ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 01:08   #1851
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Ну кагбе... Там надо смотреть. Это нельзя назвать ужастик как по мне.
На днях планирую рецу накатать
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 02:32   #1852
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
На днях планирую рецу накатать
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 01:28   #1853
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 51
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

На вечер:
https://toloka.to/t85341

В украинском дубляже.
В русском дубляже , или в гавняном ккакчестве, или от кошары, с рекламой.
Мне в нашем больше понравилось, особенно про дупу в шоколаді. Хрен такое будет в рассейском переводе.
Вот только не пойму Элтон Джон там действительно настоящий? Шо та сильно постарел. Щас погуглю..
погуглил
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...

Последний раз редактировалось Pussy Cat; 16.12.2017 в 01:53.
Pussy Cat вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 01:32   #1854
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 51
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

Вы чувствуете запах?
Это запах денег, они пахнут только деньгами....
Главное, вовремя остановиться.
Для тех кому понравился фильм "Золото"
http://kinozal.tv/details.php?id=1583140
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 01:36   #1855
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 51
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

http://kinozal.tv/details.php?id=1583383

Всё таки драмма. Даже крови почти нет.
Любителям Пёрл-харбора можно не смотреть. Будете плеваться.
Вкладывает в головы стандартные жизненные ценности, которые живут много тысяч лет. Жизнь, совесть, дружба.
Правильно сказал Летов: Не бывает атеистов в окопах под огнём.
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 01:44   #1856
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 51
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

Иностранец.
http://kinozal.tv/details.php?id=1577044

Качество гавно, пока ещё нет нормального. Для компа пойдёт. Звук отстой, только для параши, полуэкранка, полу студия. Субтитры корейские. Так и корейский язык можно выучить.
Не дождался нормального качества, посмотрел.
Джеки Чан сильно постарел, многие трюки выполняют дублёры. И нет приколов на сьёмочной площадке в конце с субтитрами.
Но вот я нашёл фильм из за которого перекрывали кучу кварталов в Лондоне. Ведь автобус там по настоящему взорвали, а бабки местные всё таки жаловались в полис, что сильно громко было.
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 02:09   #1857
Pussy Cat
пьюк оньяк
 
Pussy Cat
 
Адрес: Киев Троещина
Возраст: 51
Сообщений: 9,173
Машина: Неизбежный, Бумер. И Рено полным весом 19 тонн
Длина: 37760мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Pussy Cat с помощью ICQ
По умолчанию

оппа, появилось в норм качестве.
http://kinozal.tv/details.php?id=1584815

завтра на просмотр.
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С)
Опять...
Pussy Cat вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 07:12   #1858
Sarafan
 
Sarafan
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,064
Машина: OPEL VECTRA C 2.2DTI
Длина: 43990мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Cat Посмотреть сообщение
Вы чувствуете запах?
Это запах денег, они пахнут только деньгами....
Главное, вовремя остановиться.
Для тех кому понравился фильм "Золото"
http://kinozal.tv/details.php?id=1583140
дадада! "Золото" с Мэттью Макконахи - агонь! "Сделано в Америке" - тоже очень доставил. Ламповый такой )) Может тем что они на основе реальных событий... и хоть ничего сверхестественного не показывают, но в глубине души охереваешь от событий и жизненных ситуаций, в которые реально попадали люди. А также от того как они выбирались из тяжелых ситуаций и каких высот достигали. Ну в общем "смотреть", однозначно.
Sarafan вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 07:44   #1859
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Очень редко выпадает возможность что-то посмотреть, но вчера выкроил немного времени и листая фильмы увидел это:

"Безумные соседи".
Изначально купился на наличие в фильме Клавье, и не пожалел. Фильм конечно на один раз, его не тянет пересматривать, как "Корсиканец", где пару Клавье составляет Жан Рено, но фильм всё же хорош. Однозначно стоит потраченного времени.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 11:32   #1860
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Кто что может сказать по «Матильде»?!!
Это к ней
Forester вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 20:49   #1861
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

ходил в кино "Убийство в Восточном экспрессе" шикарный фильм. отличные декорации , костюмы, любимые актеры. очень понравились детали. пытался найти киноляпы, типа изо рта пар не шел в мороз, почти не увидел. укр озвучка на 5+.
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 19:46   #1862
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
ходил в кино "Убийство в Восточном экспрессе" шикарный фильм. отличные декорации , костюмы, любимые актеры. очень понравились детали. пытался найти киноляпы, типа изо рта пар не шел в мороз, почти не увидел. укр озвучка на 5+.
тоже ходил, отличный фильм.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 22:49   #1863
Sarafan
 
