия для её осуществления. При наших дорогах (вынужденные виражи, раздолбанные ходовые, отлетающие глушники и т.п.), зарплатах (всё те же поломки, б/у автомобили отечественного производства и т.п.), отсутствие реального контроля за гаишниками, а также объективных технических средств за контролем скорости на дорогах - это будет лишь пародия, произвол и повышенная коррупция ГАИ, ограничение гражданских прав водителей… Если ты свинья, хоть ужрись сеном, молока давать не будешь!!!
· Фигасе ...!!! нужно переходить на общественный транспорт
· Отлично. Все правильно, жопа вам владельцы маршрутных такси. Или ищите нормальных водил. Все шарпаки на металлолом.
· Хочу работать в ГАИ. Буду безжалостно обдирать водил и исправно платить налоги со взяток!
· Я смотрю водителя выставили на посмешище. Над ним теперь каждый мент будет издеваться как хочет, причем безнаказанно. В оправдание водителя нет не одного аргумента. Гражданина сделали бессильным перед инспектором. Теперь каждый гаишник может безосновательно писать протокол и вы господа нечего не докажете ни в одном суде, даже если не нарушали!
· А еще лучше водителей перед началом движения расстреливать с конфискацией имущества. И план по штрафам, и на дороге порядок.
· …И срок за взятку нужно втрое увеличить...
· Теперь стать гаишником не менее престижно, как и депутатом.
· Что-то мне это напоминает немецкую оккупацию. За любую провинность - расстрел. Так и у нас. За любое нарушение-штраф. Права водителей определены 7-ю пунктами. Права ментов- 46. АХРИНЕТЬ. Ужесточать нужно, но не до такой степени.
· На счет подготовки инспекторов - есть действительно грамотные и вменяемые, а есть и такие которые останавливают за то, что двигаешься в крайней левой полосе при наличии двух рядов с ямами и интересуются, - а когда можно занимать крайнюю левую полосу? Таких надо гнать поганой метлой.
· Сейчас банки новую услугу предложат - "Кредит на штрафы ГАИ" под 50% в месяц!
· Колхозника штрафуем на размер месячной зарплаты за пересечение сплошной при объезде ямы, а мажора даже не штрафуем при убийстве одного или более человек. Это странная страна при таких законах. И при всем моем патриотизме я бы уехал из Украины, но кому я нужен в свои 47?
· Откуда они такие цифры берут!!! Неужели реально отдать треть зарплаты за незначительное нарушение? Безопасности на дорогах не будет до тех пор, пока власть имущие и их отпрыски не перестанут безнаказанно рысачить по нашим дорогам.
· Я думаю им взятки уже не будут нужны, им дадут 10 % от штрафов, как везде люди сидят на процентах и всё им одинаково - что 100 в карман положить на месте, что в зарплату получить те же сто с каждого штрафа. Надо вооружаться видеорегистратором и видеокамерой, иначе не докажешь что ты не верблюд. И юридически надо поднатаскиваться.
· Конкретизируется ответственность водителей за умышленное препятствование исполнению служебных обязанностей инспектором ГАИ, выраженное в отказе передачи документов для проверки - штраф 680 грн. или административный арест до десяти суток... А если он тебя остановил и даже не может назвать причину остановки. За это будет кто-то отвечать? А что это за маразм, если стали штрафовать за объезд ямы по встречке... А если нет другой возможности объехать препятствие?
· Увеличение штрафов, приведёт только к увеличению коррупции на дорогах, а также еще большей меркантильности и хамства со стороны ГАИшников... Ведь теперь можно будет срубить в 2 раза больше взятку... поэтому и стараться они будут тоже больше...
· Скоро наверное машину надо будет продавать.
· Проект исключает в отношении водителей такой вид взыскания, как устное предупреждение. За любое нарушение - штраф!!! Интересно много народа устно предупреждали? Как обычно такое предупреждение стоит как минимум 50 грн.
· Подуріли вони там чи що? Як може власник авто відповідати за чужі порушення? Завтра приймуть закон, за яким за вбивство сокирою буде відповідати власник сокири? А якщо людину на вулиці пограбували і забрали мобілу, то відповідатиме власник тої мобіли???? Мало того, що штрафи такі, що і в Європі немає. Не кажучи вже про співставлення доходів їхніх і наших.

