ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 21:42   #2551
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexus.kr Посмотреть сообщение
Работать лучше может конечно нужно, вот только на зарплате тех же бюджетников это никак не отображается т.к. у них ставка, как и у большинства работников других отраслей. А другим бюджетникам просто некогда работать, т.к. они заняты дерибаном бюджета и повышением налогов.
твою налево!
чё? правда? а ставка от чего зависит? уж не от размера бюджета?
капец. прав Механик. совершенно прав на все 100%
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:49   #2552
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Созванивался сегодня утром с товарищем, делились планами, договорились встретиться, но не судьба молодой, горячий...имеет и юзает активно славуту.Пару часов назад сел бухим на бэмэвэ 46 2.0 на литве и ...влетел в остановку (благо людей не было) итог -одного откачали, но хребет сломан.Третьему вроде ничего, а сам товарищ не приходит в себя, открытая черепномозговая...
Короч, хрень какая то
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:56   #2553
Kino
 
Kino
 
Адрес: Киев, м.Дарница
Возраст: 42
Сообщений: 3,659
Машина: Slavuta 1.3Li
Длина: 43480мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Kino с помощью ICQ
По умолчанию

Воот, а угашенный на славуте бы не влетел. Бляхи проклятые.
Kino вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:57   #2554
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Или хорошо или ничего, промолчу...
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 23:18   #2555
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
То есть, скорую помощь лучше расформировать? А можно чуть иначе? Типа приезжает скорая на место аварии, но забирает только тех, кто был в машинах на украинских номерах?
Я не спорю о том, что часть врачей берет взятки. Но во первых это от того, что вы им даёте эти взятки, а значит ничуть не лучше, и достойны точно такого же наказания, а во вторых не все требуют эти взятки. Я бы сказал, что не более четверти. По крайней мере из собственного опыта. Не стоит из-за 25% лишать остальных зарплаты. Куда логичнее отправить эти 25% в платные клиники, которые к бюджету не имеют отношения. Но для этого нужны реформы, которые в данный момент как-то куда-то идут.
Ну вот в упор не встречал врачей, желающих работать тупо за зарплату
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 23:20   #2556
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Да уж стори уж совсем говно.Чуваку 25 и к этому возрасту голова должна варить, но видимо не варила.Сам прикол в том, что чувак который передал ему руль своей бляхи АБСОЛЮТНО не пострадал.Но как его привлечь к ответственности за передачу руля?
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 06:12   #2557
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Ну вот в упор не встречал врачей, желающих работать тупо за зарплату
зато я встречаю каждый день врачей днём работающих за зарплату, а вечером консультирующих за деньги в частных клиниках. конечно это не на одну зарплату, но тогда и каждый сантехник после смены обязан бесплатно ковыряться в чужих бачках.
и завязывайте с совдеповскими замашками, ЛЮБОЙ СВОБОДНЫЙ человек не обязан работать только за зарплату. и это должно поощряться, а не осуждаться.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 06:21   #2558
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Да уж стори уж совсем говно.Чуваку 25 и к этому возрасту голова должна варить, но видимо не варила.Сам прикол в том, что чувак который передал ему руль своей бляхи АБСОЛЮТНО не пострадал.Но как его привлечь к ответственности за передачу руля?
в смысле как? статья 12.8 часть 2: лишение прав до двух лет. или вы на него преднамеренную попытку убийства, повлёкшую за собой тяжёлые увечия повесить хотите?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 06:24   #2559
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Точно так. Я вижу по своим знакомым. Купили мерс 600 пять лет назад за 2кбаксов и катают до сих пор. А я лох на таврии, и мечтаю чтобы эти бляхи запретили. Так даже если и запретят, то эти чуваки по запчастям этот хлам дороже продадут. Время идет! Мы дебилы на тавриях, они дебилы на бляхах. Один хер все дебилы.
За 2 кілобакса машина априорі не може бути "нормальною", навіть мерс. Але мова була не про окремо взятого тавровода-бляховода, а про суспільство вцілому:"дайте нам дешеві корита зараз і вже і нам наср... ть що буде завтра". По великому рахунку, у цьому винна влада, бо вона теж працює виключно на "тепер" і переважно для себе. То що можна хотіти від "пересічного"? Такі ми є, такий ми народ.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 07:05   #2560
Johni
 
Адрес: Киев.Татарка
Возраст: 33
Сообщений: 1,560
Машина: ЗАЗ1105-57-42(ушла легенда). Прикальнючий китайский газель.Scenic conquest
Длина: 7880мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

