ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2017, 00:36   #51
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavric Посмотреть сообщение
за 4,5 я бы смотрел это http://rst.ua/oldcars/chery/elara/ кондей,гур, абс, есп, 2,0 мотор, 15 колеса, независимая задняя подвеска, передняя на подпрамнике
ога. Почти согласен.

Почти- потому что сам юзал Элару, причем в огнях. Тут дето даже мой БЖ пылиться на ГФ.

Не, за 4.5 наверное щас пойдет, и получше ланоса ( я продал еще за 8.5, успел )

Но там много подводных камней. Проблемы с ЗЧ ( как типовые, для всех Актеко- хер найдешь нормальный комплект ГРМ), так и уникальные : на нее все запчасти проблема, кроме тех, что подходят с донора- лансера 9-ки. Стойки я ставил. Почти один в один, но чуток короче, жопа садится немного. кости стаба, и прочая мелочевка подходит с ланцера. Колодки правда уже не подходят, но есть аналоги с других ино. Перед я брал китай, "родной", задние с кемри становятся.

Машина отличная ( как по комплектации-цене, у меня была в фуле, на коже-роже, с климатом и прочим), и вполне себе качественно сделана, в отличии от мурмулета к примеру ( юзал и амулет, черт меня дернул 12 косарей отдать, продал за 6 через три года), но таки... лучше ланцер девятый, ее так сказать отец. Пусть без кожи-рожи, но сцк ланцер наверное лучше.

А , еще, ЛКП фуфловое. Краска в мат уходит. Не на одной замечал. У меня была свежая, еще ничего, но уже начинались звонки.


Но в целом, нормальная машина.
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 08:21   #52
Shark
 
Shark
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 738
Машина: Chevrolet lacetti hatchback
Длина: 1320мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

В этот бюджет спокойно входит тоже авео с гмо, на автоюа было пару предложений, не от хозяина, а автобизнесменов но проверенных.
__________________
Лучше гнать, чем быть гонимым.
Shark вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:20   #53
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Вполне. Мне ваще последнее время, стала Т250 все больше вставлять. нормальная автивка. Лайнос всегда кумарил своей узкостью салона, и ущербностью интерьера. Авеос тоже не шедевр, но гораздо поприятнее. Ланосом владел сам, на Т250 только ездил, на чужой. Но именно т250, предидущее поколение порожняк. Как по мне, тот же ланос.

Посматриваю сейлы, если попадется недорогой варик, то возьму. Хочется что-то недорогое, и распостраненное.

Единственное что, вставляет шанхай, со светлым салоном, но кумарит 16 дырочный мотор в ней. Как по мне, бестолкловая штуковина. а с ланосовским мотором, только черные.
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:04   #54
SergS
 
SergS
 
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
Вполне. Мне ваще последнее время, стала Т250 все больше вставлять. нормальная автивка.
В последнее время тоже такие мысли всё чаще и чаще посещают. Тем более, что в районе 6 килоуёв можно что-то "живое" найти.
SergS на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:12   #55
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergS Посмотреть сообщение
В последнее время тоже такие мысли всё чаще и чаще посещают. Тем более, что в районе 6 килоуёв можно что-то "живое" найти.
Та не, шесть, это занадто. Я по 6.8-7.5 смотрел, еще в 12 году, когда элару купил. Так это машинам было тогда по 5-6 лет, а сейчас по 10 уже, так что 6 это дорого. ДО пятерки максимум.

В прошлом году друган взял шанхай газированый за 4. Битая вправую сторону, но нормально сделаная. Вот, в таких размерах я думаю, им сейчас и цена. Даже без учета провалившегося сквозь дно курса, их цена на сегодня, пятерка максимум.
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 00:17   #56
SergS
 
SergS
 
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Шесть за Авео это максимум. Но есть такие, "фанатики"что хотят и по восемь килоуёв.
SergS на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 00:25   #57
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Да ну нахрен, я за такие деньги лучше R32 4-х дверного возьму..
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 15:23   #58
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
Проблемы с ЗЧ ( как типовые, для всех Актеко- хер найдешь нормальный комплект ГРМ)
грм не проблема, оригинал есть у дилеров, но цена космос, как впрочем и у того же авео, если брать оригинал GM

мне недавно 2 ролика, ремень грм получился в 3500грн., в наличии в городе у дилеров, ничего заказывать и ждать ненужно.