Последний раз редактировалось Alexxx_1982; 16.12.2010 в 21:46.
Alexxx_1982 вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 21:47   #1843
fsv
без ГМО
 
fsv
 
Адрес: Винница
Возраст: 39
Сообщений: 6,822
Машина: Славута 1.3Lи Тавроид почти 1.3L
Длина: 31410мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для fsv с помощью ICQ Отправить сообщение для fsv с помощью Skype™
По умолчанию

такс, вроде как вступили в действие новшества в ПДР. Алекс?
fsv вне форума  
0 (0)
Старый 16.12.2010, 22:46   #1844
Alexxx_1982
 
Alexxx_1982
 
Адрес: Гайсин
Возраст: 42
Сообщений: 2,839
Машина: Tavria 1.4L Ice+LPG2/ АМС-550/ ВАЗ-21104 1.6 8v+LPG4
Длина: 8910мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

З нового року зростуть ще штрафи і зміняться правила, і будуть щемити за зимову гуму, їзду без ближнього світла вдень, за ввімкнену аварійку без причини, перевищення більше ніж на 5км/год, і тд. Короче все як у Європі (Ціни, пальне, податки, штрафи) окрім рівня життя населення України... Не з того місця почали ми у Європу вступати. В підсумку однією ногою ми в Європі а дрогою, звиняйте в ж....
Alexxx_1982 вне форума  
0 (0)
Старый 17.12.2010, 00:23   #1845
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию

ефесве шо за битва була між 838-839 http://tavria.org.ua/forum/showthrea...=28447&page=28
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума  
0 (0)
Старый 17.12.2010, 01:45   #1846
[SERЁGA]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сливка

відповідь в тій же ссилці.
 
0 (0)
Старый 17.12.2010, 02:14   #1847
[SERЁGA]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фуууух, прочитав.

Саня тобі респект, за таку цікаву і пізнавальну статтю,

нада розпічатати і возити в бардачку!!!
 
0 (0)
Старый 17.12.2010, 16:27   #1848
[SERЁGA]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодец мужик!, попустил мента паганого.
 
0 (0)
Старый 17.12.2010, 17:28   #1849
Alexxx_1982
 
Alexxx_1982
 
Адрес: Гайсин
Возраст: 42
Сообщений: 2,839
Машина: Tavria 1.4L Ice+LPG2/ АМС-550/ ВАЗ-21104 1.6 8v+LPG4
Длина: 8910мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Дотих пір поки їх так не будуть на кожному кроці чмирити (попускати, бити рублем і гривнею), до тих пір буде Гейський безпрєдєл на дорозі, бо ДАЙї прикриваються за корочками, та "при ісполнєнії" і під цю дудку ліплять шо завгодно...
Alexxx_1982 вне форума  
0 (0)
Старый 17.12.2010, 17:28   #1850
Alexxx_1982
 
Alexxx_1982
 
Адрес: Гайсин
Возраст: 42
Сообщений: 2,839
Машина: Tavria 1.4L Ice+LPG2/ АМС-550/ ВАЗ-21104 1.6 8v+LPG4
Длина: 8910мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Шо це один одного посилаєте в ...ссилки
Alexxx_1982 вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
Винница самая центровая, Alexxx_1982 намба ван, Alexxx_1982 флудер №1, аяяй...АНТОН :), DMusic и говнофорум, карамелезированый, Квинтэссе́нция флуда, суровые Винничане, таврия Винница, флудилка Винница, Флудилка-говорилка, _VinnitsA_, Шо там, шо там???????


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.