вчера еду с вышгорода в десну. передо мной паджеро берет грачей на автобусной остановке. я тож)) еду и ахриневаю- джип раскачивает вправо-влево. ехал за ним где-то 30 км. потом я высаживаю своего пассажира, и с этого джипа выходит барышня и сразу тормозит меня. Подбираю. дальше:
- (я) Не страшно было ехать?
- боялась и молилась...
- чо?
- Та у машины вроде бы колеса отдельно, кузов отдельно... Водитель гонит 100-120, оно все гремит,а сказать что то просто боюсь.
-а кто за рулем?
-пацан лет 25, трещит по телефону с друзьями, которые на море, и рассказывает, как быстро он к ним может приехать... Но он наверное не осознает, что с машиной проблемы, или не понимает, как она должна ехать...
занавес
и это мне говорит барышня, у которой у мужа когда то была тавра.
вопрос: какие номера были на паджере?

з.ы. вменяемую растаможку на новые тачки- и нах весь хлам.
Johni вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 08:12   #2561
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johni Посмотреть сообщение
вчера еду с вышгорода в десну. передо мной паджеро берет грачей на автобусной остановке. я тож)) еду и ахриневаю- джип раскачивает вправо-влево. ехал за ним где-то 30 км. потом я высаживаю своего пассажира, и с этого джипа выходит барышня и сразу тормозит меня. Подбираю. дальше:
- (я) Не страшно было ехать?
- боялась и молилась...
- чо?
- Та у машины вроде бы колеса отдельно, кузов отдельно... Водитель гонит 100-120, оно все гремит,а сказать что то просто боюсь.
-а кто за рулем?
-пацан лет 25, трещит по телефону с друзьями, которые на море, и рассказывает, как быстро он к ним может приехать... Но он наверное не осознает, что с машиной проблемы, или не понимает, как она должна ехать...
занавес
и это мне говорит барышня, у которой у мужа когда то была тавра.
вопрос: какие номера были на паджере?

з.ы. вменяемую растаможку на новые тачки- и нах весь хлам.
Да хоть вообще отменить - вы её не купите.
Условный микроб типа VW Up новый даже без растаможки под 7-8к евро будет стоить.
Но как же это - покупать букашку, когда за эти деньги можно пятилетний большой пятиметровый седан или жып купить?
"Непрестижно", "сосед не поймёт" и прочее.
ArsenZP вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 08:38   #2562
Johni
 
Адрес: Киев.Татарка
Возраст: 33
Сообщений: 1,560
Машина: ЗАЗ1105-57-42(ушла легенда). Прикальнючий китайский газель.Scenic conquest
Длина: 7880мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Да хоть вообще отменить - вы её не купите.
Условный микроб типа VW Up новый даже без растаможки под 7-8к евро будет стоить.
Но как же это - покупать букашку, когда за эти деньги можно пятилетний большой пятиметровый седан или жып купить?
"Непрестижно", "сосед не поймёт" и прочее.
Арсен, вот откуда вам знать, куплю или нет?
Свои "непристижно" и "соседа" ко мне не приплетать)
Johni вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 08:44   #2563
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
По великому рахунку, у цьому винна влада, бо вона теж працює виключно на "тепер" і переважно для себе. То що можна хотіти від "пересічного"? Такі ми є, такий ми народ.
по великому рахунку, цю владу обрали "пересiчнi", бо вони дуже люблять популiстiв. То що можна хотiти вiд влади? Така вона є, така вона влада.

замкнутый круг? нет, не думаю, но нынешние рейтинги кандидатов в президенты говорят сами за себя. из тех, кто определился, гораздо больше половины отдали-бы свой голос за популиста. и будет новый пиндец, и будет новая революция, и от Украины ещё шматок откусят. меня это напрягает, особенно перспектива попасть в Харьковскую губернию РФ...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 08:45   #2564
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johni Посмотреть сообщение
Арсен, вот откуда вам знать, куплю или нет?
Свои "непристижно" и "соседа" ко мне не приплетать)
О вас всё известно
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 08:52   #2565
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johni Посмотреть сообщение
Арсен, вот откуда вам знать, куплю или нет?
Свои "непристижно" и "соседа" ко мне не приплетать)
та ладно! Арсен на столько мудр и опытен, что не может ошибаться. даже если и купите- то по его мнению, ошиблись Вы.

