ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 22:34   #26
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >Zhek@< Посмотреть сообщение
Вот Василий_7 подтверждает мои доводы, по поводу разности редукторов, разности подключения жидкости и т.д.
Надо учитывать ещё что залито в систему, про тосол я вообще молчу, а если даже антифриз, то у меня изначально был разведён по нормам, но уже несколько лет доливаю только воду, отсюда и повышение его замерзания, что и случилось у меня в первые сильные морозы при запуске на газу. Отсюда вопрос, замёрз бы у меня редуктор, если бы антифриз был нормальной или даже большей концентрации ?
А вы того хоть концетрата просто залейте в систему охлаждения такого крутого шоб арматура стояла не падала. И наверно редуктор обмерзать никагда не будет.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:43   #27
>Zhek@<
 
Адрес: Село неасфальтированное ;)
Сообщений: 857
Машина: Ford Fiesta MK5 2007
Длина: 3050мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
А вы того хоть концетрата просто залейте в систему охлаждения такого крутого шоб арматура стояла не падала. И наверно редуктор обмерзать никагда не будет.

Вопрос,
продаются отдельно те штуцера или нет ?
>Zhek@< вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:46   #28
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >Zhek@< Посмотреть сообщение

Вопрос,
продаются отдельно те штуцера или нет ?
Штуцера только в редукторе томасетто. В запчастях не идут. Пружины на томас в запах не идут.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:52   #29
>Zhek@<
 
Адрес: Село неасфальтированное ;)
Сообщений: 857
Машина: Ford Fiesta MK5 2007
Длина: 3050мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Штуцера только в редукторе томасетто. В запчастях не идут. Пружины на томас в запах не идут.
хреново, можно было б попробовать, а так единственный штуцер стрёмно как то...

Последний раз редактировалось >Zhek@<; 21.01.2016 в 23:13.
>Zhek@< вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 10:59   #30
Василий_7
 
Василий_7
 
Адрес: Харьковская область
Возраст: 39
Сообщений: 2,108
Машина: 1103 Славута 2004 г.в. 1,2S + ГБО(врезка в 1 камеру) МПСЗ Secu-3 micr
Длина: 7650мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Василий атикер 90 КВТ???? И вы на таком мощном редукторе поймали настройку с приемлимым для вас расходом? Уверен на все 100% что редуктор удушен дозатором шо тяги динамики у вас нет и 150км/ч оно у вас никагда не поедет. А если отпустить дозатор то поедет то вылезет расход в 14литров. На 140 хп редукторе у машины мощный короткий прыжочек аж пробукс на сухом асфальте но потом..Но потом зажатый дозатором (шоб не жрал) при наборе оборотов такой резкий перепад словно кто-то уцепляется сзади за машину и держит.
Ни один нормальный газовщик не всунет в мотор 1.2 такой редуктор. В отношении того шо выставить поймать обороты подсосом в режиме хх и поехать... Только я поехал не в режиме хх как вы. При минус восемнадцать прогрел газом редуктор не примерз хх четкий. Ниже мороза не было.
Вот о установке:
http://tavria.org.ua/forum/showthrea...34151&page=139
пост 3472, 3474

Значит перевтуленый редуктор уменьшена мощность это уже не 90 квт..Buzyan
А я думал, что на форуме чуть ли не у половины Атикеры 90кВт стоят...
Когда покупал слабее ничего небыло, на копейку ставил Атикер 75кВт.
Если б жрало много, то врядли было бы до хвастовства о заводке и прогреве на газу Записываю все заправки-километраж. За 10 л/ 100 еще ниразу не переваливало (в смешанном)

Со слов бывшего хозяина-залит антифриз, какая концентрация не знаю, но при -20 - жидкий.

По поводу 150км/час не едет, так как дозатор на вторую перекрыт (пока). Сейчас по спидометру 130 пойдет. Потеплеет пробону вторую через клапан ВУТ пустить.

