ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 15:03   #1101
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

всё-таки ещё очень важно что б в отверстиях под резьбу была нормальная резьба
в инокорчах нашей сборки с этим всё нормально, а у таза и сборщики криворукие и комплектующие тоже кривые, потому таз даже в ровных руках будет кривым
Jaкe вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:04   #1102
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
так почему у узбеков получается тогда?
Почему в европе не ездят по встречке, почему в европе мэры ездят на великах или в общтраспорте? Почему там идеальные дороги? Чем мы хуже?
DiGiTaL вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:07   #1103
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
вон соседу взяли авео - ничё дорабатывать не надо, допы поставил - и катайся
а стоит как некоторые тазы
радаки купили, штоле?
чьо не лошетте?
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:10   #1104
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это пц тавагисчи
сначала ты писал что таз есть нормальный мапед..
тебе начали аппелировать что там полно сборочных косяков коих в новом авто не должно быть хоть сколько бы оно не стоило на что ты ответил что это нормально, выбирать просто надо как следует и самому потом доработать а нормальное качество только за бОльшие деньги...
теперь ты ссылаешься на национальные особенности криворукости менталитета сборщика тазиков вроде бы соглашаясь что ксюха будет получше...и это ты не заблудился в своих устверждениях?
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:11   #1105
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

тяжело общаться с человеком, который готов отдать деньги за бракованный товар и считает, что это в порядке вещей. Еще и радуется тому, что этот конкретный товар чуть менее бракованый чесм у соседа. В ценообразовании ВАЗа вероятнее всего не значится удешевление продукции по причине отсутствия деталюшек. Их просто не поставили на место те, кто его собирал. Потому что лень, потому что вот точно такая нужна в хозяйстве или кто-то не привез нужных... Короче, лень и раздолбайство конкретных отдельных сотрудников. и отношение к этим факторам со стороны их руководителей.
e u g вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:13   #1106
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
сначала ты писал
Перечитай сообщения, ты потерял нить беседы, я писал, что за свои бабки мопед НОРМАЛЬНЫЙ, если подойти С УМОМ, ибо этот товар надо ВЫБИРАТЬ ТЩАТЕЛЬНО, это не бентли, где можно ничего НЕ ПРОВЕРЯТЬ. Вот и вся правда.
Всё, спасибо чуваки, я кончил этот спор
DiGiTaL вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:13   #1107
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
радаки купили, штоле?
чьо не лошетте?
а какая разница кто купил ? чего вечно в чужой карман лезите ? вас что в детстве не любили ? каменные игрушки и галавой ап стену судя по всему ? вы самое убожеское тело на форуме, причём вы мне очень напоминаете стервозную завистливую девочку-малолетку
Jaкe вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:22   #1108
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдааа...вот последний аргумент это "сам ты не шаришь!"
я то как раз все твои посты и перечел потому, что подумал, то ли лыжи не едут...то ли...но все таки лыжи.

кстати...ты же писал о том что любой товар проверять надо...а тут бентли уже не надо?
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:24   #1109
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
а какая разница кто купил ? чего вечно в чужой карман лезите ? вас что в детстве не любили ? каменные игрушки и галавой ап стену судя по всему ? вы самое убожеское тело на форуме, причём вы мне очень напоминаете стервозную завистливую девочку-малолетку
а ты че кирпичами срешь и хамишь то, возом по жопе зацепили чи шо?
уверенный в себе и адекватный человек так реагировать не будет, хоть родаки купили хоть че там я не вьехал
 
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:28   #1110
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
а ты че кирпичами срешь и хамишь то, возом по жопе зацепили чи шо?
уверенный в себе и адекватный человек так реагировать не будет, хоть родаки купили хоть че там я не вьехал
ну как бы естественная реакция - срут в мой адрес а я сру в ответ - что вас так удивило ?
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:33   #1111
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удивил на мой взгляд выброс непропорционалный вбросу, спокойней надо быть
 
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:40   #1112
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
а тут бентли уже не надо?
Продолжаем прения
Надо, но бессмысленно! Покупая такую вещь, вы покупаете себе реальное качество и гарантии от всего такого и в случае чего, вам как раз таки будут целовать задницу и удовлетворять по полной. Чего не скажешь о покупке нашей машины, где у вас практически нет гарантий, удача. Но в целом, несмотря на это, машина таки нормальная, да может быть с брачком, не исключено, но не смертельно ж оно. Говорить, что все что делает наш автопром - шлак - это сильно громко, всё не идеально как у иномар, но не смертельно - нормально.
Я бы себе нашу машину, новую, не взял бы никогда, т.к. не доверяю я нашим вообще, лучше бушную иномару, или на крайний узбека.
DiGiTaL вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:40   #1113
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
удивил на мой взгляд выброс непропорционалный вбросу, спокойней надо быть
а чего вы решили что я не спокоен ? вы где-то восклицательные знаки видели ? интернет в принципе не может влиять на моё психическое состояние
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:46   #1114
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