Sarafan
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,064
Машина: OPEL VECTRA C 2.2DTI
Длина: 43990мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Сторожевую заставу в какой озвучке лучше смотреть?
Sarafan вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 23:30   #1864
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Смотрел на рiдной.
Но просматривал отрывками в руцкой озвучке, вроде приемлемо.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 15:45   #1865
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Рекомендую два сериала:
1. Happy! - черный юмор, классный стиль съемки, немного упоротости, тем кому понравился фильм "Адреналин" - понравится и этот сериал.
2. Проклятая нация - некая смесь сериалов Банши и Проповедник
Crowelling вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 18:42   #1866
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,248
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Посотрел "Бегущий по лезвию 2049".
Напрасно потраченное время, как по мне.
_basil_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:36   #1867
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

рекомендую "яркость" , 4 в 1 : вил смит+люди в черном+валериан+властелин колец
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:41   #1868
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
рекомендую "яркость" , 4 в 1 : вил смит+люди в черном+валериан+властелин колец
Говорят что какашенция. По описанию тоже не зацепило. Но солью, так и быть.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 18:04   #1869
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
рекомендую "яркость" , 4 в 1 : вил смит+люди в черном+валериан+властелин колец
Поддерживаю. Нормальное кино.
Crowelling вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 18:09   #1870
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Только закончил смотреть яркость. Ни чо так.

Правда, смотрел урывками, а это сами понимаете, не тот коленкор. Но все равно понравилось.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 18:15   #1871
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,248
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

"Взрывная блондинка" - такой себе шпионский триллер о Берлине времени развала стены. Мне зашел.
_basil_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 23:10   #1872
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, братие, созрел я для описания своих впечатлений от просмотренных за последнее время фильмов. Так как отсмотрено достаточно много, публикую обзоры некоторых из них в формате мини-рецензий, где постараюсь вкратце отразить суть и своё мнение.
Итак:

Мама!

Чистейший дистиллированный артхаус. Сложно представить как это кино может быть отсмотрено зрителем имеющим принципиально атеистический взгляд на мир, так как кино (и это не секрет и не спойлер) являет собой краткое изложение Библии от Бытия и до Откровения. Причем Даррен Аронофски (как известно ударившийся в последнее время в религию) сделал это настолько мастерски и настолько местами цинично, что люди с глубоко прогрессирующим ПГМом должны были, имхо, устраивать публичные акции протеста с всенародным сожжением чучела режиссера и тому подобными истериями, которые мы наблюдали в России 90-х, когда по НТВ впервые крутили "Последнее искушение Христа".
Фильм из разряда тех, которые может зайти "на ура", равно как и вызвать глубокое отвращение. Благо материал позволяет: то что начинается как камерный триллер (не вздумайте купиться на трейлер и зазывные слоганы "фильма ужасов"), заканчивается таким жестяковым трэшем, что даже я охал и временами отводил глаза. На экране временами творится такой "ад и израиль", что поневоле задумываешься над тем все ли в порядке у Аронофски с головой, плюс часто всплывает закономерный вопрос: "А как же, плять, все это снято"?!
Но однозначно можно сказать, что кино именно что сваяно мастерски, я бы даже сказал "круто". Однозначно попробуйте посмотреть - в любом случае не пожалеете.

Время первых

Очередная "космическая" агитка от российского кинематографа получилась, на удивление, очень толковой. Во первых присутствует приличный сценарий, что бы вы мне тут не говорили. Кино заставляет сопереживать, вжиматься в кресло, испускать вздох облегчения - все своевременно и в меру. Во вторых актёрский состав: тут целая плеяда выдающихся актёров. Критики конечно обосрали главных героев и, в частности, несоответствие возраста персонажей и актёров их сыгравших. На мой взгляд кастинг удачный. И если Миронов играл в своей обычной манере, то Хабенскому удалось выпасть из своего амплуа и придать своему герою новые нотки и черты характера. Мне понравилось.
В любом случае фильм очень позитивный, мотивационный и крайне далекий от нынешних политических коньюктур. Рекомендую

Сильнее

Много говорить не буду. Кино основано на истории простого парня, который стал инвалидом во время терракта на Бостонском Марафоне. Типичный сюжет о силе воли, жажде к жизни, перемене себя и прочая...
Джейк Джилленхол, сыгравший главного героя, в очередной раз целиком перевоплотился в своего персонажа, и выдал очень качественную актёрскую игру, в очередной раз подтвердив титул одного из лучших молодых актеров современности. Рекомендуется к просмотру вечером всей семьёй.