P.S. только не надо тут мне рассказывать, что я не должен своё мнение приплетать к Арсену, о нём то всё известно...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 09:10   #2566
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
зато я встречаю каждый день врачей днём работающих за зарплату, а вечером консультирующих за деньги в частных клиниках. конечно это не на одну зарплату, но тогда и каждый сантехник после смены обязан бесплатно ковыряться в чужих бачках.
и завязывайте с совдеповскими замашками, ЛЮБОЙ СВОБОДНЫЙ человек не обязан работать только за зарплату. и это должно поощряться, а не осуждаться.
Я не говоряю о частных клиниках, там они могут делать что считают нужным. Разговор сугубо о государственных поликлиниках. А так же о больницах, где кроме всего прочего вообще нихрена нет, все приходится покупать и приносить.
AndrewK вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 09:47   #2567
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Я не говоряю о частных клиниках, там они могут делать что считают нужным. Разговор сугубо о государственных поликлиниках. А так же о больницах, где кроме всего прочего вообще нихрена нет, все приходится покупать и приносить.
вы много купили и принесли в скорую помощь, которая собирает раненых по дорогам после ДТП? это раз.
сколько прививок детям вы оплатили? это два
и три: вы правда считаете взяткой таблетки, которые сами и съедаете?

послушайте, это тема явно не ваша, я 25 лет работаю около медицины, имею троих детей, которых таскал по всем поликлиникам, сам перенёс 17 операций за два года, имел бабульку с дедулькой, к которым врач ходил как на работу, и маман которой предлагали скальпелем бесплатно, или инвазивно за 100 баксов жёлчный вырезать. и ещё по мелочи. по этому, я в теме. в 75% случаев даже намекать не пытаются. а скорая вообще НИКОГДА.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 09:57   #2568
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Созванивался сегодня утром с товарищем, делились планами, договорились встретиться, но не судьба молодой, горячий...имеет и юзает активно славуту.Пару часов назад сел бухим на бэмэвэ 46 2.0 на литве и ...влетел в остановку (благо людей не было) итог -одного откачали, но хребет сломан.Третьему вроде ничего, а сам товарищ не приходит в себя, открытая черепномозговая...
Короч, хрень какая то
понимаете ли, тут вполне всё очевидно и прогнозируемо. даже понятно кто виноват и что делать. уверен, после отмены акциза на евробляхи, автоевросила будет собираться около Верховной Рады, и требовать снести все остановки. это совершенно очевидно для кретинов.
потом перекрёстки
потом пешеходов.
там глядишь, и дороги отменят, жёлтый свет светофора, как основной фактор всех ДТП (по мнению кретинов) уже почти запретили...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 11:35   #2569
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
вы много купили и принесли в скорую помощь, которая собирает раненых по дорогам после ДТП? это раз.
сколько прививок детям вы оплатили? это два
и три: вы правда считаете взяткой таблетки, которые сами и съедаете?

послушайте, это тема явно не ваша, я 25 лет работаю около медицины, имею троих детей, которых таскал по всем поликлиникам, сам перенёс 17 операций за два года, имел бабульку с дедулькой, к которым врач ходил как на работу, и маман которой предлагали скальпелем бесплатно, или инвазивно за 100 баксов жёлчный вырезать. и ещё по мелочи. по этому, я в теме. в 75% случаев даже намекать не пытаются. а скорая вообще НИКОГДА.
У меня опыт несколько иной. Все случаи обращения в стационар - абсолютно все приходлось покупать. Без подаяния персонал не делает ничего. К 3месячному больному ребенку в больнице отношение как к предмету, всем плевать на все.
И после этого вы мне предлагаете чтото покупать и приносить в скорую помощь? Серьезно? И да, я считаю ненормальным покупать таблетки при нахождении в стационаре, у них должно свое быть.
AndrewK вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 12:15   #2570
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 37
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johni Посмотреть сообщение
Внутри -  Еврохлам:
вчера еду с вышгорода в десну. передо мной паджеро берет грачей на автобусной остановке. я тож)) еду и ахриневаю- джип раскачивает вправо-влево. ехал за ним где-то 30 км. потом я высаживаю своего пассажира, и с этого джипа выходит барышня и сразу тормозит меня. Подбираю. дальше:
- (я) Не страшно было ехать?
- боялась и молилась...
- чо?
- Та у машины вроде бы колеса отдельно, кузов отдельно... Водитель гонит 100-120, оно все гремит,а сказать что то просто боюсь.
-а кто за рулем?
-пацан лет 25, трещит по телефону с друзьями, которые на море, и рассказывает, как быстро он к ним может приехать... Но он наверное не осознает, что с машиной проблемы, или не понимает, как она должна ехать...
занавес
и это мне говорит барышня, у которой у мужа когда то была тавра.
вопрос: какие номера были на паджере?

