ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2018, 20:54   #1826
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Первый запуск с утра всегда на бензине, даже летом, хотя бы одну поплавковую камеру отработать, чтоб карб себя нормально чувствовал. Ну а дальше в течении дня завожу на газу. Не понимаю тех, кто жалеет бенза на запуск.
Через три месяца редуктору пять лет и пробега на сто тык. Машина видит бенз зимой для запуска при ниже десяти.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 15:21   #1827
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 37
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Первый запуск с утра всегда на бензине, даже летом, хотя бы одну поплавковую камеру отработать, чтоб карб себя нормально чувствовал. Ну а дальше в течении дня завожу на газу. Не понимаю тех, кто жалеет бенза на запуск.
они не бенз жалеют, они семейный бюджет экономят. для кого-то лишних 100 грн уже ощущается.
У меня бензин видит или зимой при запуске в морозы, или летом когда газ кончается. вот недавно недоехал до села 8 км, доезжал на бензе.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 15:44   #1828
Вадимыч
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 35
Сообщений: 20
Машина: Таврия люкс 2003 1,2 карб+ГБО 2
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
они не бенз жалеют, они семейный бюджет экономят. для кого-то лишних 100 грн уже ощущается.
У меня бензин видит или зимой при запуске в морозы, или летом когда газ кончается. вот недавно недоехал до села 8 км, доезжал на бензе.
Купить таврию или славуту - это уже значит выкопать "черную дыру" в семейном бюджете ))) Ибо вложений это чудо требует регулярно. По крайней мере у меня так. Может у вас по другому, просто я терпеть не могу когда чтото не работает, лампочка не горит или стучит чтото или визжит, и при появлении такового сразу начинаю рыться, делать, покупать, менять и т.д.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 16:22   #1829
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

а бсолютно по другому. Даже резина дешевле в 13 размере. Одного не могу понять, лампочки в славутах чаще горят, что ли, что ві о них вспомнили, особенніе они там? На холодную стойка у меня стучит, 6 лет уже езжу, а она стучит как стучала, ну и хрен с ней. Самое дорогое- поменял один ступичній подшипник. Прихоти ради по кругу саміе дорогие тормозніе колодки...ну и да, расскажите мне что за 2500 долларов будет ездить лучше и меньше ломаться. а я послушаю. бляхи хоть надеюсь не в счет. Ну и да, моя берет до 7 литров газа. Приведите аналог за такие же деньги.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 23:18   #1830
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Купить таврию или славуту - это уже значит выкопать "черную дыру" в семейном бюджете ))) Ибо вложений это чудо требует регулярно. По крайней мере у меня так. Может у вас по другому, просто я терпеть не могу когда чтото не работает, лампочка не горит или стучит чтото или визжит, и при появлении такового сразу начинаю рыться, делать, покупать, менять и т.д.
Так машина ж без шума не поедет. Стойки аморты ни че не менялось всего лишь 157 тык.... Наконечники шаровые и другие расходники не в счёт.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 08:21   #1831
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 37
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Купить таврию или славуту - это уже значит выкопать "черную дыру" в семейном бюджете ))) Ибо вложений это чудо требует регулярно. По крайней мере у меня так. Может у вас по другому, просто я терпеть не могу когда чтото не работает, лампочка не горит или стучит чтото или визжит, и при появлении такового сразу начинаю рыться, делать, покупать, менять и т.д.

Ну вот как раз лампочки в ней не горят. За 170 тыщ км владения поменял 1 комплект найтбрейкеров, 1 поворот, 1 стоп, 1-2 в приборке. и вроде все. рейка застучала на 57 тысяче. сейчас 217. А так могу сказать что денег она тянет немного, особенно если сравнить с аналогичными по цене (не бляхи) опели, мазды и т.д.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.