Воды слонам

Довольно старое кино, случайно попавшееся мне на глаза. Фильм о молодом парне случайно попавшем в цирковую среду, на фоне начинающейся Великой Депрессии в США. Интересно было взглянуть на то как Роберт Паттинсон будет "играть не вампира". На мой взгляд справился он так себе. Вообще ему трудно выходить из своего слащавого "сумеречного" амплуа, и я считаю, что на сегодняшний день вершиной его актерского мастерства является персонаж из фильма "Ровер", которого он сыграл просто блестяще! Кристоф Вальц тоже никак не может перепрыгнуть через своего Ганса Ланду из "Бесславных ублюдков", да и особо по моему не старается. Везде где я его вижу ("Мушкетеры", "Большие глаза", "Джанго", "Тарзан"...да везде!), у него абсолютно одинаковая мимика и манера преподносить персонажа. Ну да бог с ним. В фильме задействованы еще масса хороших актеров, и посмотреть это кино будет в удовольствие любителям красивых историй. Плюс блестяще показанная атмосфера цирка. Вообщем смотреть.

Дюнкерк

Да простят меня все поклонники Нолана, я отдаю дань величайшего уважения его таланту, но кино мне не зашло. Абсолютно.
А ведь я терпеливо ждал его появления на торрентах и откровенно недоумевал: почему именно с этим фильмом такая задержка

Да, снято мастерски. Да, сюжет филигранно выстроен. Да, актеры играют с отдачей. Да, реализм сцен потрясающий...

Но вот не вставило. Возможно я заложник своего возраста и воспитания, и мне тяжело сопереживать героям этой истории на фоне тех великих битв, которые вели наши прадеды. А может музыка Циммера мне не понравилась со времен "Интерстеллара", не знаю...

Я честно отсмотрел кино от начала и до конца. Пересматривать не буду. Отговаривать вас от просмотра не стану, равно как и рекомендовать вам это фильм.
Решайте сами.


Матильда

Скажу честно: давно я не качал на свой комп настолько лютого бреда. Я приложил все мыслимые и немыслимые усилия, но не нашел в себе сил досмотреть это "зрелище" даже до середины. Лента представляет собой настолько развесистую и засахаренную клюкву, что его не спасают ни костюмы, ни декорации, ни даже актеры.
Это настолько тупое и приторное зрелище, что я не в состоянии даже представить себе целевую аудиторию этого "кина", причем как среди ярых ненавистников последнего российского царя, так и среди фанатичных его поклонников. Самая частая мысль посещавшая мою голову во время попытки просмотра: " сколько реально заплатили Няше за создание шумихи вокруг фильма"? Если бы не беспрецедентная рекламная компания, сопровождавшая это фильм, он бы сто процентов промелькнул бы в прокате мимолетной тенью и ушел в небытие как перышко, пролетевшее над костром, и мгновенно сгоревшее пламени. Бред сивой кобылы. Крайне, крайне не рекомендую!!!

Нелюбовь

Закончу свой обзор я лентой, вокруг которой так же поднималась волна протестов и негодования. Но это уже совершенно другое зрелище. К Андрею Звягинцеву можно относиться только в двух вариантах: либо ты его ненавидишь, либо ты от него без ума. Я из вторых.
Мне очень нравится как он берет обычную, казалось бы, житейскую историю из тех, которые тысячами абсолютно незаметно окружают нас в жизни, препарирует безжалостно и преподносит на блюде в таком виде, в котором мы бы в обычной ситуации ни в жизнь на нее не взглянули. Мне импонирует его честность в повествовании, где нет места гендерному неравенству, политической коньюктуре, стыдливой толерантности и, как следствие, лжи. Вот именно так как он показывает этот мир, я его и вижу, просто зачастую сам боюсь себе в этом признаться.
Мне кино очень зашло и я категорически не согласен с теми, кто считает его шагом назад после "Левиафана". Это совсем другая история и совсем другой взгляд на вещи.
Если ты считаешь себя истинным ценителем кино, ты не имеешь права пропускать такие фильмы. Смотреть!
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 00:25   #1873
GAS
 