так же и на мотор клапана, прокладки, сальники клапанов есть, но что то есть оригинал, а что типа лицензия.
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 16:41   #59
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

кетаефилы вступают в бой

фпесду этот кетай с такими ценниками на ЗЧ
Олег Андреевич вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 01:53   #60
Shark
 
Shark
 
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 738
Машина: Chevrolet lacetti hatchback
Длина: 1320мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
кетаефилы вступают в бой

фпесду этот кетай с такими ценниками на ЗЧ
Да и дохлый номер натвторичке, продать нереально тяжело...
__________________
Лучше гнать, чем быть гонимым.
Shark вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 05:52   #61
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Ну сейчас может и ф ...ду, а вот лет эдак 8-10 было актуально

Ну хз насчет вторички, но судя по форуму не один человек уже приобрел китай

Ps китаефилство тут не причем, не призываю покупать китай, хотя сам бы чери тигго вдул бы
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 24.02.2017 в 15:42.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 12:06   #62
Paradox
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 176
Машина: Славута 1.2Li
Длина: 560мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Походу у меня вообще крыша уехала: Народ что купить, Ланоса поляка с пробегом 50-100 тысяч (есть на примете бомжкомплектация с пробегом 43000) или купить Мерседес 124 Е220 1995 года с гбо тоже у знакомого с пробегом 450000. Просто посчитал сколько я ввалил в славуту за год (14К без бензина) и подумал что в такой же идеал можно вывести и легендарного немца... Мозги понимают что надо ланос, но срака хочет приключений

Последний раз редактировалось Paradox; 24.02.2017 в 12:18.
Paradox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 12:41   #63
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,400
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Мозги понимают что надо ланос, но срака хочет приключений
Ну вот, как окончательно определитесь - так сразу и решите... Главное, что есть понимание ситуации! )) Мне, после разваливающейся вектры хотелось только одного - чтоб ездило и не ломалось... Теперь уже снова тянет на приключения, но разум пока успешно сопротивляется... )))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 12:47   #64
SergS
 
SergS
 
Адрес: Украина, г.Николаев
Сообщений: 1,050
Машина: Славута 1.2 Lux
Длина: 30920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Мозги понимают что надо ланос, но срака хочет приключений
Да, делема...
З.Ы. А вот интересно: вваливал (14к) своими руками и с Божьей помощью или только отстёгивал мастерам-ломастерам?
З.Ы. З.Ы. а чего спрашиваю, бо тоже настроен на Б/У и понимаю, что какая бы она не была "вылизанная", а придется ещё потратить на неё не одну тыщюю-я не имею ввиду новые коврики, чехлы, резину... И придется за всё это платить мастерам-ломастерам, бо не имею не возможности не навыков