Последний раз редактировалось Buzyan; 24.01.2016 в 01:10.
Василий_7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:00   #31
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Вадим, извините, но >Zhek@< прав везде есть свои факторы. а у вас только я, моя переделка и т.д.
можно и на редукторе для слабеньких моторчиков не получить нормальный показателей. а можно и на стоковом "сильном" редукторе получить довольно приемлемые показатели!
а так со стороны если посмотреть то складывается такое ощущение в любой теме ГБО что, Бузян - офигенный пацан, а все остальные - ничего не соображающие ...

так что не нужно кричать вот так правильно и все. у вас много переделок, у многих их нет и они хотят сделать максимум на стоке, при наименьших переделках.

извените за офтоп.
__________________
БЖ
Antonyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:06   #32
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

На мое имхо на более мощном редукторе можно норм настроить и не перевтуливать редуктор если
1. Правильный смеситель.
2. Применен фильтр карба с большим количеством бумаги, либо же "нулевик".
soladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:08   #33
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
На мое имхо на более мощном редукторе можно норм настроить и не перевтуливать редуктор если
1. Правильный смеситель.
2. Применен фильтр карба с большим количеством бумаги, либо же "нулевик".
у меня все лето стояла обрезанная кастрюля(псевдонулевик) отлично работало
__________________
БЖ
Antonyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:16   #34
kote
 
kote
 
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
2. Применен фильтр карба с большим количеством бумаги, либо же "нулевик".
Это да. Когда ставил МАНН, всё было отлично, но сейчас он стоит неразумных денег и ставлю ВИКС и с ним настроить что-бы перло, мало жрало и был стабильный хх - практически нереально. Крутить крутилки нужно по 1-2 минуты. Крутнул на 5 минут и всё пропало.
__________________
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут. (с)
kote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:20   #35
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

ну, тогда буду считать это небольшим подтверждением моей теории ))))


ЗЫ. У меня Викс, у него бумаги больше, чем у других.
soladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:48   #36
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
Вадим, извините, но >Zhek@< прав везде есть свои факторы. а у вас только я, моя переделка и т.д.
можно и на редукторе для слабеньких моторчиков не получить нормальный показателей. а можно и на стоковом "сильном" редукторе получить довольно приемлемые показатели!
а так со стороны если посмотреть то складывается такое ощущение в любой теме ГБО что, Бузян - офигенный пацан, а все остальные - ничего не соображающие ...

так что не нужно кричать вот так правильно и все. у вас много переделок, у многих их нет и они хотят сделать максимум на стоке, при наименьших переделках.

извените за офтоп.
О шо касаемо вас то еще никому ничем по Гбо не помогли. Дальнейшее обсуждение моих действмй в личку согласно Правил. А вам желаю проявить свои знания и опыт по гбо.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url

Последний раз редактировалось Buzyan; 22.01.2016 в 11:51.
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 13:55   #37
michelwer
 
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Машина: ВАЗ 21093 1989 г.в. ГБО с 1992 г.
Длина: 290мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
На мое имхо на более мощном редукторе можно норм настроить и не перевтуливать редуктор если
1. Правильный смеситель.
2. Применен фильтр карба с большим количеством бумаги, либо же "нулевик".
Действительно можно использовать редуктор любой мощности, используя пункты 1 и 2. Главное, подавать то количество газа, которое необходимо двигателю, а не то, что может выдать редуктор. Он же на более мощный мотор рассчитан.
Использование более мощного редуктора полезно для мелкого двигателя, так как он выдаёт более стабильное давление, стабильную температуру.
michelwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 14:16   #38
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