з.ы. вменяемую растаможку на новые тачки- и нах весь хлам
.

аналогично видел пару недель назад, за городом обгоняет мерс С-класса (номера не буду говорить, думаю и так понятно). но с ходовой вообще не пойми что - при том что дорога ровненькая как яйцо заднюю часть авто качает в стороны по 10 см в каждую сторону ритмично, и это на скорости более 100 км/ч, стойки не держат вообще (как наедет на холмит так потом метров 300 еще качает вверх/вниз (при этом еще влево/вправо так же). Вид конечно жесть.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 13:52   #2571
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Сегодня хлам на укробляхах убил ещё одного человека!

Цитата:
сегодня, 16 июля, утром на улице Бородинской зеленая "Таврия"-пикап сбил человека и вероятно, что это была 13-летняя девочка. В полиции факт ДТП подтвердили.
]
LegosX вне форума  
-2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 13:56   #2572
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
У меня опыт несколько иной. Все случаи обращения в стационар - абсолютно все приходлось покупать. Без подаяния персонал не делает ничего. К 3месячному больному ребенку в больнице отношение как к предмету, всем плевать на все.
И после этого вы мне предлагаете чтото покупать и приносить в скорую помощь? Серьезно? И да, я считаю ненормальным покупать таблетки при нахождении в стационаре, у них должно свое быть.
какой из этого может быть вывод? только один- не повезло. но вы ведь в прокуратуру не обращались? а почему?

и я не предлагал вам что-то покупать и приносить в скорую. я просто поинтересовался.

теперь что касаемо таблеток в стационаре. абсолютно очевидно, что невозможно на данном технологическом этапе обеспечить ВСЕХ нужными им препаратами. просто не возможно и всё. не научилось ещё человечество. всё упирается в ресурсоёмкость хотелок. по этому что-то где-то бесплатно, а что-то не может быть бесплатным по определению нигде. реформа только началась по большому счёту, вроде как формируется список чего кому и сколько входит в бесплатное лечение, а чего только за деньги. но и это не важно. наличие/отсутствие медикаментов не имеет никакого отношения к зарплате медперсонала. это даже главврач не решает. это решают депутаты отталкиваясь от бюджета, который и так здоровьем не блещет, а тут ещё слегка прохудился от хитрожопых евробляхеров. так что даже при совке (безупречный эталон халявной медицины), приходилось покупать некоторые препараты с рук у тех, кто за границу мотался. по крайней мере, я с этим при совке сталкивался.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 13:59   #2573
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Сегодня хлам на укробляхах убил ещё одного человека!



]
и? эта тема про евробляхи. причём тут это? может мы обсудим ещё пешеходов, которые по пьяне друг дружку на кухне режут?

и что это за набор букв? зелёная тринадцатилетняя девочка сбила тавропикап? что за херня? текст не соответствует фотографии.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота

Последний раз редактировалось redpas; 16.07.2018 в 14:01.
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 14:14   #2574
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
чё? правда? а ставка от чего зависит? уж не от размера бюджета?
Цитата:
от бюджета, который и так здоровьем не блещет, а тут ещё слегка прохудился от хитрожопых евробляхеров
боюсь даже спросить, а товарисчь понимает от чего зависит бюджет и его размер? Неужто от евробляхеров? Может всё же изначально зависит от уровня экономической свободы в государстве? Погулате индекс экономической свободы и посмотрите на каком месте Украина! Вот она, там где находится, именно из-за идиотов, в том числе и властных, у которых только одно на уме - Не пущать! Не доволять! Ободрать как липку под чистую! Все эти запреты, барьеры, ограничения прикрываются самыми лучшими чаяниями заботы о народе! Только народу что-то от них хереет год от году!
LegosX вне форума  
-1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 14:19   #2575
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

А тем временем вот прямо сейчас на на улице Молочной. Здесь столкнулись легковое авто и грузовой трейлер. Столкновение было лобовым. Видео и фото в соцсети опубликовано в группе "Это Запорожье". Серьезно пострадал водитель легкового авто. Его забрала реанимационная бригада.

Надо же! А где же евробляхи? А кто это сделал?


LegosX вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляха-мухи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.