Последний раз редактировалось SergS; 24.02.2017 в 12:55.
SergS на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 12:49   #65
Paradox
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 176
Машина: Славута 1.2Li
Длина: 560мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergS Посмотреть сообщение
Да, дилема...
З.Ы. А вот интересно: вваливал (14к) своими руками и с Божьей помощью или только отстёгивал мастерам-ломастерам?
Половина бюджета - отстегнул STARSCREAM на покраску порогов и шумку передней части салона и моторного щита. Остальное - оригинальные детали, которые как оказалось на славуту дороже чем на Лайнос. Работу почти всю выполняли бесплатно свои механики на Тойоте, т.к. домой вместе ездим.
Paradox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 14:11   #66
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 37
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Остальное - оригинальные детали, которые как оказалось на славуту дороже чем на Лайнос.
повторюсь єто в сравнении на з/ч ланос украинского производства. не думаю что стойки ланоса за 400 грн проходят намного дольше славутовских. а то что проходит намного дольше уже в сравнение не идет по цене. процент локализации з/ч к ланосу в украине очень высок, но и качество соответствующее... на 124 тоже можно найти много чего дешевого, но сколько оно ходит....
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 15:58   #67
Paradox
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 176
Машина: Славута 1.2Li
Длина: 560мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
повторюсь єто в сравнении на з/ч ланос украинского производства. не думаю что стойки ланоса за 400 грн проходят намного дольше славутовских. а то что проходит намного дольше уже в сравнение не идет по цене. процент локализации з/ч к ланосу в украине очень высок, но и качество соответствующее... на 124 тоже можно найти много чего дешевого, но сколько оно ходит....
Лемфердер приемлимого для меня ценника и качества. Тут больше смущает кузов и мотор-коробка. Хоть и говорят что 2.2 миллионник но пробег под пол ляма заставляет почухать репу. Быстрей всего шо таки ланоса буду брать. Осталось только свою продать, повезет кому то - какой дурак по сути перед продажей всю машину перебрал бы еще
Paradox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 21:31   #68
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
Да и дохлый номер натвторичке, продать нереально тяжело...
Реально, и не тяжело. Я обоих своих кетайцев в течении двух недель продал. Амулет помоему вообще за 5 дней.

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
Ну сейчас может и ф ...ду, а вот лет эдак 8-10 было актуально
10 лет назад, просто было безалтернативно. Когда я слюнявил за амулет 55, самый вонючий Авео стоил 70 или 75. и то, чуть ли не без кондера. А так, тачки стоили 80-90.

А про ролики, так я в васадзеавто заходил, еще при ккурсе 8, когда элара была, за ролик мне чет косарь, или чуть больше озвучивали.

что после замены всего комплекта ГРМ с работой вместе в 650 грн, на предидущей мойй кияхе, я мягко говоря акуел от ихней щедрости

Цитата:
Ну хз насчет вторички, но судя по форуму не один человек уже приобрел китай
это все по бедности.

Цитата:
Ps китаефилство тут не причем, не призываю покупать китай, хотя сам бы чери тигго вдул бы
Еще настанет твое время.
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 21:45   #69
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
10 лет назад, просто было безалтернативно. Когда я слюнявил за амулет 55, самый вонючий Авео стоил 70 или 75. и то, чуть ли не без кондера. А так, тачки стоили 80-90.
так сейчас так же
например для меня нет альтернативы
купил за 52, и что, продать и купить авео например...потому и катаюсь дальше

Цитата:
А про ролики, так я в васадзеавто заходил, еще при ккурсе 8, когда элара была, за ролик мне чет косарь, или чуть больше озвучивали.

что после замены всего комплекта ГРМ с работой вместе в 650 грн, на предидущей мойй кияхе, я мягко говоря акуел от ихней щедрости
да можно поставить и аналог, стоит это все в районе полторухи, только чет я очкую, решил не парится и поставить пока оригинал типа, пока финансы позволяют

Цитата:
это все по бедности.
ну дык понятно, а лайносы и авео это от багатства?

Цитата:
Еще настанет твое время.
канешно уже бы не взял китай за туеву кучу денег, а бюджет тот же хендай, киа, шкода...но вот тигго...в не конкуренции, паркетнига породистого увы не возьмешь за такие деньги, да еще и свежего
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 22:13   #70
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
так сейчас так же
например для меня нет альтернативы
купил за 52, и что, продать и купить авео например...потому и катаюсь дальше
Да, купит авео. Не так рыгально внешне, и поприятнее будет. Но щас ты свое тачло и за двуху наверное не продашь.