стабильность давления важна, если нулевик. Если же бумажный фильтр, то он неизбежно создает сопротивление, неизбежно в кастрюле падает давление, поэтому для правильной работы смесителя давление в редуторе тоже должно падать с увеличением мощности двигла. 1 - можно ввести обратную связь по давлению (помните тут было про шланг от кастрюли к редуктору через ресивер для компенсации) а можно более тонкий штуцер, чтоб больше газа выходило при большем разрежении от смесителя. Два пути компенсации, какой правильный - хз, думаю первый, но и второй как показывает практика хорошо работает.
soladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:16   #39
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
стабильность давления важна, если нулевик. Если же бумажный фильтр, то он неизбежно создает сопротивление, неизбежно в кастрюле падает давление, поэтому для правильной работы смесителя давление в редуторе тоже должно падать с увеличением мощности двигла. 1 - можно ввести обратную связь по давлению (помните тут было про шланг от кастрюли к редуктору через ресивер для компенсации) а можно более тонкий штуцер, чтоб больше газа выходило при большем разрежении от смесителя. Два пути компенсации, какой правильный - хз, думаю первый, но и второй как показывает практика хорошо работает.
Да возьмите да поиграйтесьс фильтрами. Потом отпишетесь о результате а то развели теорию как оно может будет или шо может быть получится. Редуктор работает на избытке давления в режиме хх а на оборотах да всеравно какой фильтр разрежение вытягивает из редуктора газ. Редуктор не выдавливает газ шоб обеспечить работу мотора нс высоких оборотах. Система эжекторная.
http://radikal.ru/fp/4f4324f982fe4b3298933d7d37667dcb
Пробовал я компенсацию мне не понравилось.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:32   #40
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Редуктор не выдавливает газ шоб обеспечить работу мотора нс высоких оборотах. Система эжекторная.
когда говорил о давлении - говорил об абсолютном значении, а не относительно атмосферного. Я помню с компенсацией вы игрались, но без ресивера(а тут на форуме положительный опыт есть) плюс с компенсацией нужно играться с мощными еще не перевтуленными редукторами, перевтуленный может беднить. А так да, только теорию и могу. Сча зимой пока вообще никуда не езжу, ни поля для экспериментов, ни статистики по расходу нет, после НГ еще не выезжал.
soladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 20:33   #41
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

А нащет использования для мемзомотора редуктор с запасом мощи...ну используйте. У меня на протюненых редукторах (уменьшено рабочее давление и провтулен редуктор на меньшую мощность) Славутка едет 150 км\ч но при морозе минус двадцать прогрев газом без изморози на редукторе. При минус пять минута прогрев газом и тапка в пол без обмерзания редуктора. Как по мне то все работает четко. Впрочем тему могу удалить.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:12   #42
Андрейко
 
Андрейко
 
Адрес: Алчевск
Возраст: 41
Сообщений: 1,890
Машина: Ставридка Универ 1,2 знг
Длина: 38440мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >Zhek@< Посмотреть сообщение
хреново, можно было б попробовать, а так единственный штуцер стрёмно как то...
В общем начало мое ведерко печально ехать на газу. Крутил я вертел редуктор и решил его распотрошить. Томас 07. В процессе потрошения вспомнил что Бузян намутил,и решил себе запилить.
Но так как поздно вечером на улице -7 и темно, то токаря не найдешь никакого, даже пьяного.. В итоге надыбал старую свечу. Скрутил с токоприемника колпачок. Потом таки накрутил назад)) В пассатижи взял наждачку, и колпачок на свече туда. Покрутил несколько оборотов, снял колпачок,и запихал его в штуцер со стороны тосольной камеры. Там диаметр где то 2,5 внутренний. Такая втулка до края не доходит миллиметр, так шо клапану не мешает.

Шо я еще придумал для тюнинга редуктора, так это порезать прокладку отделяющую 2ю камеру от тосольной. Она цельная, а могла быть просто по контуру. Так шо если вырезать лишнюю внутрянку, то вторая камеры будет греться как и первая, а не через 1,5мм резины..

Кстати с Бузяном не согласен про обогрев. Там не просто вошло и вышло.. Есть там и некие наплывы для придания тосолу петлятельных движений))


Забыл жеж уточнить. У меня редуктор не обмерзал и при -23.)) Запитан через тройник на печной шланге.
__________________
Жидобандеровец,
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:26   #43
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
В общем начало мое ведерко печально ехать на газу. Крутил я вертел редуктор и решил его распотрошить. Томас 07. В процессе потрошения вспомнил что Бузян намутил,и решил себе запилить.
Но так как поздно вечером на улице -7 и темно, то токаря не найдешь никакого, даже пьяного.. В итоге надыбал старую свечу. Скрутил с токоприемника колпачок. Потом таки накрутил назад)) В пассатижи взял наждачку, и колпачок на свече туда. Покрутил несколько оборотов, снял колпачок,и запихал его в штуцер со стороны тосольной камеры. Там диаметр где то 2,5 внутренний. Такая втулка до края не доходит миллиметр, так шо клапану не мешает.