GAS
 
Адрес: Рени
Возраст: 41
Сообщений: 10,686
Машина: Chevrolet Lacetti 1.8 газ/бензин 2007
Длина: 197160мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
рекомендую "яркость" , 4 в 1 : вил смит+люди в черном+валериан+властелин колец
Я б ещё и "Плохие парни" сюда приплюсовал

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение

Дюнкерк

Да простят меня все поклонники Нолана, я отдаю дань величайшего уважения его таланту, но кино мне не зашло. Абсолютно.
А ведь я терпеливо ждал его появления на торрентах и откровенно недоумевал: почему именно с этим фильмом такая задержка


Да, снято мастерски. Да, сюжет филигранно выстроен. Да, актеры играют с отдачей. Да, реализм сцен потрясающий...

Но вот не вставило. Возможно я заложник своего возраста и воспитания, и мне тяжело сопереживать героям этой истории на фоне тех великих битв, которые вели наши прадеды. А может музыка Циммера мне не понравилась со времен "Интерстеллара", не знаю...

Я честно отсмотрел кино от начала и до конца. Пересматривать не буду. Отговаривать вас от просмотра не стану, равно как и рекомендовать вам это фильм.
Решайте сами.
Вот всё выделенное особо поддерживаю, но мне не то что не зашло, а даже разочаровало. Я реально его ждал, но досмотрел с трудом. От Нолана ожидал намного бОльшего.
__________________
АЗЛК-2140 (1984, 02.2007-10.10.2007) => ВАЗ-2101 (1975, 28.01.2008-23.07.2011) => ВАЗ-2107 (1985, 23.07.2011-05.01.2012) => ЗАЗ-110307 (2005, 11.01.2014-11.09.2019) => Mazda 626 (1992, 11.09.2019-09.06.2023) => Chevrolet Lacetti (2007, з 02.06.2023)
GAS вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 01:02   #1874
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
Вот всё выделенное особо поддерживаю, но мне не то что не зашло, а даже разочаровало. Я реально его ждал, но досмотрел с трудом. От Нолана ожидал намного бОльшего.
Стыдно сказать, но ты, Тёма, меня реально обличил. Ты сказал правду, на которую я не решился. Реально РАЗОЧАРОВАЛ и уж абсолютно точно ЖДАЛ БОЛЬШЕГО!

Просто рука не поднялась. После стольких дифирамбов. После стольких слов восторга тут на форуме.
Как я мог?

А должен был!

Я когда то вас уже обманул в этой теме и обещал больше так не делать. Вы уж спишите этот раз на несовершенство моей формулировки, все таки направление я обозначил.
Хотя именно вот на таких примерах воочию заметно все гнилое нутро политкорректности. Надо быть честным.

Мне стыдно. Сижу во вретище и посыпаю лысину пеплом


П.П.С. После "Начало" Нолан реально ничего и приблизительно подобного не создал. На "Интерстеллар" у меня тут лежит отдельная большая рецензия.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было

Последний раз редактировалось kuknich; 26.12.2017 в 01:05.
kuknich вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 09:55   #1875
Belorus
Злой клоун
 
Belorus
 
Адрес: Киев/Черкасская обл.
Возраст: 44
Сообщений: 2,686
Машина: Dacia Logan 1.6/Ford Transit 2.5
Длина: 40820мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Belorus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Мама!
не вздумайте купиться на трейлер и зазывные слоганы "фильма ужасов"
Блин, вот где ты был три дня назад, когда я именно по этой причине сподобился посмотреть этот кошмар! Фильм вызвал у меня стойкую ассоциацию с 8-й серией 3-го сезона Твин Пикса.
А вот "Дюнкерк" мне неожиданно зашел. Я заранее был готов к разочарованию, начитавшись отзывов, но был приятно удивлён. После унылого "Интерстеллара" я не ожидал чего-то годного.
Ну и "Матильду" глянул следом за этими двумя. Вот тут я целиком и полностью плюсую. Осилил только половину этого говнища.
__________________
Отрицать очевидное.
Верить в бред. (с) kuknich
Belorus вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.