Цитата:
да можно поставить и аналог, стоит это все в районе полторухи, только чет я очкую
и правильно что очкуешь. У меня с эларой, лежал ролик, тот, который "заполторуху", повезло хозяйке, завыл через 300 км. А у многих просто ремни рвет, и потом далеконеполторуха

Цитата:
ну дык понятно, а лайносы и авео это от багатства?
Не, от дешевого понторезства, бывшие тавроездетили, покупают кетай. Где ты еще купишь столько крути, за три копейки? тока в кетаеском кузове.

а потом гемора куча. Так это ты еще тока ремни с роликами менял, я амулет ударил, та еще была эпопея

В итоге, я с горем пополам собрал морду, ибо на самой "оригинальной" решетке радиатора с усами, пришлось дырки креплений пересверливать, и подрезать.

Было кино, когда бампера привозили, правда без меня было дело, машина на малярке стояла, но маляр мой товарищ, все в красках описал. Приезжали трое, у двоих натянуть бампер ваще не удавалось, у третьего, он даже не подходил впринципе. С виду- точно амулетовский, но не подходит вообще

В итоге, привез мне друган бампер откуда-то, с помощью ножа, обрезали до нужной консистенции,и впердолили

нуивонахй такой квест, я еще раз не выдержал бы


Хотя, на ланосо-авео, подобная история, те бампера которые по 300 грн стоят ( вернее стоили, щас конечно дороже), тоже не всунешь. А вот за 800 оригинал. Ну, или пусть не оригинал, но становится как заводской. А на амулет, бамперт за 1200 грн не налазил

Нубиру бил, да, запчасти конечно подороже, двери там, крылья по 200-300 баксов, но все становилось без проблем. Один раз съездил в магаз, привез, и через неделю тебе собрали машину, а не бесконечная беготня по магазинам " кетай-рулит".

Я немало машин побил в жизни, но такого цирка я больше не хочу.

Я вобщем-то ничего особо против кетайцев не имею. Все имеет право на жизнь, но на мой взгляд, с сегодняшней колокольни, за 4 куя лучше авео купить, чем всякий кетайский автопром.

Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 22:19   #71
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
.но вот тигго...в не конкуренции, паркетнига породистого увы не возьмешь за такие деньги, да еще и свежего
Да херня. Он, друган продает щас црв 2001 года, еще и с газировкой, 5.5 просит. Хорошая машина. И толку, что тиго моложе ее на 5-6 лет?

я даже не буду о запчастях, или еще чем. Сажусь в салон, так там жапан, все приятно, а в тиге как в каком-то говнопластиковом мешке.

Все сравнительно. Я когда на эларе гонял, у кореша полуседан был, часто приходилось " с колес" пересаживаться. Заехал после работы, элару поставил, прыгнул за руля в полуседан, и погнал на буха... на выходные вобщем

. Так скажу тебе, полуседан, это самое дешманское говно. Но двигаясь в полуседане, много раз ловил себя на мысли, какое унылое говно эта элара, в сравнении даже с полуседаном.
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 23:38   #72
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
Да, купит авео. Не так рыгально внешне, и поприятнее будет. Но щас ты свое тачло и за двуху наверное не продашь.
так цена авео выше китая, на той же вторичке раза в 2
насчет за двуху не продам, да тут таврославуты за двуху парят

да и смысл, продать свое, ну да китай, на котором ездил только я с новья, и брать авео б.у неизведанное, и получить еще гемор..да ну нахер, вот новое да, только досыпать много надо, стоит ли оно того хз

Цитата:
и правильно что очкуешь. У меня с эларой, лежал ролик, тот, который "заполторуху", повезло хозяйке, завыл через 300 км. А у многих просто ремни рвет, и потом далеконеполторуха
3500грн. если загиб клапанов, это работа + зч

многие ставят аналог, да только не многие пишут много ли удалось проехать

я на заводском грм проехал почти 80 тык

Цитата:
Не, от дешевого понторезства, бывшие тавроездетили, покупают кетай. Где ты еще купишь столько крути, за три копейки? тока в кетаеском кузове.