Шо я еще придумал для тюнинга редуктора, так это порезать прокладку отделяющую 2ю камеру от тосольной. Она цельная, а могла быть просто по контуру. Так шо если вырезать лишнюю внутрянку, то вторая камеры будет греться как и первая, а не через 1,5мм резины..

Кстати с Бузяном не согласен про обогрев. Там не просто вошло и вышло.. Есть там и некие наплывы для придания тосолу петлятельных движений))


Забыл жеж уточнить. У меня редуктор не обмерзал и при -23.)) Запитан через тройник на печной шланге.
При температуре минус 23 ничего не имею против запуска бензом. Переход на газ прогрев газом без изморози на редукторе? Или шо вы имеете в виду в каких условиях редуктор не обмерзал?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 23:39   #44
Андрейко
 
Андрейко
 
Адрес: Алчевск
Возраст: 41
Сообщений: 1,890
Машина: Ставридка Универ 1,2 знг
Длина: 38440мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

при -23 на газу.
__________________
Жидобандеровец,
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 00:20   #45
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 3,621
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Да ладно при -5 даже не воспламеняется смесь не моей славуте. Даже не "хватает" . разве шо чайник кипятка на редуктор
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 01:17   #46
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
когда говорил о давлении - говорил об абсолютном значении, а не относительно атмосферного. Я помню с компенсацией вы игрались, но без ресивера(а тут на форуме положительный опыт есть) плюс с компенсацией нужно играться с мощными еще не перевтуленными редукторами, перевтуленный может беднить. А так да, только теорию и могу. Сча зимой пока вообще никуда не езжу, ни поля для экспериментов, ни статистики по расходу нет, после НГ еще не выезжал.
А вы шо были рядом со мной и наблюдали за ходом эксперементов шо утверждаете какой тогда был у меня редуктор?
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 01:25   #47
Андрейко
 
Андрейко
 
Адрес: Алчевск
Возраст: 41
Сообщений: 1,890
Машина: Ставридка Универ 1,2 знг
Длина: 38440мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan1710 Посмотреть сообщение
Да ладно при -5 даже не воспламеняется смесь не моей славуте. Даже не "хватает" . разве шо чайник кипятка на редуктор
"Быстрый старт" называется)) Щас подлил бензуса (по 42рэ уже не душит)
и газом стал бенз поджигать. Но только при ниже -15. От сухости карб перестал хавать бенз нормально.
__________________
Жидобандеровец,
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 01:34   #48
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
при -23 на газу.
Вы не ответили про условия прогрева редуктора. Я прочел шо мороз был минус 23. Запуск бензом? Сколько авто проработала на бензе? Или в минус 23 запуск газом и дальнейший прогрев газом БЕЗ инея на редукторе?
Имею основая сомневаться.
Вот что пишут тавроводы про запуск и прогрев на газу
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 09:04   #49
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
А вы шо были рядом со мной и наблюдали за ходом эксперементов шо утверждаете какой тогда был у меня редуктор?
Вы много и подробно рассказывали тут на форуме )))
soladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 11:04   #50
Андрейко
 
Андрейко
 
Адрес: Алчевск
Возраст: 41
Сообщений: 1,890
Машина: Ставридка Универ 1,2 знг
Длина: 38440мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Вы не ответили про условия прогрева редуктора. Я прочел шо мороз был минус 23. Запуск бензом? Сколько авто проработала на бензе? Или в минус 23 запуск газом и дальнейший прогрев газом БЕЗ инея на редукторе?
Имею основая сомневаться.
Вот что пишут тавроводы про запуск и прогрев на газу
Именно пуск на газу. Бензина небыло. Ну иней был на редукторе. Впрочем как и на всей машине при такой температуре.. Лишней наморози не заметил на карпусе.
__________________
Жидобандеровец,
Андрейко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.