В который раз осмелюсь написать свое мнение: не бывает плохих машин, бывает неадекватная цена. Вот как раз на наш совкоавтопром цена неадекватная, в том числе и на гранту. Начнем с того, что в разработку(проэктирование, лабораторные испытания, использование ноу-хау, доводку, краш-тесты) новых моделей солидные автопроизводители вкладывают мильйоны евро, а это большой + к цене. Рабочий того же фольксвагена получает до 10 раз бОльшую зарплату, чем наш или российский и у них фонд зарплаты около 30% стоимости товара, а не около 10%, как у нас, а это снова нефиговый + к цене. Дальше - энергоносители и металл. Думаю, понятно, где они дороже - в Европе или России. О культуре производства и качестве изготовления я вообще молчу - тут об этом писано-переписано. Так почему же Приора стОит 12 тыс.$, а Фольксваген Поло хетч - 15??? Может, я слабо разбираюсь в макроэкономике, не мой профиль, так сказать, но мне непонятно, на основе чего ВАЗ и ЗАЗ формируют свои цены. Посему, ну его нах, гранта за 10куе, лучше пару лет еще поездить на Славуте и купить тот же новый Рено Символ.
Michurin вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:48   #1115
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

потому что есть спрос, потому и ставят максимально высокую цену, которую уникумы готовы за него платить
Jaкe вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:36   #1116
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
потому что есть спрос, потому и ставят максимально высокую цену, которую уникумы готовы за него платить
как ни странно...и мало того что готовые платить, так еще и люто обожать свою ласточку никсолько не смоневаясь в правильности выбора
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:40   #1117
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
люто обожать свою ласточку
вообще любую машину желательно любить, не?
DiGiTaL вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:47   #1118
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Вообще не любую машину надо покупать, ну а если уже купил - куда деваться - надо оправдывать выбор хоть любовью что ли...
e u g вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:50   #1119
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Если пахабно относиться к машине, к любой, она тебя запарит проблемами, верно и обратное, практически на 100%
DiGiTaL вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:05   #1120
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
вас что в детстве не любили ? каменные игрушки и галавой ап стену судя по всему ? вы самое убожеское тело на форуме, причём вы мне очень напоминаете стервозную завистливую девочку-малолетку
читаю и думаю, дать R/O на месяц, или нет?
Цитата:
Сообщение от Jaкe Посмотреть сообщение
а чего вы решили что я не спокоен ? вы где-то восклицательные знаки видели ? интернет в принципе не может влиять на моё психическое состояние
да да. мистер спокойствие
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:20   #1121
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

да да. мистер шлюшка
давать это ваша работа
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:22   #1122
Jaкe
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 2,557
Длина: 16910мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Jaкe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
как ни странно...и мало того что готовые платить, так еще и люто обожать свою ласточку никсолько не смоневаясь в правильности выбора
ну да! это ж ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА! да ещё и дёшего чинить! да ещё и пацаны будут уважать, если только это не калина
Jaкe вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:43   #1123
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаешь ли, любовь она бывает разная...хорошое, бережное отношение к своему пепелацу сколько б он не стоил это одно. а вот жлобы насилу насобиравшие(занявшие) на новый таз\ланас\авео и потом возводящие свой тарантас в ранг боженства (все что дешевле - гавно нищебродское, все что дороже - ууу ссуки натырили на гавно дорогое, а вот я красава и тачка у меня самая ровная) это совсем другое.

зы. у жаке паходу критические дни...вот с фига спрашивается так быковать было
 
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:49   #1124
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiGiTaL Посмотреть сообщение
Продолжаем прения
Надо, но бессмысленно! Покупая такую вещь, вы покупаете себе реальное качество и гарантии от всего такого и в случае чего, вам как раз таки будут целовать задницу и удовлетворять по полной. Чего не скажешь о покупке нашей машины, где у вас практически нет гарантий, удача. Но в целом, несмотря на это, машина таки нормальная, да может быть с брачком, не исключено, но не смертельно ж оно. Говорить, что все что делает наш автопром - шлак - это сильно громко, всё не идеально как у иномар, но не смертельно - нормально.
Я бы себе нашу машину, новую, не взял бы никогда, т.к. не доверяю я нашим вообще, лучше бушную иномару, или на крайний узбека.
вот реально бессмысленно как об стенку горохом
еще раз...
есть таз с косяками
есть ксюха в которой их на порядок меньше
цена одинаковая
а поскольку цена одинаковая а косяков количество разное, не говоря уже других преимуществах вроде лучшей эргономики рабочего места или лучшей шумоизоляиции то таз сливает и все...как? как можно писать что тазик в общем то гавно, ксюха таки получше, согласен,но вообще машина нормуль ты у меня вызываешь когнитивный дисонанс
 
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:50   #1125
DiGiTaL
 
DiGiTaL
 
Сообщений: 4,745
Машина: VW
Длина: 31840мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Фанатизм в расчет и не берем, фанатики глупые люди, необъективные, с такими очень тяжело, даже нереально общаться и что-либо доказывать. я и говорил о бережном отношении, без фанатизма
DiGiTaL вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.