а потом гемора куча. Так это ты еще тока ремни с роликами менял, я амулет ударил, та еще была эпопея
вместо китая был выбор не велик, сенс или 9ка, только это приелось уже, скажем так пережиток прошлого, особенно 9ка

ну как никак машина у меня уже 7 лет в эксплуатации
с кузовней не сталкивался да, но все что было, пока все решаемо

Цитата:
Я вобщем-то ничего особо против кетайцев не имею. Все имеет право на жизнь, но на мой взгляд, с сегодняшней колокольни, за 4 куя лучше авео купить, чем всякий кетайский автопром.
за 4 куе авео будет не в лучшем состоянии, я бы вообще ничего не брал за такую сумму
при нынешней ситуации, китайца бежать и менять на авео не побегу, жопу возит, ломается....не сказал бы, что еще нужно, машина на каждый день, пока как то так
Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
Да херня. Он, друган продает щас црв 2001 года, еще и с газировкой, 5.5 просит. Хорошая машина. И толку, что тиго моложе ее на 5-6 лет?

я даже не буду о запчастях, или еще чем. Сажусь в салон, так там жапан, все приятно, а в тиге как в каком-то говнопластиковом мешке.
не спорю
но только если ты единственный хозяин
или хозяин был педантом
но брать 16 летнее корыто после 10ти хозяев, как то желания нет, потому оно так и продается

тигго хоть и дешман, но новый дешман, а корыта 2000х годов, то вообще уже пережитки прошлого, кому они впали таких годов, да и лохматых пробегов, а брать чтобы вваливать бабло, кому оно нужно, хоть и машина....с большой буквы, но то когда то, так и было
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 24.02.2017 в 23:40.
Hacker вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 12:36   #73
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Хонда црв тех годов уже гарантированно жрет масло ведрами, и содержание его будет точно не дешевле китая.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 20:07   #74
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Хонда црв тех годов уже гарантированно жрет масло ведрами, и содержание его будет точно не дешевле китая.
знакомый взял осенью слегка ударенный 3.0л Лексус седан бизнес-класса - за 4,8. Купил бампер, нов.фары, радиатор. Выкрасил весь автомобиль какой-то оч.дорогой краской, что-то наподобие слоновой кости, поставил газ - оч.доволен
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 23:31   #75
ZhoraZp
 
ZhoraZp
 
Адрес: Запорожье,Шевчик
Возраст: 32
Сообщений: 1,217
Машина: Slavuta 1.3LI 2003 г.в
Длина: 5470мкм
Диаметр: 19мм
Отправить сообщение для ZhoraZp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Лемфердер приемлимого для меня ценника и качества. Тут больше смущает кузов и мотор-коробка. Хоть и говорят что 2.2 миллионник но пробег под пол ляма заставляет почухать репу. Быстрей всего шо таки ланоса буду брать. Осталось только свою продать, повезет кому то - какой дурак по сути перед продажей всю машину перебрал бы еще
Я бы брал ланус с пробегом 50-100тысч км. Пускай и унылая внешность и все такое, зато хоть не заезженное, и в нем меньше ковырялись всякие рукожопы.
Насчёт мерса это все очень косвенная инфа про движки милионники. Почему? да потому что владельцев у него было минимум 3-4 человека, и где гарантия что все они были мерсо дрочеры фанаты этой тачки и любители этой марки. Правильно её нет. А переделывать чейто кривой ремонт вдвойне дороже простого ремонта.
И неизвестно сколько того ресурса осталось у мотора скоробкой, когда один выкатывал с машинки все соки а потом чинил ее по принципу из говна и палок.
__________________
СИЛЬНЫЕ СТАВЯТ МЕЧТУ-ЦЕЛЬЮ,А СЛАБЫЕ СТАВЯТ ЦЕЛЬ - МЕЧТОЙ...
ZhoraZp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.